Смелая(или глупая) идея

Мы в социальных сетях

HD_Mitovich

Игрок
на осадах драки. драки - в данной игре то, ради чего кто то сюда приходит. то есть это ФАН. очередной игрок из веселой фермы пришел или что? а что в твоём понимании ФАН? халявную соль пососать и мобом без врагов поубивать или что? если тебе нужен мАтиватор, чтоб ходить на осады, то ты не в ту игру играешь.
другой вопрос в том, что систему осад надо обдумать. флажки с паралайзом - часто сводят драки на нет, т.к. танки таскают во флажки милишников, а рэнжа поливает из этих флажков без особой опасности по ближайшим целям. как по мне нужен другой защитный механизм в зоне флажков, который даст возможность драться в них, хоть и пусть будет не выгодно это
Афк осады в виде получения жалования которая тебе не нужны. фан это получать удовольствие от контента , а тут ты тока получаешь пиздюлей
 

Святой

Игрок
если бы я мог собрать 20 бижу на первой недели когда кап 70 лвл я бы делал
О сэнсэй, прошу, научи меня, как до 70 лвла собрать значки/соль/репу на 20 бижу и плащ?
А то я как даун, бегаю на оли по 200+ боёв, на арену 100+, на осады месяц и у меня только 18/20 появляется к 84-87.
Прошу, дай нам свой секрет успеха.
 

VoditelNLO

Игрок
крч я вас понял у вас проблема со временем . если бы я мог собрать 20 бижу на первой недели когда кап 70 лвл я бы делал
Причем тут фан на осадах , если единственный мативатор ходить на осады это фан то у вас проблемы. Во первых с пониманием что такое словно фан . ну и в принципе зачем нужны осады на рвр проекте
я с темже успехам могу просто летать на арену по кд и пвпешатся зачем мне ждать осад ? или это так сложно понять? так и скажите
На этом бб
Играл не самой популярной профой и могу сказать, что осады это фан и пох что там было с бижей. Вот и все. Когда нашёл тебе орден и очень много разговор было, что половина ордена летает на осады, просто хочется фана и не важно в чью пользу осада.
 

HD_Mitovich

Игрок
О сэнсэй, прошу, научи меня, как до 70 лвла собрать значки/соль/репу на 20 бижу и плащ?
А то я как даун, бегаю на оли по 200+ боёв, на арену 100+, на осады месяц и у меня только 18/20 появляется к 84-87.
Прошу, дай нам свой секрет успеха.
лол ору вы реальны отбитые? 13 лвл бижы это МА ГРЕЙД который доступен с 80+ лвл которую носить можно только с 80 + лвл , а снятия капа до 80 лвл в игре происходит через 3 недели , за 3 недели сервак рип .Поэтому и хватает 10 лвл бижы на 2 фул стата , и зачистую если и доживает сервак до 13 лвл бижы делаю ради грейда ма и повышения мдефа . А так 3 стат на фул в ма биже для большенство классов не стоят того что бы делать. Лучше напили куча 13 бижы с разными ставками .
Плащ? плащ не дает такой буст как ты думаешь за свои затраты
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
лол ору вы реальны отбитые? 12 лвл бижы это МА ГРЕЙД который доступен с 80+ лвл которую носить можно только с 80 + лвл , а снятия капа до 80 лвл в игре происходит через 3 недели , за 3 недели сервак рип .Поэтому и хватает 10 лвл бижы на 2 фул стата , и зачистую если и доживает сервак до 12 лвл бижы делаю ради грейда ма и повышения мдефа . А так 3 стат на фул в ма биже для большенство классов не стоят того что бы делать. Лучше напили куча 12 бижы с разными ставками .
Плащ? плащ не дает такой буст как ты думаешь за свои затраты
Не хочу тебя и расстраивать, но 12 лвл бижи это Эл грейд.
 

arq

Игрок
Если в первом случаи этими активности могут заниматься как паки в полном составе так и остальные игроки при должной коммуникации между собой, то во втором случаи это контент исключительно для "ПАКОВ" и "радомы" не при каких условия не смогут получит доступ к этому контенту.

К первому и относится Беляки, Сквады, Питы и т.д.

