Счётчик умер

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
Покажи мне того кто хотел что бы танкам убрали щит и сделали их Лыцарями.
Рыцари же не танки, это ослабленные хдд с пикой(не особо плохи до 80). Рыцарей в лэйт стадии нужно апать, как я считаю, имея опыт игры с ребятами на этих профах. Рыцари конечно такое себе, в основном партийные челы. Но! Мне абсолютно точно не нравился концепт танков со щитом, которых большим количеством людей было невероятно сложно залить, а иногда и в принципе невозможно.
 
  • Angry
Реакции: Neo

Ravenheard

Игрок
Рыцари же не танки, это ослабленные хдд с пикой(не особо плохи до 80). Рыцарей в лэйт стадии нужно апать, как я считаю, имея опыт игры с ребятами на этих профах. Рыцари конечно такое себе, в основном партийные челы. Но! Мне абсолютно точно не нравился концепт танков со щитом, которых большим количеством людей было невероятно сложно залить, а иногда и в принципе невозможно.
Ну да, зато беспонтовые кекцыри всем нравятся. На них просто можно не играть без пати.
 
  • Like
Реакции: Neo

Kiko

Игрок
+ стато дро..ров очень много ) будет больше замесов! если уберете респект и уважуха :D
 

Neo

Игрок
Игрок
Покажи мне того кто хотел что бы танкам убрали щит и сделали их Лыцарями.
Судя по всему, разрабу не нравятся танки со щитами. Если ему они не нравятся, то что мы тут сделаем??? Я в свое время создавал 2 опроса, которые набирали по 70% (более 65) голосов за то, чтобы танкам вернули щиты. Толку от опросов даже нет... не знаю, какой смысл не делать то, что просит очень много ваших игроков, которые вам несут деньги?
 
Последнее редактирование:
Сверху