Смелая(или глупая) идея

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
Ну том? или на предыдущем ? ну да там была 100% блок урона на сколько ? 5 ударов ? нападаешь когда дт фармит мабов и он без символов , всякие автоатакеры за секунду снимали все щитки , 1 прыжок со станом , и ноль масух , не такая и имба была . Твоего дт 1 на 1 разбирал любой автоатакер , тот же чамп под реген билдами.
А кто-то кроме панчеров коих было около 0 ещё мог убить ДТ в БА или ЕХ сете? Весь сервер писал что это бред, когда народ в точеном ТопЕл переезжался бомжами в ЕХ сетах...

Я смотрю у тебя до сих пор горит с той поездки ДТ.
 

Pr1de

Игрок
Ну том? или на предыдущем ? ну да там была 100% блок урона на сколько ? 5 ударов ? нападаешь когда дт фармит мабов и он без символов , всякие автоатакеры за секунду снимали все щитки , 1 прыжок со станом , и ноль масух , не такая и имба была . Твоего дт 1 на 1 разбирал любой автоатакер , тот же чамп под реген билдами.
я на паре обт тестил дт как профу... там даже думать не надо... просто аа в цель и убиваешь попутно теряясь в обилии конопок ... хз кто там его разбирает на изи... бичей все разбирают, норм одетый дт та еще заноза в жопе для любого.

"тот же чамп под реген билдами" тоесть чампу нужен доп билд чтоб драться с дт, а дт обделенный и не собиратет доп билды... понимаю)
 

ExiConT

Игрок
лол на том сервере дт было 30% от всего онлайна ДЕ, а все потому что метки блочили 100% урона и можно просто пикнув профу игнорить любого топового перса и даже асист топ пака...
да и порезкой сложно назвать... забрали читерную виживаемость и добавили хекс на мобов... после чего топовые дт стали еще круче фармить.... помоему там же добавили имба сало с аа которое перенакладывалось.... в итоге бустов для норм челов завезли больше чем нерфа... но да любой чел с 5 лвл бижой и ех сетом начал получать 70% урона от магов/физов и улетели на форум выть со всех сторон что дт убили как профу...
помню шизофрению занерфленого в хлам на том сервере.... что даже не пробовал драться с ним 1 на 1... шансов много было победить против убитой профы...

когда на условную имбу садиться добрых 30% игроков сервера, как в этот раз с мк/варваром/гном луком(самые неадекватно популярные) - то профу нужно нерфить... ведь еще до старта люди пишут что это имба полная.... если тебе нужно расписывать почему та или другая профа имба - то люди которые просят порезку обязательно распишут...
Ну да ну да... 4 сервера щитки 100% блокирующие былии, а на ев4 имба стали. 4 сервера было сало аа вешалось тоже имбой стала. Там порезка не только дт ограничились. А всей расой в целом чтобы зерг разогнать. Так и по итогу в архетипе однотипные профы.
 

za4em

Игрок
я на паре обт тестил дт как профу... там даже думать не надо... просто аа в цель и убиваешь попутно теряясь в обилии конопок ... хз кто там его разбирает на изи... бичей все разбирают, норм одетый дт та еще заноза в жопе для любого.

"тот же чамп под реген билдами" тоесть чампу нужен доп билд чтоб драться с дт, а дт обделенный и не собиратет доп билды... понимаю)
Ну тебе когда тебя на том самом сервере чамп кидал соник + блинк и стирал любую профу твой дт стоял в сторонке , и у чампа есть скил на реген ему и его хватит,
ага луко гном про бегал со стойкой с фиром несколько серверов а тут имба оказалось , взяли удалил
Хум нож со 100% стило 4 сервера пробегал , а как тока ввели зт сразу имба резать , так еще и сделали так что на зт падает итем а не голда с сундука , получается порезка Х2 Мародера и всех ножей . У ножей забрали цяцу не мог на зт норм адену воровать . А это фишка профы
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
Ну том? или на предыдущем ? ну да там была 100% блок урона на сколько ? 5 ударов ? нападаешь когда дт фармит мабов и он без символов , всякие автоатакеры за секунду снимали все щитки , 1 прыжок со станом , и ноль масух , не такая и имба была . Твоего дт 1 на 1 разбирал любой автоатакер , тот же чамп под реген билдами.
Дальних нюков нет , соников нет , замедлить нечем , влетаешь с прыжка не убил значит тип кайтит, а ты просто бегаешь за ним как дурак, а он регенится.
Ой, теоретик комнатный снова серенаду под луной завел(заскулил). Норм ДТ были бессмертные против всех. Ну если конечно ты не форумный боец с ником "za4em у которого 60 лвл топ ба сэт и 6 бижа.