Ко второму по сути не относится ничего и это правильно.
ПАКИ паки ПАКИ. что для тебя пак? так и не ответил. много противоречивой фигни в теме написал за последние несколько страниц.
и да "РАДОМЫ" могут создать орден и организовать полноценный "ПАК".если это не реальные условия, то как создаются "ПАКИ"?

лол ору вы реальны отбитые? 13 лвл бижы это МА ГРЕЙД который доступен с 80+ лвл которую носить можно только с 80 + лвл , а снятия капа до 80 лвл в игре происходит через 3 недели , за 3 недели сервак рип .Поэтому и хватает 10 лвл бижы на 2 фул стата , и зачистую если и доживает сервак до 13 лвл бижы делаю ради грейда ма и повышения мдефа . А так 3 стат на фул в ма биже для большенство классов не стоят того что бы делать. Лучше напили куча 13 бижы с разными ставками .
Плащ? плащ не дает такой буст как ты думаешь за свои затраты
лол ору, ты реально отбитый? мы больше месяца проиграли и каждый вечер были замесы. ты где там со своей ел бижей фан искал? на кабанах чтоли?
грэйд МА в биже не дает ничего. 12 и 13 уровни отличаются копейкой м дефа в цифрах и парой очков для прокачки статов. значимая разница лишь в том, что точить ел ощутимее дешевле, чем ма.
тут всё дает небольшой буст, но в совокупности выходят огромные статы, так что каждая крупинка важна в твоём билде.


это редкий случай, если враги проморгали танка, а так танки не добегают до укрепов! =)))
я говорю об условиях, когда раса защищает осажденный пост. а не 1-2 рандом прилетело, чтоб попытаться подпортить жизнь осаждающих.
каждый второй танк это делает изи, затаскивая паровозы во флажки. как постоянный арх, почти, на протяжении нескольких серверов это наблюдаю. люди уже в лоу\мид ма одеваются, а пацан в сэте огня агрит и заводит во флажки без каких либо проблем.
 

HD_Mitovich

Игрок
лол ору, ты реально отбитый? мы больше месяца проиграли и каждый вечер были замесы. ты где там со своей ел бижей фан искал? на кабанах чтоли?
грэйд МА в биже не дает ничего. 12 и 13 уровни отличаются копейкой м дефа в цифрах и парой очков для прокачки статов. значимая разница лишь в том, что точить ел ощутимее дешевле, чем ма.
тут всё дает небольшой буст, но в совокупности выходят огромные статы, так что каждая крупинка важна в твоём билде.
точку посмотри
 

MoonCry

Игрок
ПАКИ паки ПАКИ. что для тебя пак?
Это постоянное пати, которое как правило собирается до старта сервера.
много противоречивой фигни в теме написал за последние несколько страниц.
Давай конкретний, Мне всегда казалось, что с логикой я дружу. Возможно, Ты чего-то не понимаешь.
 

arq

Игрок
2df6345f3e1a2720896f8fb0f8a5.png
Можно на осаду собираться постоянным пати, например в 3 лука. Как было в орде на сервере текущем. Ники: ppp, qqq, UUshka. Уверен, что они до старта собрались играть вместе. Этим постоянным пати, что можно делать из перечисленного тобой выше, помимо пиу-пиу в поле\на осаде\клан мероприятиях? опережу тебя и скажу, что можно беляков фармить. на этом занавес опускается. так что такое себе у тебя понимание слова "ПАК"

Давай конкретний, Мне всегда казалось, что с логикой я дружу. Возможно, Ты чего-то не понимаешь.
Это можно почти каждое сообщение твое скринить. Ну ладно, есть время на это.
92e4d0bcef47e480efea1b35670d.png
0fb97cc45f7aa014a500a9bcdd6a.png
3008fe2c4ee40fb815674095e1b2.png
По скринам выше я не совсем понял:
1) активностями в пати - только паки занимаются?
2) есть ли контент для паков или нет?
3) если есть, то какой?

