Система фракций

Мы в социальных сетях

Что лучше ?

  • 4 фракции ( все профы )

    Голосов: 72 40,7%
  • 3 фракции ( се де, хумы феи, орки гномы)

    Голосов: 49 27,7%
  • 3 фракции ( все профы )

    Голосов: 47 26,6%
  • другое, предложу в теме

    Голосов: 9 5,1%

  • Всего проголосовало
    177

Dump

Игрок
Может я такой фанат ев ебанутый, но не сочтите за жопализтво, посмотрел я старт каким будет, мне кажется, что на столько все сделано для людей, что если будет какое то нытье, я просто буду людей нах посылать, по мне это будет крайне фановый старт, все грамотно и бесплатно, только за это вам закину стартовый донат, при том, что он и не нужен, на сколько все для людей сделали. Нерзулу спасибо за стримы, ждать старта еще долго, хоть какой то контент. Гул'дан пили новости!
 

зычка

Игрок
Может я такой фанат ев ебанутый, но не сочтите за жопализтво, посмотрел я старт каким будет, мне кажется, что на столько все сделано для людей, что если будет какое то нытье, я просто буду людей нах посылать, по мне это будет крайне фановый старт, все грамотно и бесплатно, только за это вам закину стартовый донат, при том, что он и не нужен, на сколько все для людей сделали. Нерзулу спасибо за стримы, ждать старта еще долго, хоть какой то контент. Гул'дан пили новости!
я буду жаловаться, платешек то новых немаа
 

Artiom

Игрок
Игрок
Каждая раса отдельна со своими уникальными профессиями, политикой и кланами. А на счёт союзов, контролировать ситуацию и создавать баланс между фракциями
 

zverevalexey

Игрок
Каждая раса отдельна со своими уникальными профессиями, политикой и кланами. А на счёт союзов, контролировать ситуацию и создавать баланс между фракциями
Это будет конечно самое крутое, что они сделают, все же это война рас, и чем больше сторон, тем интереснее, но что то придумать с союза и слабым расам в начале уж точно.
 

FckingMachineGun

Игрок
на стриме так вкусно все рассказывали что на старте будет, что еще больше хочется уже поиграть. включите кнопку обт на этом сервере что сейчас ну
 
  • Like
Реакции: Dump

зычка

Игрок

Вложения

  • изображение_2021-12-02_233306.png
    изображение_2021-12-02_233306.png
    225,5 KB · Просмотры: 41
Сверху