забыл про глада с выжигам маны спасибо пакам которые ныли что сапорты их не могут захилить потому что чамп ману выжиг
Что ты несёшь, клоун? Я в одну ЦП Лейку в пати не страдал от выжигания гладов. Хотя бы пример одного вменяемого пака приведи, кто ныл на этот момент.
Какой же ты инвалид на голову все таки, который способен только фантазировать, а фактов 0. Сейчас опять попросишь с меня пруфы, что мне не выжигали ману, овощ?
 

Sirvamp

Игрок
Ну да ну да... 4 сервера щитки 100% блокирующие былии, а на ев4 имба стали. 4 сервера было сало аа вешалось тоже имбой стала. Там порезка не только дт ограничились. А всей расой в целом чтобы зерг разогнать. Так и по итогу в архетипе однотипные профы.
Ну да снятие щита у костолома как и щитки дт когда этих проф дохера сразу имба или как?
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Ой, теоретик комнатный снова серенаду под луной завел(заскулил). Норм ДТ были бессмертные против всех. Ну если конечно ты не форумный боец с ником "za4em у которого 60 лвл топ ба сэт и 6 бижа.


Что ты несёшь, клоун? Я в одну ЦП Лейку в пати не страдал от выжигания гладов. Хотя бы пример одного вменяемого пака приведи, кто ныл на этот момент.
Какой же ты инвалид на голову все таки, который способен только фантазировать, а фактов 0. Сейчас опять попросишь с меня пруфы, что мне не выжигали ману, овощ?
Глад даже моему х дд не выжигал ману, а если в бижу чутка регена мп закинуть то вообще похер
 

za4em

Игрок
Глад даже моему х дд не выжигал ману, а если в бижу чутка регена мп закинуть то вообще похер
Да ? спроси сколько маны остается у искры после прокаста ? + сколько раньше жрал прокаст скилов у хдд , и как раньше маги страдали по мане , + добавь ко всему этому выжиг маны глада.
 

Sirvamp

Игрок
Да ? спроси сколько маны остается у искры после прокаста ? + сколько раньше жрал прокаст скилов у хдд , и как раньше маги страдали по мане , + добавь ко всему этому выжиг маны глада.
А что за бред ты несёшь я играл искрой Ев 1 и Ев 2 не испытывал проблем с мп тупо вкинув по 1 пункту в реген мп в бижу серьги + кольца, не пиши бредятину серьёзно даже с лоу агатом 87 искра с бижей всего по 1 стату в реген мп в кольцах и серьгах не испытывала проблем так же и х дд. Если у тебя ума не хватало что бы так делать - это не означает что другие так не могли статы раскидывать бижи, а когда в биже не льзя было статы кидать самому была бижа на реген маны. Представь себе билд с регеном маны во время кайта или пережидания кд абил можно было юзать на реген мп вот это я новость сказанул ах
P. S Ев 1 - Ев 2 играл искрой, Ев 3-ев 4 играл Венгрис и просадок по мп не наблюдал даже на Оли против сапов что жрут мп я всегда был с маной... Я даже хз как мне самому у себя спрашивать зачем я статы в биже или зачем я брас на расход маны делал пока их статы не изменили... Прикинь даже сейчас можно в биже сделать реген маны и минус расход мп это так вдруг ты в глазки долбишся...
Ах да так че там про рифт. Где Твои высеры что ток роба его фармит. Почему ты рот свой дальше не открываешь когда тебе люди все аргументировно расписали? И уже и на элисданта не пихаешь куда язык свой засунул то случайно не в ж.. пу себе же?
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
К имбе вообще никак не относится
А я играл на тот момент вампиром когда резали дт и мой кент revorevo играл дт в то время так что я мог зайти на дт до порезки дт и после и скажу тебе таки да дт был имбой, а вот вамп в виде х дд с разгоном на реген с Крита и мизерным шансом крита сосал по сравнению с млом у которого была багнутая пасива на стан с Крита так как она мало того что с соски его на Крит массово станила так ещё и защиту от контроля не вешала и да все забывают про ловкость у дт который все серваки её мог норм разгонять + его пасивки и активный скил на ловкость...
И че мне тебе ещё за это напоминать если тогда мы с тобой под Вт тестили призрака против вампа и ты бомбил на резист к фиру у вампа и пала...
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
А я играл на тот момент вампиром когда резали дт и мой кент revorevo играл дт в то время так что я мог зайти на дт до порезки дт и после и скажу тебе таки да дт был имбой, а вот вамп в виде х дд с разгоном на реген с Крита и мизерным шансом крита сосал по сравнению с млом у которого была багнутая пасива на стан с Крита так как она мало того что с соски его на Крит массово станила так ещё и защиту от контроля не вешала и да все забывают про ловкость у дт который все серваки её мог норм разгонять + его пасивки и активный скил на ловкость...
И че мне тебе ещё за это напоминать если тогда мы с тобой под Вт тестили призрака против вампа и ты бомбил на резист к фиру у вампа и пала...
Эх.. этот божественный резисттк фиру. Это я еще по башней на тебя на него бомбил, а представь как на олимпе я бомбил. П так вам мне как лдд ев больше нравился по кнопкам.
 