и тут немножко, что такое "контент для паков" и "контент для онли паков"? в чём разница? и примеров бы парочку к обоим вариантам.
87eae90fcfe0c99885f2dd790afd.png
я дотошный в отношении уточнений, так что будь добр, разложи всё по полочкам

делаешь 13 лвл бижу и точишь на +12 только ради этого , точка дает так же мдеф если ты не знал
на +12? снова мысль не закончил. каждую бижульку на +12 загнать хочешь или что?
ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЛ, то 13 лвл бижа на +6 = 12 лвл бижа на +7. т.е. ты только получишь несколько очков для статов бижи. учитывая, что шанс точки МА вещей ниже + стоимость свитков увеличивается + заточки на бижу дороже + на ап бижи, то ты для заточки бижи "+\-" затратишь хорошую сумму денег. Учитывая тот момент, что в какой то теме ты негодовал из-за доната, то сомневаюсь, что ты готов на это потратить столько денег.
 

za4em

Игрок
Топ форумный боец вернулся , сижу значит читаю это все и конечно я в вас разочарован. Не кто не хочет понять друг друга , все тянут одеяло на себя , кто-то играет в игру пока есть 3-4к онлайна , а кто-то доедает контент с онлайном в 500-1к и говорит что все норм на сервере , @arq - вот он говорит что они больше месяца проиграли , но не хочет признавать что большинство людей ливнуло на 2 недели и не пишет что у них каждый вечер норм замесы но не говорит что это в 1к онлайна на серве который я если честно не вижу такого кол людей на замесах. Потом он не говорит что замесы были только у пачек .

По поводу контента для пачек , ну его почти нет , фармить пачкой не выгодно ,идешь просто в соло на зт берешь пачку занимаешь всю локу и просто прикрываете друг друга и фармите.
Питы которые должны убиваться кланом, фармястя в 2 пака , то есть 14 человек это конечно круть , остальной контент для пачек проходится с любыми рандомами

По поводу доната все норм , правда куда не плюнь тебе нужен фул донат что бы комфортно фармить что если честно странно раньше не замечал . Хочешь стоять и фармить будь добр купи вот эти итемы за монеты то есть (сумка , агат , подберуха , ножик ) иниче у тебя начнется перевес , потом из-за него у тебя кончится мана , и конечно трата времени на подбор дропа( еще больше потери времени если ты ренжа ), да с фармом адены на донат нет проблем, то есть есть проблемым с самим фармом но посылки 1 раз в недели все решают , а если еще и +3 саб класса то вообще все норм.


По поводу точки , в первую неделю- полторы дает существенный буст , но потом он уже не такой существенный. И как правило новый игрок увидел рекламу рвр зашел чекнуть что-это такое ( конечно не данатил он тут просто посмотреть что и как ) увидел топчка донатера, которому бьет в 2 раза меньше чем он ему , спрашивает потом почему так , на что ему отвечают что там игрок на фул донате и он утром уже ел талики и майку на +8 загнал с помощью свитков , этот игрок идет смотреть что там за свитки такие и видит свитки за донат которые в 2 раза увеличивают шанс заточки , после все во этого услышаного он понимает что тип на фул донате + заточеный с помощью свитков и просто ливает , вот так и теряются новые игроки которые хотели попробывать рвр проект и посмотреть что и как возможно даже поиграть некоторое время, но ему говорят либо топи что черт , либо донать

По поводу танков я за что бы их вернули , но в виде чисто банки с контролем , и стойкой на урон чисто для фарма , и мб что бы он ставил какие-то обьекты на отхил там или защиту от урона по области по типу борекады . Или на передачку урона танку рядом с ним ( если рядом стоит кто-то и в него стреляют то 15-20% урона переходит танку ) примерно так

По поводу магов , ну тут все просто есть буст играй , нет буста для тебя эта профа закрыта . И кстате я конечно не верен по помоему в защиту от контроля не проходят корни , это че за фишка такая ? или кто-то не различает дебаф от контроля , хотя я знаю в чем проблема , в том что там пишет от проклятий и контроля но вот я бы убрал от туда слово проклятия и норм было бы, а так я не понимаю кто и зачем это сделал

