Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
какой второй клан? в том клане было 5 человек, которых кикнули по ряду причин) ну и клан орковского твина водные процедуры, это даже считать не нужно
Ну я про клан Асетра и говорил. Интересно что у вас за обстановка в расе если ребятам приходится за помощью к вражеской фракции обращается.
 

Blessed

Игрок
Ну я про клан Асетра и говорил. Интересно что у вас за обстановка в расе если ребятам приходится за помощью к вражеской фракции обращается.

т.е. если я твинком создам клан у вас во фракции значит, что вы обратились за помощью ко мне?
 

Шиза

Игрок
т.е. если я твинком создам клан у вас во фракции значит, что вы обратились за помощью ко мне?
Ну если также обратишься с просьбой убить пирата на ап клана я и тебе помогу. И он сказал что остова осталась в хумах а с широ играть не хочет.
 

Blessed

Игрок
Ну если также обратишься с просьбой убить пирата на ап клана я и тебе помогу. И он сказал что остова осталась в хумах а с широ играть не хочет.

жесть, ну вроде справились без помощи, даже осетра не пришлось просить помочь
 

arq

Игрок
Короче, если нервов и мозга хватает только на то что бы переходить на оскорбления, просто иди нахуй..
Да ладно, не ной. Толи ещё будет. Сколько ещё впереди предстоит "засов" всех рас против бездарного бедного рыцаря огня и его единомышленников. Действительно клоуном оказался :roflmao:
 

arq

Игрок
Братан, а на что при осаде замка, а именно в замке влияет осадный урон? На дамаг по флагу? В него урон чуть ли не как по осадкам летел...

Или ты с твина дамажил и смотрел по сколько бил??

Пока гномы там сносили флаг, пол осады прошло...

Зато геи засосники, в 3 расы, с разных сторон, гномский сносили меньше чем за 5 минут....

Тормоз бля.
То есть, НЕУЧ И НЕВЕЖДА, не знаешь на что влияет осадный урон и как его смотреть, но считаешь это пустяком на осаде замка? Долбоящик бездарный. Вопросов не имею по этой теме.

Какой же ты клоун, при чем бездарный. От твоего представления хочется плакать, на сколько ты ущербно мыслишь. Если что, то каждый хотел урвать замок! И все действовали в своих интересах! И каждый флаг, который имел за больше остальных, сливался для уравнивания. Но это засос, против малютке на рыцаре огня. Малютка в игре ищет любые прецеденты, которые можно назвать "засос" и ноет на них столько времени, сколько игре и своему развитию не уделяет. Вот прогрессировал ты столько же, сколько времени уделяет выделению своих слёз, соплей и дерьма, то был бы рассудительным. Сейчас ты обиженная маленькая девочка, которой дали куклу, а она надменно смеялась над теми, у кого её не было. Позже куклу отобрали, из-за поведения, и эта девочка с непониманием начала рыдать и русла рек менять своими слезами
 

arq

Игрок
В рвр игре, основным концептом которого является противостояние сторон, стратегия "двое против одного", называется засосом.

Глядя на происходящее, мне кажется, что у двух педо фракций, между собой уже родственные узы... " Я твой друг и ты мой друг, мы друг друга друг друг друг"

П. С. Только СЕ норм придерживаются стратегии, использования других для достижения своей или общей цели против гномов.

Орки и феи это забей, там есть месть и все, гномы враги, они братья.
Только в твоей семье педо отношения. Ты их жертва. Остальное, что ты надумал, называется дипломатия и стратегия. Клоун
 

arq

Игрок
мнение то интересное, но осада Амона, доказала наглядно это мнение :sneaky:
Какое мнение? Ты один из тех придатков, что не понимают цели игроков, нападающих на город?
А может вспомнишь как Амон оказался у гномов? Получается, по логике имбецилов в гномах(не всех гномов), ЗАСОС?
 

arq

Игрок
подожди то есть ты считаешь засос 3vs1 нормой?) какие-то оправдания будут?)
Под конец отчетливо орки и феи дефали СЕ, о чем речь 😁
Что за хрень ты несёшь? Чем докажешь свою больную фантазию? Клоун, мы орда всегда воевала с теми, кто сейчас играет в альянсе, когда были в разных фракциях. Ни разу не было объединения между этими игроками в разных фракциях!
 

arq

Игрок
Да и гномы так же, со старту мягко говоря выбесили всех, можно сказать к ним ненависть и желание отомстить есть у всех фрак, но только СЕ, делают это красиво и не прогибаясь под других.

Тот же замок, когда СЕ как в сторонке, вместе с феями и орками сносили флаг гномов, но и потом, ломали орков у замка, прям раса на расу.
Тут видно, что стратегические решения это всего лишь стратегия.

А когда орки дефят фей, потом феи орков... А пвп между этими расами что то из раздела фантастики, то тут стратегией и не пахнет.
Желание отомстить? Кому? Тебе? Ты пыль нонфакторная! Когда ты залетаешь во врагов, то сколько живёшь? Нет ненависти. Есть рациональность. Когда начнёшь быть РАССУДИТЕЛЬНЫМ, то может поймёшь значение некоторых терминов
 

ЮньХэ

Игрок
Желание отомстить? Кому? Тебе? Ты пыль нонфакторная! Когда ты залетаешь во врагов, то сколько живёшь? Нет ненависти. Есть рациональность. Когда начнёшь быть РАССУДИТЕЛЬНЫМ, то может поймёшь значение некоторых терминов
Да угомонись ты уже

Не напрягайся ты так.

А то напоминаешь одного долб**а с чатика в ТГ
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
Да угомонись ты уже

Не напрягайся ты так.

А то напоминаешь одного долб**а с чатика в ТГ
ниразу не напрягся, пока пытался развить безмозглого рыцаря огня. может рассудительным бы он стал

получается орда засосалась с твоей фракцией, малютка, на замке? ныть будешь на засос или это другое?
 
Сверху