Сервер магов! Аааааа...

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
А пачку магов? Дт это соло перс, его фишка в символах, в масс пвп, потассисту магов, он проживет 5 секунд, без символов он довольно худой.
еще 1 челик не способный смоделировать пвп у себя в голове .
Ну погибнет 1 дт , так остальная пачка добежи и разебет в асист , а про твои 5 сек я бы поспорил . все такие есть копии , бб . так же есть еще 2 холик с рестором символов . у сапорта есть запрет смерти + связь , есть смертельный врыв + проклятие боли под этим скилом можно уничтожать пачки . Мне впадлу переписывать скилы так что вот что есть еще;
Тайна древнего культа Усиление, позволяющее использовать тайну древнего культа и обмануть саму смерть. В момент, когда вы или ваши сопартийцы должны умереть, древний культ придет в действие, вы станете неуязвимы, время ожидания всех умений закончится и вы сможете прожить еще небольшой промежуток времени используя все свои способности
,Ритуал спасения, позволяющий почти мгновенно переместить союзника к себе, либо наоборот вас к союзнику, но для этого необходим духовный канал. Дополнительно вы или ваш союзник получите неуязвимость.
А еще есть камни копий , холика , прыжка ну и понятно что есть на сжигание маны что впринципе имба на лдд против мага
 
еще 1 челик не способный смоделировать пвп у себя в голове .
Ну погибнет 1 дт , так остальная пачка добежи и разебет в асист , а про твои 5 сек я бы поспорил . все такие есть копии , бб . так же есть еще 2 холик с рестором символов . у сапорта есть запрет смерти + связь , есть смертельный врыв + проклятие боли под этим скилом можно уничтожать пачки . Мне впадлу переписывать скилы так что вот что есть еще;
Тайна древнего культа Усиление, позволяющее использовать тайну древнего культа и обмануть саму смерть. В момент, когда вы или ваши сопартийцы должны умереть, древний культ придет в действие, вы станете неуязвимы, время ожидания всех умений закончится и вы сможете прожить еще небольшой промежуток времени используя все свои способности
,Ритуал спасения, позволяющий почти мгновенно переместить союзника к себе, либо наоборот вас к союзнику, но для этого необходим духовный канал. Дополнительно вы или ваш союзник получите неуязвимость.
А еще есть камни копий , холика , прыжка ну и понятно что есть на сжигание маны что впринципе имба на лдд против мага
Сапорты есть и у магов, только в пвп маги уже стреляют, а дт еще бегут. Короче смысл данной дискуссии ни к чему не приведет, ясно что ты маг, и пытаешься доказать что в масс пвп маги с кем то имеют пвп, а не тупо расстрел. Открой просто альт б и посмотри пвп магов и лдд, там все прказывает наглядно. Очевидно все кривые лдд, и рукастые маги, тоже все.
 

za4em

Игрок
Сапорты есть и у магов, только в пвп маги уже стреляют, а дт еще бегут. Короче смысл данной дискуссии ни к чему не приведет, ясно что ты маг, и пытаешься доказать что в масс пвп маги с кем то имеют пвп, а не тупо расстрел. Открой просто альт б и посмотри пвп магов и лдд, там все прказывает наглядно. Очевидно все кривые лдд, и рукастые маги, тоже все.
Они пока добегут макссимум впитают 1 плюху , есть связь есть ближний бой и прыжок . Добежать до магов не сложно
 

Lubava

Игрок
Ну точно. Думай так дальше, то что ты в магах вообще не разбираешься это было уже давно понятно.
Очевидно я не разбираюсь . Я сказал , что архимаг сбалансированный , хотя это кусок мяса в соло .
веномант слабее :DDDDDDDDDDDDDD спс за шутку
На обт веному против алхима было невыносимо . Он побеждал в 25% случаев .. Мне лично веном вообще не понравился , но мое мнение не важно )
 

mexxx

Игрок
Игрок
но на осаде то магов как говна бегает и они просто стирают нах все пати робы ПИП пати хеви и лайта ну такое я бы сказл
 
Последнее редактирование модератором:

