Смелая(или глупая) идея

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
шпигун Глатони знает о шмоте других больше чем о своем)
тупо каждый линк на листик записываю, а то мало ли потом буду играть профой, буду знать что билдить(как с лучником в этот раз) хд
чиста жесткий со скринами, кто что покупает и точит? :D
 

za4em

Игрок
всё бы ничего, но можно пруф, где я признавал или нет что то о ливнувших на 2ой неделе? ну и пруф, откуда у тебя инфа, что основная часть игроков покинула сервер на этом моменте. если ты ливнул, то не значит, что все такие же ;)
если я пришел чтоб пофаниться в замесах и я их могу найти без сложностей, то мне не важно онлайн 500 или 5к.
как твой ник был? ради интереса, а то вдруг я тебя не видел в этих замесах. это же значит, что тебя не было. по логике одного топового аналитика(как он себя считает походу). как и не вижу твоего мозга. понимаешь к чему я?
замесы были у тех, кто на них ходил, а не только у пачек. иди @DarkD догоняй, он такой же отмороженный.

Статистика онлайна говорит сама за себя , захожу на стрим который был месяц назад а там бегают только топ паки и пару сольников которые быстро умирает в асист от топчикв . И нытье на форуме говорит само за себя , мы не можем забрать пост нас катают их там в 4 раза больше чем нас , сольники левнули потом ливнули остальные и вот дерите в 20 против 20 , потому что стало не интересно играть .
Ну а так не вижу смысла с тобой говорить ты какой-то тухленький
 

HD_Mitovich

Игрок
всё бы ничего, но можно пруф, где я признавал или нет что то о ливнувших на 2ой неделе? ну и пруф, откуда у тебя инфа, что основная часть игроков покинула сервер на этом моменте. если ты ливнул, то не значит, что все такие же ;)
если я пришел чтоб пофаниться в замесах и я их могу найти без сложностей, то мне не важно онлайн 500 или 5к.
как твой ник был? ради интереса, а то вдруг я тебя не видел в этих замесах. это же значит, что тебя не было. по логике одного топового аналитика(как он себя считает походу). как и не вижу твоего мозга. понимаешь к чему я?
замесы были у тех, кто на них ходил, а не только у пачек. иди @DarkD догоняй, он такой же отмороженный.


у топовых парней не было 12 бижи, а у тебя была? есть инфа по нику, скрины?
у меня сэт бижи был 20 лвл на +8 весь и ел брас +10. держал ассист магов, пока не ловил контроль и порезки. не неси бреда. ты походу сидел на 70-80 уровне со своей ел бижей 12 лвл на +4 и думал, что тебя не должны так пробивать. фантазер...
ах и да, скулить на донат, который стоит фигню и фармится легко, но тут же говорит, что у него бижа +10 +12. ля балабол канеш))))))))
У топовых парней не было? олд через 2 недели когда открыли кап бегал с 15- 19 лвл бижы , и я отвечу еще на твой вопрос , ты так долго делал бижу на этом сервер потому что первую недели не было осад и дефов если ты конечно уже успел забыть . Но даже в таком раскладе много у кого была 12 бижа
Заходим сюда на стрим чтобы я не спиздел смотрим дату 28 майя , сервак открылся 14 то есть ровно 2 недели и смотри на 2 минуты 30 сек 3 бижы 12 лвл у не топ игрока , в расе которая не кого не катала и не набивала значков на всяких дефов и городах , а ты говоришь у топ покав небыло 12 лвл мм понятно , удачи
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
Статистика онлайна говорит сама за себя , захожу на стрим который был месяц назад а там бегают только топ паки и пару сольников которые быстро умирает в асист от топчикв . И нытье на форуме говорит само за себя , мы не можем забрать пост нас катают их там в 4 раза больше чем нас , сольники левнули потом ливнули остальные и вот дерите в 20 против 20 , потому что стало не интересно играть .
Ну а так не вижу смысла с тобой говорить ты какой-то тухленький
ясно. то есть только всё на твоих словах, а делом ничего подкрепить не можешь? очередной чсв балабол. нытьё на форуме всегда было есть и будет, всем всегда не угодить.
сочувствую, но ты слаб на голову. с такими бессмысленно пытаться вести конструктивный диалог. такие общаются эмоциями и фантазией, но не фактами. судя по твоим сообщения ранее, я не удивлен.
конечно я "тухленький", я же не верю на слово каждому проходящему мимо. иди малышам сказки рассказывай, что всё было плохо и замесы были только у топ паков 20 на 20. очередной фантазёр...
 

