Система фракций

Мы в социальных сетях

Что лучше ?

  • 4 фракции ( все профы )

    Голосов: 72 40,7%
  • 3 фракции ( се де, хумы феи, орки гномы)

    Голосов: 49 27,7%
  • 3 фракции ( все профы )

    Голосов: 47 26,6%
  • другое, предложу в теме

    Голосов: 9 5,1%

  • Всего проголосовало
    177

NEXT

Игрок
я хз о каком балансе вы говорите,всегда найдеться какой нибудь любава/бром и еще кто нибудь кто нажмет лучше кнопки на вашей же профе или соберет ее в нестандартном билде и опять же пойдут слезы
а чиво ита он меня убил?!!1 атбирите у него клавиатуру

баланса никогда не будет между профами а темболее между ахуено нажимающими кнопки людьми и подпивасами
:thumbsup:
 

Lubava

Игрок
Ах да и в гребаных мк на прошлом серве.
Спроси у любого игрока, который может нажимать перед станом МК блинк, как он насиловал любого МК. Я после каждого пвп плакал как ребёнок, потому что меня любое говно контрит 1 кнопкой.
 

lKass

Игрок
Спроси у любого игрока, который может нажимать перед станом МК блинк, как он насиловал любого МК. Я после каждого пвп плакал как ребёнок, потому что меня любое говно контрит 1 кнопкой.
Что то я не припоминаю что бы ты плакал.
Только помню как ты восхищался собой xD
 

heroMarina

Игрок
Вот уважаю Святого) Вот он сначала знает кто будет силен и садится ) Не то что Нерзул прыгает галопом по чарам-видимо сам кайфует )
ска аж до слез!1

ну может не стоит прям 6 делать, а парами расы, тут дело то больше в отсутствие руководителей, отсутствие амбиций у людей
Сейчас вроде ввели механизм контента для кланов, но теперь нужно людей туда загнать )
а все теперь хотят пиу пиу не каких КП)
Прикинь еще с каждым шутеры проще, музычка проще, видосы короче, стикеры вместо фраз, баферы не нужны и соло плеер все дальше от пати даж во всех аспектах. А ты снова в кланы хочешь загнать, жееесть как в 1937(2007)! Какой-то коммунизм намечается...
 
Последнее редактирование:

Pipikoko

Игрок
@Нерзул хотел бы попросить ещо стрим-дополнение, по возможности, по таким профам патрошитель/дитя тьмы, диверсант(гномо-дагер). Уж очень интересно пересматривать контент до обт😉
 
Последнее редактирование:
Сверху