Сервер магов! Аааааа...

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
ты плохо читаешь или как? все не квоть меня больше ты слишком недалекий собеседник, если конечно ты осилишь это
ты просто не понимаешь нехрена в игре ты не моделируешь пвп ты идешь на поводу у нытеков . и у тебя нет собственного мнения
 

za4em

Игрок
тебе написали не квоть меня или ты такой глупый что и это понять не смог?
ты очередная форумная крыса которая говорит что морадер имба , без доказательств. и ты слился даже за свои слова не можешь ответить
 
И щя самый большой факт. помоему тот сервер или 2 сервера назад точно не помню , 1 пак дочи у де магов боже скок было нытья на форум на 1 пачку,ЛЕТАЛ , ЗАПРЕТ на смерь резать уд ко ко бла бла плак плак
Открою тебе 1 секрет, только тсс, все этот же пак, также как и на том серве качается на проге ( за что был забанен, а потом разбанен за донат), все также играет за магов, все также убивает зерги, только теперь за гномов. Они то и привели в гномов зерг.
 

za4em

Игрок
Открою тебе 1 секрет, только тсс, все этот же пак, также как и на том серве качается на проге ( за что был забанен, а потом разбанен за донат), все также играет за магов, все также убивает зерги, только теперь за гномов. Они то и привели в гномов зерг.
я знаю но это не меняет того что если есть норм пачки готовые зарядит свои профы то сразу обнаруживается имба . но почему все ноют что у них нет имб . просто люди не готовы заряжать персов.
Посади зерг на саму убогую профу и все будут писать что эта профа имба . Инстинкт стада
 
я знаю но это не меняет того что если есть норм пачки готовые зарядит свои профы то сразу обнаруживается имба . но почему все ноют что у них нет имб . просто люди не готовы заряжать персов.
Посади зерг на саму убогую профу и все будут писать что эта профа имба . Инстинкт стада
Почему эта норм пачка не нагибает на пати берсерков или пати безумцев, под сапортами и танком? Ответ прост, не будем брать скилы, но гномские маги имеют сейчас самый большой дпс в игре, а их затар, позволяет забить на скилы, тупо другие по дпсу не вывозят. А на е2 когда они гнули за де, они гнули багом, как оказалось позднее, у каждого свое мнение, мне лично этот пак противен. Он вывозит то на багах, то на профах, которые имеют приемушество на данном этапе игры. На е4 разрежут магов и забустят например лучника орды, у них будет пачка лучников и у орков будет зерг.
 

za4em

Игрок
Почему эта норм пачка не нагибает на пати берсерков или пати безумцев, под сапортами и танком? Ответ прост, не будем брать скилы, но гномские маги имеют сейчас самый большой дпс в игре, а их затар, позволяет забить на скилы, тупо другие по дпсу не вывозят. А на е2 когда они гнули за де, они гнули багом, как оказалось позднее, у каждого свое мнение, мне лично этот пак противен. Он вывозит то на багах, то на профах, которые имеют приемушество на данном этапе игры. На е4 разрежут магов и забустят например лучника орды, у них будет пачка лучников и у орков будет зерг.
ты забыл пак заборов у гнамов? да и пачка там магов они всегда играли на магов за них проще, не нравится пак дочи ок
Пак се магов на е2 гаша. я сам играл в маг пачке я знаю о чем говрю
 
Последнее редактирование:
ты забыл пак заборов у гнамов? да и пачка там магов они всегда играли на магов за них проще
К тому времени я забил, но если я не ошибаюсь, этот пак был за геомов хдд с топорами, которым завезли буст, и они потом были порезанные, никакой адекватный пак, не пойдет играть за говнопрофы, вон неадекватный пак попробовал, пак фанклера мили, слезы уже лоются из стольни гномов, но мне этот пак, по человечески импанирует, как и пак саботажа. Орковский пак вела, не выдержал).
 

za4em

Игрок
К тому времени я забил, но если я не ошибаюсь, этот пак был за геомов хдд с топорами, которым завезли буст, и они потом были порезанные, никакой адекватный пак, не пойдет играть за говнопрофы, вон неадекватный пак попробовал, пак фанклера мили, слезы уже лоются из стольни гномов, но мне этот пак, по человечески импанирует, как и пак саботажа. Орковский пак вела, не выдержал).
что им порезали ? часики сапортам там порезали и все .
кто тебе мешает собрать пак дт или полудемонов и нагибать сервер? ах да нужен заряд и руки
 

Butia

Игрок
Магов надо резать, однозначно. А именно:
-п. деф на -20%.
- силу крита на -25%.
-урон по мобам на -30%.
- отнять возможность бить атакующей магией в элементалке.
если сделать нехитрые математические операции : -20%-25%-30% получим -75% и еще минус 10% за порезанную элементалку...
итого получаем -85% к ЧСВ у игроков на магах, что дает нам баланс и гармонию на сервере - а это самое главное.
Давайте жить дружно?
 

Johhny

Игрок
Магов надо резать, однозначно. А именно:
-п. деф на -20%.
- силу крита на -25%.
-урон по мобам на -30%.
- отнять возможность бить атакующей магией в элементалке.
если сделать нехитрые математические операции : -20%-25%-30% получим -75% и еще минус 10% за порезанную элементалку...
итого получаем -85% к ЧСВ у игроков на магах, что дает нам баланс и гармонию на сервере - а это самое главное.
Давайте жить дружно?

Надо чтобы когда маги били - тебя захиливало от их минус урона
 
что им порезали ? часики сапортам там порезали и все .
кто тебе мешает собрать пак дт или полудемонов и нагибать сервер? ах да нужен заряд и руки
Бала порезка скил горн помоему, который вешал на пати уд и не давал магам быстро забирать хдд . Какие нах руки, дт надо прожимать правильно скилы в пвп, ловить врага на зеркало, бежать на мага в мдеф билде чтоб добежать вообще до него. Что надо маг пачке, мышкой выделять ассист по ассистеру и пальцем зажимать 1 безоткатный нюк, тяжело обоссатся.
 

za4em

Игрок
это уже твои проблемы что ты за дт не можешь убить мага . купи новые руки
 

za4em

Игрок
Бля челик я за артерниса на прошлом серве убивал топ челиков и имбо вампиров с топ ел +4 и в дрейке , что ты тут мне рассказываеш , руки решали всегда . если ты дно и ищешь однокнопачную профу то вперед на фарсию
 
Ключевое слово прошлый сервер, мили были все изрезанны, я на прошлом на изи на вампире нагибал. У нас был вопрос про актуальность пачек в масс пвп, какого х ты перевел в соло убийство магов.
 

za4em

Игрок
Ключевое слово прошлый сервер, мили были все изрезанны, я на прошлом на изи на вампире нагибал. У нас был вопрос про актуальность пачек в масс пвп, какого х ты перевел в соло убийство магов.
пачка дт способна разорвать в асист мага ,
 
Сверху