arq

Игрок
У топовых парней не было? олд через 2 недели когда открыли кап бегал с 15- 19 лвл бижы , и я отвечу еще на твой вопрос , ты так долго делал бижу на этом сервер потому что первую недели не было осад и дефов если ты конечно уже успел забыть . Но даже в таком раскладе много у кого была 12 бижа
внимательно и осознанно не научили еще читать или что? ты написал +10 - 12, что говорит о ЗАТОЧКЕ, НЕ УРОВНЕ БИЖИ. а еще ранее ты писал, что 80+ лвл открывали только через 3 недели сервера, а у олда через 2 недели была 15-19, что то не сходится...
откуда ты знаешь как долго или быстро я делал бижу? есть инфа? у меня были и осады и дефы с 2го дня сервера, даже в первый день мы перекатали всех на нейтральных постах. для тебя, ущерба, сообщу, что к снятию капа 80 уровня у меня был 12 лвл сэт рабочки, 10 лвл дд сэт, 5 лвл бег сэт, плащ 5, плащ 1 и 300к соли сверху с выполнеными достягами на 2к защитников и 1к реп очков. осад не было вообще на сервере, окда?
есть вопросы: у тебя больная фантазия или в целом с головой беда?
не способен нормально понимать происходящее или формулировать мысли?

знаешь в чем минус того, что люди врут? ложь очень плохо запоминается теми, кто её придумывает ;) ты хотя бы записывай своё пиздабольство на листочек, чтоб потом не фэйлится ;)
 

VoditelNLO

Игрок
А какие ники было к HD_Mitovich и za4em? Тут уже всему форуму интересно….и в конце концов как это не было осад? По моему со второго дня как понеслась…
 

za4em

Игрок
ясно. то есть только всё на твоих словах, а делом ничего подкрепить не можешь? очередной чсв балабол. нытьё на форуме всегда было есть и будет, всем всегда не угодить.
сочувствую, но ты слаб на голову. с такими бессмысленно пытаться вести конструктивный диалог. такие общаются эмоциями и фантазией, но не фактами. судя по твоим сообщения ранее, я не удивлен.
конечно я "тухленький", я же не верю на слово каждому проходящему мимо. иди малышам сказки рассказывай, что всё было плохо и замесы были только у топ паков 20 на 20. очередной фантазёр...
Ну а ты можешь подкрепить то что у тебя норм замесы были через месяц после страта , давай жду пруфов и скринов.
 
Последнее редактирование:

HD_Mitovich

Игрок
А какие ники было к HD_Mitovich и za4em? Тут уже всему форуму интересно….и в конце концов как это не было осад? По моему со второго дня как понеслась…
а да? ну крч да это я создавал тему где просили перекунт хумам топ пак с орков что бы они могли дратся за посты и сидел ныл на форуме что в игре осад нет вот уже неделю и писал про ежа что он нубо рл . У вас у всех кратковременная память .
Это я просил что бы посты переходили нпс в течение 3 дней если некто не забирает его .. мм все ясно с вами сидите доедайте мертвый контент на мертвом сервере
 

VoditelNLO

Игрок
а да? ну крч да это я создавал тему где просили перекунт хумам топ пак с орков что бы они могли дратся за посты и сидел ныл на форуме что в игре осад нет вот уже неделю и писал про ежа что он нубо рл . У вас у всех кратковременная память .
Это я просил что бы посты переходили нпс в течение 3 дней если некто не забирает его .. мм все ясно с вами сидите доедайте мертвый контент на мертвом сервере
Я уже не играю несколько недель. Да хорошо. Кратковременная память, Ник ты напишешь или нет?
 

arq

Игрок
Ну а ты можешь подкрепить то что у тебя норм замесы через месяц были после страта , давай жду пруфов и скринов.
еще один момент, который показывает тебя как не разумного.
в цивилизованном мире принято так, если ты обвиняешь, то ты и доказываешь. никак не наоборот.
начав обвинять сервер в лоу онлайне и в отсутствии замесов ты должен на чем то основываться. но увы, это всё твоя фантазия. читал форум, да с чужих слов и какие то циферки на "заборе" были написаны...
скриню только полезные для меня моменты. да и с гопро на лбу не бегаю.
но давай поразмышляем, для чего я бы писал, что замесы были? какова цель? в чём мой интерес? м? только если мне платят или я имею отношение к администрации сервера. увы мне не платят, быть тестером или кем то так мне не интересно. мой интерес только в пвп, если я это получаю иболее-менее мне нравится, то я и пишу об этом. и не я один писал о том, что были вечерние замесы. видимо ев подкупил многих, но не такой мусор как ты. ;(

а да? ну крч да это я создавал тему где просили перекунт хумам топ пак с орков что бы они могли дратся за посты и сидел ныл на форуме что в игре осад нет вот уже неделю и писал про ежа что он нубо рл . У вас у всех кратковременная память .
Это я просил что бы посты переходили нпс в течение 3 дней если некто не забирает его .. мм все ясно с вами сидите доедайте мертвый контент на мертвом сервере
мертвый тут только твой разум и фантазия. не преувеличивай.
так и не ответил ничего на своё балабольство, но я и не удивлён, увы ;(
 