По поводу лдд и хдд, все норм но я бы снизил дальность прыжков , рывкой , и забрал бы у всех все закрвашки которые режут урон с дистанции. Дайте им вместо закрвашки с дистанции что-то другое. А то мне кажется что такие профы это антикласс рдд

По поводу реген билдов , тут конечно нужна переработка и причем значительная . Админам стоит задуматся по поводу реген билдов , потому что у некоторых классов есть еще и скилы которые регенят

По поводу осад , скоро создам тему с топовыми предложения с моей точки зрения для этих мероприятий
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Neo

HD_Mitovich

Игрок
на +12? снова мысль не закончил. каждую бижульку на +12 загнать хочешь или что?
ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЛ, то 13 лвл бижа на +6 = 12 лвл бижа на +7. т.е. ты только получишь несколько очков для статов бижи. учитывая, что шанс точки МА вещей ниже + стоимость свитков увеличивается + заточки на бижу дороже + на ап бижи, то ты для заточки бижи "+\-" затратишь хорошую сумму денег. Учитывая тот момент, что в какой то теме ты негодовал из-за доната, то сомневаюсь, что ты готов на это потратить столько денег.
Конечно фул бижу , ну можно не на 12 на 10 для начало , и я бы не писал если бы не знал что это такое . Я пишу с взгляда человека у которого это все было и то сколько времени и адены на это все потратил и сколько это дает бустра и увеличения шансов в пвп .
Не хочешь стррадать и получать по 40 тон от всякх бромов и олдайлов и других топовых магов в игре, то тебе прийдется сделать затачить ма бижу на +10-12 и еще лучше всего сделать 2 билд со вставкой на мдеф так же 13 лвл с точкой +10 . и еще ма брас с тойков так же +10 минимум , ну либо смирись и отлети с 2 критов
 

Pr1de

Игрок
Конечно фул бижу , ну можно не на 12 на 10 для начало , и я бы не писал если бы не знал что это такое . Я пишу с взгляда человека у которого это все было и то сколько времени и адены на это все потратил и сколько это дает бустра и увеличения шансов в пвп .
Не хочешь стррадать и получать по 40 тон от всякх бромов и олдайлов и других топовых магов в игре, то тебе прийдется сделать затачить ма бижу на +10-12 и еще лучше всего сделать 2 билд со вставкой на мдеф так же 13 лвл с точкой +10 . и еще ма брас с тойков так же +10 минимум , ну либо смирись и отлети с 2 критов
а озвучить ник свой проморозился... кто же такой жесткий то... аж интересно

не разу за 5 стартов на ев не точил бижу на 10... не говоря уже о 12... но никогда не отлетал от магов с 2 критов... даже на этом вайпе с скромной +5-6 бижой(20 лвл хд) и близко не ловил цифры чтоб упасть за 2 крита хд
я хз я макс от их ма стафов ловил лукарем 20к... какие 40к... 40к бьют в 70 челика который впервые прибежал глянуть на осады... либо в х3 порезку м дефа в какого то хевика у которого базовый м деф мега слабый... и который убрал с панели все сейвы, а то кнопок много...
 

arq

Игрок
@arq - вот он говорит что они больше месяца проиграли , но не хочет признавать что большинство людей ливнуло на 2 недели и не пишет что у них каждый вечер норм замесы но не говорит что это в 1к онлайна на серве который я если честно не вижу такого кол людей на замесах. Потом он не говорит что замесы были только у пачек .
всё бы ничего, но можно пруф, где я признавал или нет что то о ливнувших на 2ой неделе? ну и пруф, откуда у тебя инфа, что основная часть игроков покинула сервер на этом моменте. если ты ливнул, то не значит, что все такие же ;)
если я пришел чтоб пофаниться в замесах и я их могу найти без сложностей, то мне не важно онлайн 500 или 5к.
как твой ник был? ради интереса, а то вдруг я тебя не видел в этих замесах. это же значит, что тебя не было. по логике одного топового аналитика(как он себя считает походу). как и не вижу твоего мозга. понимаешь к чему я?
замесы были у тех, кто на них ходил, а не только у пачек. иди @DarkD догоняй, он такой же отмороженный.

