Система фракций

Мы в социальных сетях

Что лучше ?

  • 4 фракции ( все профы )

    Голосов: 72 40,7%
  • 3 фракции ( се де, хумы феи, орки гномы)

    Голосов: 49 27,7%
  • 3 фракции ( все профы )

    Голосов: 47 26,6%
  • другое, предложу в теме

    Голосов: 9 5,1%

  • Всего проголосовало
    177

PANDA

Игрок
Вопрос вот о прокачке танка. Играя на рыцаре с горем пополам апаешь 87 (квесты лок +постов ну и беляки), далее залетаешь на локу 87+ и тут танк вообще курит в сторонке т.к. тех мобов (сады стихий допустим) он колупает медленнее хдд раз в 5 и лдд раз в 10. Докачивали до 90 в итоге онли в пати, иначе никак, и это в условиях пустого сервера. Внимание вопрос: станут ли сольники брать рыцаря? если они его 87-90 будут качать теоретически 2 недели это если повезет, потому что только ленивый (или сердобольный бывший танк) не убивает танка на каче под париком =))) а впреди потом еще 10 лвлов боли и ада! =)))
Проще если ты мазахист апать 90+ на другой профе , а пото может быть по приколу на рыцаря сесть
 

PANDA

Игрок
писал писал короче) потом все удалил, смысла же в этом нету. В следующий раз оставлю свое мнение при себе.
Ну ты же понимаешь что твой опыт игры на рыцаре это пердеж в лужу? я вот играю с 1 драйва онли на танках и знаю что говорю, в туриках мы занимали +- норм места всегда, но вот твои кул стори чет ваще забавные
 

VoditelNLO

Игрок
Так может походу вместо мясника можно рыцаря взять в пати ? Кто полезней из них для пачки?
 

sour

Игрок
Так может походу вместо мясника можно рыцаря взять в пати ? Кто полезней из них для пачки?

Кто будет спонсировать пачку монетами
trololo.png
 

Гармаш

Игрок
Ну ты же понимаешь что твой опыт игры на рыцаре это пердеж в лужу? я вот играю с 1 драйва онли на танках и знаю что говорю, в туриках мы занимали +- норм места всегда, но вот твои кул стори чет ваще забавные
Короче пандыч разьебал как мне кажется!)
 
  • Like
Реакции: Neo

Нерзул

Игрок
чето мне вобще после сообщения про танков плюс хдд без сапов, кажется что мы последний серв будем играть с архетипом целителей, а потом их просто удалят :unsure:
Пока в игре существует система таргет боевки, данный класс необходим в том виде плюс минус в котором есть сейчас. А я противник без таргетной системы, ну максимум гибрид, но на этом клиенте это лишь мечты
 

Нерзул

Игрок
Ну ты же понимаешь что твой опыт игры на рыцаре это пердеж в лужу? я вот играю с 1 драйва онли на танках и знаю что говорю, в туриках мы занимали +- норм места всегда, но вот твои кул стори чет ваще забавные
И все же, где подтверждения твоих слов? У человека вон выше вообще танки качаются аж а 5 раз хуже ( видимо сравнил посчитал) я вот сегодня весь день потрачу на фарм рыцарем и сравнением) потом поделюсь статистикой. И узнаём кто пустозвон и пердеж в лужу
 

Нерзул

Игрок
Вопрос вот о прокачке танка. Играя на рыцаре с горем пополам апаешь 87 (квесты лок +постов ну и беляки), далее залетаешь на локу 87+ и тут танк вообще курит в сторонке т.к. тех мобов (сады стихий допустим) он колупает медленнее хдд раз в 5 и лдд раз в 10. Докачивали до 90 в итоге онли в пати, иначе никак, и это в условиях пустого сервера. Внимание вопрос: станут ли сольники брать рыцаря? если они его 87-90 будут качать теоретически 2 недели это если повезет, потому что только ленивый (или сердобольный бывший танк) не убивает танка на каче под париком =))) а впреди потом еще 10 лвлов боли и ада! =)))
А какая профа именно? А то опять возьму имбу
 

Sirvamp

Игрок
https://www.youtube.com/watch?v=SO6FEAHFxds - Подрубил стрим. Сначала не смотрите там настраивал звук)
Эм сравни лыцаря с Мечником крови , венгрис и парочкой л ДД на зт , и на париках усиленных . Аж интересно будет поглядеть . Ток ты протести и начальный буст и средний и уже финалочку я больше чем уверен что в среднем бусте рыцарь всосет по фарму/ качу у х ДД и лдд что на париках что на зт особенно на 84лвл+ и от сюда вопрос как соло челику рыцар догнать по бусту таких же соло л ДД/хдд ?
 
