Счётчик умер

Мы в социальных сетях

slou

Игрок
либо геройку за самопожертвование сделайте,что бы как в штрафбате грудью на пулиметы шли не думая
 

Lorkhan

Игрок
Игрок
Плюсую, морально давит счетчик смертей. Лучше его убрать или сделать недельным (сбрасывается каждый понедельник)
Бывает, что пропадает желание лететь на верную смерть, ведь соотношение убил-умер потом стремное
 

EDWARD

Игрок
Оставьте счетчик убийств ,а все смерти и все что с ними связано удалите со статы и с альт+б списка проффесий что бы их в игре не было нивкаком виде и нельзя было посмотреть . Пусть люди ровняются только на килы. И счетчик реально бесит ,когда у тебя грубо говоря первые 50-0 300-20 либо наоборот вторые 20-150 ,и с первыми как-то сливатся не хочется и идет игра чисто на стату игнорируя сливные замесы что бы не дай бог не откинутся от рандомной пачки которая присумонилась в спину, а со вторыми вот я бимж на бимже професии сдох 150 раз и некого не убил профа плохая админы какашки иду ныть на форум за репроф,буст профы ,и все в этом духе.
 

zverevalexey

Игрок
Плюсую, морально давит счетчик смертей. Лучше его убрать или сделать недельным (сбрасывается каждый понедельник)
Бывает, что пропадает желание лететь на верную смерть, ведь соотношение убил-умер потом стремное
Какие вы нежные игроки. Я против того, чтобы убирали счетчик. С ним ты стараешься мансить за дереьями, думать больше, чтобы не умереть и тд. То что вы ссыте умирать на дефах, ну это к 1му предложению. Стата это прикольно, но дрочить на нее... вам бы полечиться.
 

LEGITx

Игрок
да оставить счетчик только для ордено-кланов.

для простых игроков только фраги.
 
  • Like
Реакции: Neo

BlackSoul

Игрок
Игрок
Вы уверены, что цифра количества смертей, которая ни на что не влияет внутри игры останавливает игрока идти в замес?
Точно уверен взять же туже разветку на голимах где орки прям живут. Так бы можно было бы летать хоть по мобу бить, а так раз 10 сказал ну ее такую разветку.
 

Daddy_999

Игрок
Ещё остались отсталые люди которые фапают на счётчик убийств/смертей? Я думал таких глупых уже в гробу помянули лет 10 назад.
 
Здравствуйте. Может быть есть возможность, убрать счётчик умер из игры. Многие «дрочат» на свои статы убил/умер, и после очередного слива, перестают летать на осаду. На подсознательном уровне, никто не хочет иметь отрицательный счётчик( а он, кстати, виден в статистике). И даже в ПВП многие пытаются умерить от сквада/босса/Мобов. Может быть если не будет этого параметра, будем «нападать на все, что видим».
думаю ты прав
 

zverevalexey

Игрок
Если не остались тогда объясни почему когда пишешь в синьку раш все стоят на месте ?
Потому что половина игроков краборукие, потому что просто и понятно, что против катка ты один хрен не попрешь. А считать смерти это для даунов. Чисто для меня убил/умер это то, на сколько я за бустил перса, меньше умираешь, значит ты получаешь меньше дамаг и, выносишь больше, т.е. идёт развитие и скил.
 

Sirvamp

Игрок
Потому что половина игроков краборукие, потому что просто и понятно, что против катка ты один хрен не попрешь. А считать смерти это для даунов. Чисто для меня убил/умер это то, на сколько я за бустил перса, меньше умираешь, значит ты получаешь меньше дамаг и, выносишь больше, т.е. идёт развитие и скил.
Уберут счётчик кто ж агата и камень с бсое будет покупать о - О?
 
Сверху