Служба поддержки и разработка проекта

Мы в социальных сетях

St1g

Игрок
Сейчас полным ходом идет работа над всем тем, что было озвучено в планах и все время уходит именно на это. На счет обещалок было черным по белому написано - к е3. Мы следим за ситуацией на сервере. Если вы хотите каких то конкретных ответов, то составьте список вопросов и я постараюсь на них ответить.
Посмотреть вложение 3450
Флаг до сих пор стоит.
 

Вложения

  • Shot00048.jpg
    Shot00048.jpg
    490,7 KB · Просмотры: 61
  • Like
Реакции: Bsn
1) если и будут, то незначительные правки.
2) союзы поменяются в ближайшее время.
3) награда меняться не будет, но будет упрощено убийство.
4) мы не можем нафармить за игроков эти ресы. Источников их добычи достаточно

Посты удалять - низко.

По 3му пункту. Т.е. по вашему квест абсолютно адекватен ? Неоднократно писалось на форуме, что это дичь лютая и на чара уходит 2-3 часа на этот упоротый квест, не считая самого похода в инст и время на сбор пати таких же упоротых.
Это просто не окупается. Стоять полуафк на самом отстойном споте - выйдет профитней х5.

В итоге в здравом уме туда ходить никто не будет, просто разок для "посмотреть". Вам своих сил и времени не жалко ?
 

PANDA

Игрок
Посты удалять - низко.

По 3му пункту. Т.е. по вашему квест абсолютно адекватен ? Неоднократно писалось на форуме, что это дичь лютая и на чара уходит 2-3 часа на этот упоротый квест, не считая самого похода в инст и время на сбор пати таких же упоротых.
Это просто не окупается. Стоять полуафк на самом отстойном споте - выйдет профитней х5.

В итоге в здравом уме туда ходить никто не будет, просто разок для "посмотреть". Вам своих сил и времени не жалко ?
Какой там дроп хоть?просто за 2-3 часа делания квеста каждому проще убить 84 сквадов
 

Sairen

Игрок
1.лучше бы сделали обмен рел ма стволов за некоторое количество адены или чего-либо
2.возможность поменять скиллы ордена с маг на физ и наоборот.
3.смену пола у персонажа
4.убрать славика на ев3,а то бедолаги не донатят и вытаскивают все что нужно.РЫНОК ПАДАЕТ(
5.уменьшить ресурсы на крафт ма брони+ добавить шанс поиска топ ма брони
6.всем хевикам уменшить скорость бега,а то бегают быстрее дагеров.Да и вообще пересмотреть скорость у всех.
7.у всех проф есть неуязвивость,на Б** такого не было и все было ок,а тут с этого бесятся оч многие люди.
8.поднять донат
Поднять донат, а что из этого будет прости? - возможный онлайн лишь только вижу ибо сейчас времена такие, что только в некоторых играх дикий донат(знаю только две игры в которых донат выше чем 1:5) в большинстве игр донат достаточно маленький, примерно такой как сейчас на ев 2 был
Или я не понял ход твоей мысли, если так, то поясни пожалуйста)
Все остальное в принципе поддерживаю
 

lAndrey

Игрок
5.уменьшить ресурсы на крафт ма брони+ добавить шанс поиска топ ма брони,Либо переделать никто даже 3 сервер не успевал скрафтить топ ма броню
 

Хабиб

Игрок
при смене профы не пропадала геройка,если ты по очкам все равно первый.чтоб геройка была не на неделю,а обновлялась при перерасчете рейтинга
 

St1g

Игрок
при смене профы не пропадала геройка,если ты по очкам все равно первый.чтоб геройка была не на неделю,а обновлялась при перерасчете рейтинга
пффф, вообще нужно отвязать геройку от очков рейтинга. И для геройки отдельную систему придумать, в том числе и для того что бы после репрофа/рераса было значительно сложнее ее получить.
 

