Служба поддержки и разработка проекта

Мы в социальных сетях
Юзаешь пыль чтобы поймать ЦП лейку которая юзает инвиз, макрос не выделяет в цель персонажа))) зато мышкой выделить могу, я должен по силуэту понимать что это ЦП лейка ? гл хф пока не пофиксят пол пака уже точно не играет наших))))

Я вот смотрю и понять не могу. Там меняли чет в работе инвиза с цп лейки белок?

Т.е. юзаешь туман - мы и до 3х твоих целей в инвизе на скок-то там секунд, кто-то ударил - вышел из инвиза. Они же ща ударили, вышли из инвиза и шарахаются прозрачными.
А так же по мсу, за счет чего он уворачивается от скиллов? Шо я не знаю или что там меняли?
 

BackIn2007

Игрок
Игрок
Как минимум стоит добавить в игру все вплоть до мид EL грейда т.к. каждый день вижу, как люди пытаются найти обвес на героя. Конечно, можно и в BA бегать до 87, но это такое...
Как по мне многие вещи стоит упростить. Я действительно не представляю где сейчас людям брать ЕЛ грейд, не представляю как новичку накрабить на подберуху если он не планирует донатить или же хочет сначала ознакомится с игрой, а еще нужны всякие расходки, сумки, ножи. Крч стартовать сейчас это значит бегать до 87 голым без возможности даже вспороть моба. Почему бы не сделать какие то стартовые наборы с допустим временым ел шмотом, мид/лоу подберухой и ножом для новичков?
 

Fortingar

Игрок
Что-то смотрю я на эти осады и по-моему альянсы нужны не в скором времени, а срочно)
 
Что-то смотрю я на эти осады и по-моему альянсы нужны не в скором времени, а срочно)
sobaka-v-ogne_212466951_orig_.jpg
 

DypDom

Игрок
Игрок
Я вот смотрю и понять не могу. Там меняли чет в работе инвиза с цп лейки белок?

Т.е. юзаешь туман - мы и до 3х твоих целей в инвизе на скок-то там секунд, кто-то ударил - вышел из инвиза. Они же ща ударили, вышли из инвиза и шарахаются прозрачными.
А так же по мсу, за счет чего он уворачивается от скиллов? Шо я не знаю или что там меняли?
Там пасаны 87 апнули а арталиты на сапов вставили. И усё
 

PANDA

Игрок
Я вот смотрю и понять не могу. Там меняли чет в работе инвиза с цп лейки белок?

Т.е. юзаешь туман - мы и до 3х твоих целей в инвизе на скок-то там секунд, кто-то ударил - вышел из инвиза. Они же ща ударили, вышли из инвиза и шарахаются прозрачными.
А так же по мсу, за счет чего он уворачивается от скиллов? Шо я не знаю или что там меняли?
Они сча ударят, выходят с инвиза и обратно в него заходят, фикс кд нет у скила и они бегают 24/7 в этом инвизе, после пыли не работает макрос на таргет, надо выбирать мышкой цель которая подальше
 

lAndrey

Игрок
пыль помогает 3 раза надо против них нажать ну пока нажмешь ты покойник)
 

Fortingar

Игрок
А когда ты все-таки поймал фею, то узнаешь еще, что должен сбить щитки от бафа танка :D
 

blackkinder

Игрок
Началось нытье, как феи стали представлять угрозу сразу плакать начали, просто у вас ушли топ пачки
 

DypDom

Игрок
Игрок
Администрация, вы морите? Пересмотрите союзы. Оркохумыде ливнут с сервака
 

Святой

Игрок
А маразм все крепче...
Месяц назад все ныли,что у Артей плохие сапорты,пришел хороший пак и сразу стали имбы?)
И как-то у Се профы стали слабее только зерг исчез, какая-то магия >~<
 

PANDA

Игрок
Для тупых, 2 цп лейки не выпускают свой пак из инвиза, там нет фикс кд и пыль снимается на раз два
 

InW4ter

Игрок
Я согласен,это не правильно,то что мы делаем,так не должно работать с инвизом,но поражает,что СЕ целый месяц весело массушку 1 кидали в зергач и им нравилось,хотя все с этого бомбили и с этим ничего не делали,на чампов весь форум залит слезами и мольбами,и ничего не сделали,а тут сразу порежут) Я не дефаю,это действительно не честно так бегать в инвизе и будет правильно это порезать,но тогда займитесь и другими профами.
 

PANDA

Игрок
Думаю сюда еще добавлю
https://www.youtube.com/watch?v=aWRI0euNJ2A
Нашел старую запись которую делал с клиента, как и говорил весит дохрена) за полторы минуты 924мб
но не поленился залил для вас форумные воины которые не видели данного чуда
Сейчас они видимо приноровились и делают все куда быстрее :D
 
Сверху