za4em

Игрок
еще один момент, который показывает тебя как не разумного.
в цивилизованном мире принято так, если ты обвиняешь, то ты и доказываешь. никак не наоборот.
начав обвинять сервер в лоу онлайне и в отсутствии замесов ты должен на чем то основываться. но увы, это всё твоя фантазия. читал форум, да с чужих слов и какие то циферки на "заборе" были написаны...
скриню только полезные для меня моменты. да и с гопро на лбу не бегаю.
но давай поразмышляем, для чего я бы писал, что замесы были? какова цель? в чём мой интерес? м? только если мне платят или я имею отношение к администрации сервера. увы мне не платят, быть тестером или кем то так мне не интересно. мой интерес только в пвп, если я это получаю иболее-менее мне нравится, то я и пишу об этом. и не я один писал о том, что были вечерние замесы. видимо ев подкупил многих, но не такой мусор как ты. ;(
сылка на тему форума про отток людей 4 июня то есть 19 дней после старта это ответ на твой вопрос
" ну и пруф, откуда у тебя инфа, что основная часть игроков покинула сервер на этом моменте. если ты ливнул, то не значит, что все такие же ;)" и я не ливал , мне кинули бч на форум

вот еще 1 ссылка 31 майя где просят ввести ивент на плащ пока есть люди , ивент не ввели через 5 дней идет отток .

вот ссылка где просят переработать осады потому что нет замесов и людям скучно 23 майя

ссылка на то как через 3 недели люди просят уже о 300 талантов и 12 лвл бижы в придачу , да эт для новичков но все же что? пора новичков ставить на уровень людей которые просидели 3 недели и честно заработали 300 талантов и12 бижу
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
Ок, дополню. Это постоянное ФУЛ пати имеющее общие цели.

1. Нет
2. Есть, так как ПАК в условиях игры это ПАТИ.
3. Он равен контенту для ПАТИ.

Контент для паков - контент, расчитанный на группу игроков, которым может заниматься ПАК в полном составе( он же за ранее сформированое пати имеющее общие цели)
Примеры: Беляки, Сквады, Рифт и т.д.
Контент онли для ПАКОВ - контент которым может занимаится ТОЛЬКО ПАК в полном составе( он же за ранее сформированое пати имеющее общие цели). Всем остальным игрокам на сервере данный контент не доступен.
Примеры: В реалиях ЕВ таковых нет. Гипотетическим примером данного контента может служить что-то вроде - До запуска сервера подать заявку админам о том, что Вы стартуете паком и для Вас будет выдан доступ в локу, где могут находится только такие же ПАКИ.
пак в условиях игры это пати? по твоей классификации пати = пак, т.е. любое пати рандомов = паку мартинса\медоеда хотя бы?(конечно сравнение так себе, но не буду же я сильные паки сравнивать с рандомами)
и снова в обоих примерах описан "ПАК в полном составе( он же за ранее сформированое пати имеющее общие цели)".
будучи не слабым паком, мы очень часто ходили не полным составом. т.е. мы не являлись паком? данж, рифт, беляки, сквады, осады...очень часто нас была не фулка. значит по твоей характеристики мы были не паком. правильно?
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
сылка на тему форума про отток людей 4 июня то есть 19 дней после старта это ответ на твой вопрос
" ну и пруф, откуда у тебя инфа, что основная часть игроков покинула сервер на этом моменте. если ты ливнул, то не значит, что все такие же ;)" и я не ливал , мне кинули бч на форум

вот еще 1 ссылка 31 майя где просят ввести ивент на плащ пока есть люди , ивент не ввели через 5 дней идет отток .

вот ссылка где просят переработать осады потому что нет замесов и людям скучно
а вот на заборе тоже пишут, но ничего не болтается...
как ты фильтруешь информацию через свой мозг вообще? ты сам читал стартовый пост этих тем? одна от 73 уровня, во второй говорится "пока есть люди и движ", и в 3 - субъективное мнение одного игрока?
3 человека создали темы, а на сервере примерно не подскажешь сколько играет? хотя бы пусть условные твои 1к(ты же перепись населения ведешь, тебе же виднее), как ты пишешь. сделаем вид, что я бездарь и не силен в математике, сколько в процентах 3 от 1к?
 

za4em

Игрок
а вот на заборе тоже пишут, но ничего не болтается...
как ты фильтруешь информацию через свой мозг вообще? ты сам читал стартовый пост этих тем? одна от 73 уровня, во второй говорится "пока есть люди и движ", и в 3 - субъективное мнение одного игрока?
3 человека создали темы, а на сервере примерно не подскажешь сколько играет? хотя бы пусть условные твои 1к(ты же перепись населения ведешь, тебе же виднее), как ты пишешь. сделаем вид, что я бездарь и не силен в математике, сколько в процентах 3 от 1к?
тогда я хз какие тебе нужны доказательства слова людей на форуме вроде как лучше чем подделанный скрин в 9 часов утра с 10 рандомами которые бьют пост , но ты бы и скрин попытался бы оспорить . так что жду от тебя пруфоф , я хочу посмотреть что ты мне дашь

я бы еще скинул ссылку где был патч про ап осад но не хочу искать сам поищи , люди же не просто так ныли что осад нет
блин не сделал скрин где у меня через неделю в достижении на захват постов было все 9 захваченных постов , тебе такие пруфы нужны?
 
Сверху