AKreed

Игрок
Игрок
Как по мне, маги и созданы для того, чтобы вливать кучу урона в толпе. Все что нужно сделать - сильно порезать им деф билды, чтобы они были рэнжовыми ДД, а не банкой с ваншотами. В поле будут доминировать милики, на осадах - маги. Плюс луки (нормальные луки, а не фарсии) смогут тоже пробивать их в деф билды. Сам играл магом, сейчас играю лдд и у них почему-то почти одинаковый п деф в рабочем билде. Саппортам можно убрать элементалку, она им смотрится тупо бонусом, а не необходимостью. А магам запретить атаковать под элементалкой, а то расстрел в упор иногда получается. Один из этих вариантов уберет соло магов из игры и останутся только нагибаторы паковые и у всех архетипов будет своя зона комфорта.
 

Asxa

Игрок
Как по мне, маги и созданы для того, чтобы вливать кучу урона в толпе. Все что нужно сделать - сильно порезать им деф билды, чтобы они были рэнжовыми ДД, а не банкой с ваншотами. В поле будут доминировать милики, на осадах - маги. Плюс луки (нормальные луки, а не фарсии) смогут тоже пробивать их в деф билды. Сам играл магом, сейчас играю лдд и у них почему-то почти одинаковый п деф в рабочем билде. Саппортам можно убрать элементалку, она им смотрится тупо бонусом, а не необходимостью. А магам запретить атаковать под элементалкой, а то расстрел в упор иногда получается. Один из этих вариантов уберет соло магов из игры и останутся только нагибаторы паковые и у всех архетипов будет своя зона комфорта.

Предлагаю посох забрать, нихай руками колдуют и в микрофон заклинания орут.
 

St1g

Игрок
А магам запретить атаковать под элементалкой, а то расстрел в упор иногда получается.
Хм в л2 это давно продумали, алли уд целки снимались от любой атаки/каста скилла. Не зря наверн корейцы это сделали? Но нашим ж разрабам виднее. А ну и не забывай про бредовые неуязы у каждой лукопрофы.
 
  • Like
Реакции: Volt

Asxa

Игрок
Нет давайте станем и будет кастовать в лоб под элементалкой как ДЦП. Вот это геймплЕй

А в какой момент он должен реализовывать дамаг? На рендже пока на него бегут в кк по 200 критами?

Не, я понимаю, что вам нравятся изи фраги, что не могут дать сдачи.
 

Waylander

Игрок
А магам запретить атаковать под элементалкой, а то расстрел в упор иногда получается
А давай выдвину контрпредложение - если ты юзаешь ближний бой, твоя скорость становится 50, чтобы ты не мог прожав его в поле до мага быстро добежать и сожрать за 1 стан.
 

AKreed

Игрок
Игрок
А давай выдвину контрпредложение - если ты юзаешь ближний бой, твоя скорость становится 50, чтобы ты не мог прожав его в поле до мага быстро добежать и сожрать за 1 стан.
За 1 стан? Это сообщение имело бы смысл, не будь у магов дэф билдов, но в таком случае не было бы и этой темы, видимо)
 

AKreed

Игрок
Игрок
А вообще надо всем сервером ныть на камни, такой бред. Сколько бы нытья можно было устранить, люди думают что мародеры имба либо гномомаги. Но имба это овербуст. Зачем сделали такой разрыв между задротами и работягами на пустом месте - непонятно
 

Butia

Игрок
А в какой момент он должен реализовывать дамаг? На рендже пока на него бегут в кк по 200 критами?

Не, я понимаю, что вам нравятся изи фраги, что не могут дать сдачи.
ну пускай кастует и под элементалкой, но почему при этом же п дефа у мага как у лайта?
тогда надо и лайтам давать элементалку, тем более она нужнее им, т.к. урон то от лайта намного меньше(кроме дагеров).
Назовите недостатки у мага на 80+, с учётом, что у него есть такой бонус как элементалка?
минусы то какие по сравнению с теми же луками и лдд?
магам п деф надо делать максимум как у дагеров.
 
Последнее редактирование:
Сверху