PANDA

Игрок
Сейчас полным ходом идет работа над всем тем, что было озвучено в планах и все время уходит именно на это. На счет обещалок было черным по белому написано - к е3. Мы следим за ситуацией на сервере. Если вы хотите каких то конкретных ответов, то составьте список вопросов и я постараюсь на них ответить.
Полным ходом идет работа это хорошо, с инвизом фей что-то делать собираетесь сейчас на сервере?
Сейчас просто бегают без КД в инвизе, кидаешь пыль она пропадает сразу хоть 10 штук по кд кинь
Юзаешь удержание - ушел в инвиз
@Gul'dan @Elias Dant @Нерзул
 

lKass

Игрок
Если вы хотите каких то конкретных ответов, то составьте список вопросов и я постараюсь на них ответить.
У меня 2 вопроса, почему у СЕ стоял флаг с осады замка Сентала (гирана) и его не убрали, почему не переиграли осаду если был баг на осаде так как се летали на 2 разных флага ?
И второй вопрос вроде бы вы писали или другой администратор что новая инсту можно пройти в 10 дд можете пожалуйста записать видео как вы проходите эту инсту в 10 дд ( в топ ел шмоте с топ ма пухами)
 

PANDA

Игрок
У меня 2 вопроса, почему у СЕ стоял флаг с осады замка Сентала (гирана) и его не убрали, почему не переиграли осаду если был баг на осаде так как се летали на 2 разных флага ?
И второй вопрос вроде бы вы писали или другой администратор что новая инсту можно пройти в 10 дд можете пожалуйста записать видео как вы проходите эту инсту в 10 дд ( в топ ел шмоте с топ ма пухами)
Забей, зайди на сервер там уже болт лежит по столицам
Феи бегают в инвизе нон стоп и ниче ты не сделаешь)))
 

PANDA

Игрок
Юзаешь пыль чтобы поймать ЦП лейку которая юзает инвиз, макрос не выделяет в цель персонажа))) зато мышкой выделить могу, я должен по силуэту понимать что это ЦП лейка ? гл хф пока не пофиксят пол пака уже точно не играет наших))))
 

Wisp

Игрок
Юзаешь пыль чтобы поймать ЦП лейку которая юзает инвиз, макрос не выделяет в цель персонажа))) зато мышкой выделить могу, я должен по силуэту понимать что это ЦП лейка ? гл хф пока не пофиксят пол пака уже точно не играет наших))))
ты и 50 твоих друзей забивают?плак
 

Fortingar

Игрок
Юзаешь пыль чтобы поймать ЦП лейку которая юзает инвиз, макрос не выделяет в цель персонажа))) зато мышкой выделить могу, я должен по силуэту понимать что это ЦП лейка ? гл хф пока не пофиксят пол пака уже точно не играет наших))))
Вы видео хоть записали бы, я думаю в админке понятия не имеют о чем вы.
 

elQ

Игрок
Ахахахахах :D

А вот и ДЕ сдулись, как дырявый г@#@н. У вас кроме Вампиров ещё профы есть, попробуйте.
 

DypDom

Игрок
Игрок
Юзаешь пыль чтобы поймать ЦП лейку которая юзает инвиз, макрос не выделяет в цель персонажа))) зато мышкой выделить могу, я должен по силуэту понимать что это ЦП лейка ? гл хф пока не пофиксят пол пака уже точно не играет наших))))
Попробуйте качать не только вампиров :vamp: и меньше рыдать. Деритесь, чо вы как тряпки?
 

elQ

Игрок
Я на вампире уже давно не бегаю о чем ты? уже больше месяца танком играю

Да я вообще не о тебе, а о расе в целом. У вас один пак играющий был, остальные что ли рандом сброд? На данный момент по моему самые разношёрстные расы Гномы\Артеи, ну СЕ ещё были. Ладно бы 3 калеки играло, но ДЕ много еще
 
Сверху