za4em

Игрок
Ах да так че там про рифт. Где Твои высеры что ток роба его фармит. Почему ты рот свой дальше не открываешь когда тебе люди все аргументировно расписали? И уже и на элисданта не пихаешь куда язык свой засунул то случайно не в ж.. пу себе же?
Да отвечу , люди путаю то что люди думают что фармят рифт на всех профах проходя до 37 волны ,а потом сливаются , так вор всякие хилы проходят минимум 40+ волн стабильно .
Да на лдд хдд луках можно дойди до 37 волны , а дальше слив . Я куча раз тестил на обт рифт и то как убивать босса на 20, 30 волнах , так вот если у профы нет паралича то не как.
Стабильно доходить до 37 волны для них это пройти рифт ок , но хил в то время проходит 45 волн
А скрин елиоса с его ножом на фул бусте даже до 30 волны не дошел. Так еше и куча было написано но не 1 скрина нет.
 

arq

Игрок
Да отвечу , люди путаю то что люди думают что фармят рифт на всех профах проходя до 37 волны ,а потом сливаются , так вор всякие хилы проходят минимум 40+ волн стабильно .
Да на лдд хдд луках можно дойди до 37 волны , а дальше слив . Я куча раз тестил на обт рифт и то как убивать босса на 20, 30 волнах , так вот если у профы нет паралича то не как.
Стабильно доходить до 37 волны для них это пройти рифт ок , но хил в то время проходит 45 волн
А скрин елиоса с его ножом на фул бусте даже до 30 волны не дошел. Так еше и куча было написано но не 1 скрина нет.
За то всякие Хилы, против адекватных челиков, не фармят Оли стабильно. Про это не забудь написать, нытик.
Что за долбанутая привычка у многих описывать слабый/сильный нюанс чего-либо, который им не нравится, а не в целом рассматривать объект во всех аспектах?
 

Ubo

Игрок
Да отвечу , люди путаю то что люди думают что фармят рифт на всех профах проходя до 37 волны ,а потом сливаются , так вор всякие хилы проходят минимум 40+ волн стабильно .
Да на лдд хдд луках можно дойди до 37 волны , а дальше слив . Я куча раз тестил на обт рифт и то как убивать босса на 20, 30 волнах , так вот если у профы нет паралича то не как.
Стабильно доходить до 37 волны для них это пройти рифт ок , но хил в то время проходит 45 волн
А скрин елиоса с его ножом на фул бусте даже до 30 волны не дошел. Так еше и куча было написано но не 1 скрина нет.
Любой класс пройдет 50 волн на 87 лвл ЛЮБОЙ!!! Если он не сможет это сдлеать в 1 то в 2м с танком или хилом пройдет на изи. Все что ты тут описываешь шляпа осла, разница в прохождени от класса есть только на отрезке 75-79 там да те у кого много масс замедла или масс плаги или куча аое урона пройдут на 5 волн больше. Но это не дает того огромного преимущества как ты тут описываешь рифт доступен каждому.
 

za4em

Игрок
Любой класс пройдет 50 волн на 87 лвл ЛЮБОЙ!!! Если он не сможет это сдлеать в 1 то в 2м с танком или хилом пройдет на изи. Все что ты тут описываешь шляпа осла, разница в прохождени от класса есть только на отрезке 75-79 там да те у кого много масс замедла или масс плаги или куча аое урона пройдут на 5 волн больше. Но это не дает того огромного преимущества как ты тут описываешь рифт доступен каждому.
Ну а где скрины не вижу . И почему я должен быть зависим от кого-то в пати? на изи ага . скинь хоть ты скрин где ты рифт прошел 50 волн изи же
 

arq

Игрок
Ну а где скрины не вижу . И почему я должен быть зависим от кого-то в пати? на изи ага . скинь хоть ты скрин где ты рифт прошел 50 волн изи же
А я вот не вижу наличие твоего мозга. Скрины скинь или он отсутствует? Смекаешь?
Проходили 50 волн хилом в дуо с МК/се танк/де танк. Знакомые в два лука(не гномы)/в два ножа закрывали 50 волн. А ты и дальше скули и играй в соло, уточка из тира.
 

Ubo

Игрок
Играешь даггером и думаешь какие нах 37+ волны😂😂😂
Берешь напарника хила или танка и проходишь на изи. В 2ем самый профит чтож сделать что даже в групу из 2х человек вам лень объединится, в прочем если ты особо криворукий то сделай саб на лука и пройди рифт. Ну а если ты нефига не хочешь делать но все хочешь фармить на изи бери хдд а не дагера и играй. Твои шуточки про то какой же дагер слабый чуток задрали.
 
Сверху