Последнее редактирование:

zanaveska

Игрок
я вот сегодня весь день потрачу на фарм рыцарем и сравнением) потом поделюсь статистикой. И узнаём кто пустозвон и пердеж в лужу
Потрать время на поиски адекватного и сильного игрока и спроси у него как править баланс. Кто пустозвон и пердеж все знают, можешь лишний раз не доказывать
 

Нерзул

Игрок
Эм сравни лыцаря с Мечником крови , венгрис и парочкой л ДД на зт , и на париках усиленных . Аж интересно будет поглядеть . Ток ты протести и начальный буст и средний и уже финалочку я больше чем уверен что в среднем бусте рыцарь всосет по фарму/ качу у х ДД и лдд что на париках что на зт особенно на 84лвл+ и от сюда вопрос как соло челику рыцар догнать по бусту таких же соло л ДД/хдд ?
Прям всех со всеми сравнить сложно
 
К чему нибудь в анализе рыцарей с Крендельком пришли? Или каждый остался со своим мнением? :unsure:

А то небыло возможности посмотреть аналитику.
было услышано главное, что он не хочет что бы на рыцарях играло много людей, потому что сложно драться на масс замесе когда у врага их много. Так что играем на том что дают.
 

DuHaDuH

Игрок
было услышано главное, что он не хочет что бы на рыцарях играло много людей, потому что сложно драться на масс замесе когда у врага их много. Так что играем на том что дают.
конечно не удобно против них драться... когда у магнето есть купол через который можно пройти только под холиком...
На Руне и Годрате у людей будет полыхать так что ололо. А в не городе будет полыхать у магнето ибо юзлес скилл в открытом пространстве =).

Мб конечно рассмотрят возможность свичать таланты за бабло...
 
конечно не удобно против них драться... когда у магнето есть купол через который можно пройти только под холиком...
На Руне и Годрате у людей будет полыхать так что ололо. А в не городе будет полыхать у магнето ибо юзлес скилл в открытом пространстве =).

Мб конечно рассмотрят возможность свичать таланты за бабло...
я думаю на лайве этот скил никто не увидит ибо он сотого уровня :roflmao:
 

Ubo

Игрок
конечно не удобно против них драться... когда у магнето есть купол через который можно пройти только под холиком...
На Руне и Годрате у людей будет полыхать так что ололо. А в не городе будет полыхать у магнето ибо юзлес скилл в открытом пространстве =).

Мб конечно рассмотрят возможность свичать таланты за бабло...
Ты как и он смотришь на Рыцаря 100го лвл толку то. Рыцарь должен бить мобов прям сверх комфортно он ДОЛЖЕН Убивать парики ковыряя в носу на всех этапах сервера т.к в пвп он до талантов на 93+ лвл очень слаб. И даже с талантами он будет слаб если этот рыцаря играет в пати и не будет брать таланты на атак спид и тд. Ведь это Рыцарь он создан для пати игры все Гм таланты ты будешь брать для ПАТИ чтоб быть полезным !!!
Просто вдумайтесь
У рыцаря пдэфа и мдэфа как у Хдд (мдэфа даже меньше) он жирнее ток количеством Хп и регеном
У рыцаря на 15% меньше силы и шанса крита чем у Хдд
У рыцаря меньше на 20-25% Силы Физ атаки
У рыцаря ВНИМАНИЕ просто на 50% менше атак спида чем у любого Хдд. У него есть стойка на сплеш урон (типа фармить парики) но пофакту он их фармит только масс умениями т.к если он будет бить мобов пикой просто отлетит в стольню от парика т.к не может отхилится банально. Он не может нормально фармить ЗТ т.к он 1 моба убивает благодаря мобонюку а 2го моба убивает ГОД пока не откатится мобонюк!!!!!! А собрать парик типа из 3-5 мобов и убить его он не может т.к нет ВОНЮЧЕГО АС чтоб просто ЖИТЬ!!
ХДД заряженый соберет всю поляну на арене(топ спот) и убьет ее за 10 секунд!!!!!!!
И все что получает Рыцарь это быть полезным в пати давать закрывашку и агр и танчить сквадов если вы маг пак или хдд (в лдд паке потанчит любой панчер... рыцарь им нахер не нужен))
Я не говорю дайте Рыцарю п.атаки как у хдд, не говорю дайте ему силы крита как у хдд, не говорю дайте ему 1600 АС как у ЛЮБОГО ЛДД, но боже бить пикой мобов с АС в 400 выглядит максимально убого.
Просто ради христа дайте им 100 АС (вшейте в пасивку в любую +15Ас за лвлк к БАзе) и станет у них его не 400 в стойке а 650 !!!!!!!! И он не станет имбой не будет шотать всех подряд но он не будет такое унылое гавно как сейчас!!
 
Сверху