Конечно фул бижу , ну можно не на 12 на 10 для начало , и я бы не писал если бы не знал что это такое . Я пишу с взгляда человека у которого это все было и то сколько времени и адены на это все потратил и сколько это дает бустра и увеличения шансов в пвп .
Не хочешь стррадать и получать по 40 тон от всякх бромов и олдайлов и других топовых магов в игре, то тебе прийдется сделать затачить ма бижу на +10-12 и еще лучше всего сделать 2 билд со вставкой на мдеф так же 13 лвл с точкой +10 . и еще ма брас с тойков так же +10 минимум , ну либо смирись и отлети с 2 критов
у топовых парней не было 12 бижи, а у тебя была? есть инфа по нику, скрины?
у меня сэт бижи был 20 лвл на +8 весь и ел брас +10. держал ассист магов, пока не ловил контроль и порезки. не неси бреда. ты походу сидел на 70-80 уровне со своей ел бижей 12 лвл на +4 и думал, что тебя не должны так пробивать. фантазер...
ах и да, скулить на донат, который стоит фигню и фармится легко, но тут же говорит, что у него бижа +10 +12. ля балабол канеш))))))))
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
а озвучить ник свой проморозился... кто же такой жесткий то... аж интересно

не разу за 5 стартов на ев не точил бижу на 10... не говоря уже о 12... но никогда не отлетал от магов с 2 критов... даже на этом вайпе с скромной +5-6 бижой(20 лвл хд) и близко не ловил цифры чтоб упасть за 2 крита хд
я хз я макс от их ма стафов ловил лукарем 20к... какие 40к... 40к бьют в 70 челика который впервые прибежал глянуть на осады... либо в х3 порезку м дефа в какого то хевика у которого базовый м деф мега слабый... и который убрал с панели все сейвы, а то кнопок много...
у меня в пачке был один переточенный с сэтом бижи 20 уровня заточенной на +10 и ма брас на +10. Лучше никому не знать, сколько он в это денег слил ;)
 

Pr1de

Игрок
у меня в пачке был один переточенный с сэтом бижи 20 уровня заточенной на +10 и ма брас на +10. Лучше никому не знать, сколько он в это денег слил ;)
да я так то с Шарпом в паке был... и тоже знаю сколько это все стоит... там за день проб поточится уходит денег больше чем я за неделю фармил...
мамка наверное тоже накидал олололо сколько)
 

MoonCry

Игрок
Посмотреть вложение 5928
Можно на осаду собираться постоянным пати, например в 3 лука. Как было в орде на сервере текущем. Ники: ppp, qqq, UUshka. Уверен, что они до старта собрались играть вместе. Этим постоянным пати, что можно делать из перечисленного тобой выше, помимо пиу-пиу в поле\на осаде\клан мероприятиях? опережу тебя и скажу, что можно беляков фармить. на этом занавес опускается. так что такое себе у тебя понимание слова "ПАК"
Ок, дополню. Это постоянное ФУЛ пати имеющее общие цели.
По скринам выше я не совсем понял:
1) активностями в пати - только паки занимаются?
2) есть ли контент для паков или нет?
3) если есть, то какой?
1. Нет
2. Есть, так как ПАК в условиях игры это ПАТИ.
3. Он равен контенту для ПАТИ.
и тут немножко, что такое "контент для паков" и "контент для онли паков"? в чём разница? и примеров бы парочку к обоим вариантам.
Посмотреть вложение 5927
я дотошный в отношении уточнений, так что будь добр, разложи всё по полочкам
Контент для паков - контент, расчитанный на группу игроков, которым может заниматься ПАК в полном составе( он же за ранее сформированое пати имеющее общие цели)
Примеры: Беляки, Сквады, Рифт и т.д.
Контент онли для ПАКОВ - контент которым может занимаится ТОЛЬКО ПАК в полном составе( он же за ранее сформированое пати имеющее общие цели). Всем остальным игрокам на сервере данный контент не доступен.
Примеры: В реалиях ЕВ таковых нет. Гипотетическим примером данного контента может служить что-то вроде - До запуска сервера подать заявку админам о том, что Вы стартуете паком и для Вас будет выдан доступ в локу, где могут находится только такие же ПАКИ.
 
Сверху