Снайпер подрывник

Мы в социальных сетях

MidNight

Игрок
Тогда ждём когда урки докачаются до 87, возьмут 3 крепость, фул 4 скилы, все арты, ав. Скрафтят топ ма сет, найдём героя, с 2400 рейтинга, пробафаем по фулу и глянем.

ну или можешь зайти на обт, и понять что фарсия на одинаковом бусте не сильно и выигрывает по статам.
 

DuHaDuH

Игрок
Табурето лук - https://ibb.co/ByZcFF6

image.png


ФееЛук - https://ibb.co/9Y0QyT8
image.png


Кто-то похоже явно врет (Пиз*ит).
 
Последнее редактирование:

MidNight

Игрок
Чёт ору
Орки не выделяются +25% к хп. Чекайте :cool:
Чекай дружок.







По 32к у Гнома и феникса, т.к у хила отсутсвует баф на хп.
у Орка 51к под бафом
у Фарсии 38к под бафом.

Каюсь я был дико не прав. У орка лучника на 65 % больше хп чем у гнома и феникса, и на 30% больше чем у аналогов.
 

sour

Игрок
ты даже тут % подкрутил для статистики :D
Буду честен, разницу в хп луках не знал до вчера.
У гнома и фарсии по 22к хп на 87 лвл, у орка 34к. 65% не набирается, но отметку в 25% берёт, признаю. :cry:

Зачем было добавлять бижу/бафы и т.д?
 

MidNight

Игрок
ты даже тут % подкрутил для статистики :D
Буду честен, разницу в хп луках не знал до вчера.
У гнома и фарсии по 22к хп на 87 лвл, у орка 34к. 65% не набирается, но отметку в 25% берёт, признаю. :cry:

Зачем было добавлять бижу/бафы и т.д?

Жаль что люди очень часто пишут, то о чем не знают)
Форум был бы более объективным местом, если бы этого не было)

И тд это таланты?) потому что это кэжуал билд на лука

На самом деле под фул бустами там разница будет ещё больше. Т.к идёт прибавка к базе, которая у орка намного больше.
Просто элементарно добавить 7 банку, орден скил титан, клан скил на хп, и бедные гномо Луки вообще офигеют от несправедливости.

Но мне было лень заморачиваться)
Ок пусть будет 25% (55%-59%)

интересно что же там было до порезки кона))
 
Последнее редактирование:

Waylander

Игрок
Табурето лук - https://ibb.co/ByZcFF6

image.png


ФееЛук - https://ibb.co/9Y0QyT8
image.png


Кто-то похоже явно врет (Пиз*ит).
А теперь попробуй пострелять со всеми этими красивыми цифрами в какого нить танка/саппорта, в мишень, в беляка, в сквада - потому что иначе павер скиллов не сравнить.

P.S. а почему бижа 16я? Если надо сравнить дпс - обычно делают 10ю на 2 стата.
 

MidNight

Игрок
Берём профу, учим все умения/таланты, одеваем шубу по размеру - смотрим результат. Всё остальное не имеет смысла, при сравнении внутри архетипа.
Зачем сравнивать не актуальное ?

Ты на сервере бегаешь без клан / орден скилов , без 7 банки??
 

sour

Игрок
интересно что же там было до порезки кона))
Статы тут ничерта не решает, все цифры нарисованы:

pic-84879655e0bfc9f8d30b5490c3c5a604.jpg

Гном - 32 кон, Фея - 30.
А по факту хп у луков почти одинаковое.
pic-84879655e0bfc9f8d30b5490c3c5a604.jpg


Т.е. вся прибавка к хп идёт с пассивок, а не с кона.



Зачем сравнивать не актуальное ?

Ты на сервере бегаешь без клан / орден скилов , без 7 банки??

Ты же сам говоришь - прибавка идёт от базы.
База разная, а прибавка одинаковая - второе можно игнорировать.
 

MidNight

Игрок
А теперь попробуй пострелять со всеми этими красивыми цифрами в какого нить танка/саппорта, в мишень, в беляка, в сквада - потому что иначе павер скиллов не сравнить.

P.S. а почему бижа 16я? Если надо сравнить дпс - обычно делают 10ю на 2 стата.

Ну ты же был в числе тех, кто залил весь форум соплями что у гнома лука меньше атаки) вот тебе пруф что у гнома под проюзом атаки больше чем у Фарсии

А если ты не веришь скринам, или тебя интересует урон . Можешь сделать сам, сравнение, или ещё раз посмотреть тему со сравнением луков. И уже понять что гном проигрывает копейки в уроне , при этом имея 100500 крутых плюшек.
 

Waylander

Игрок
вот тебе пруф что у гнома под проюзом атаки больше чем у Фарсии
У него может быть выше цифры в табличке, но это ни на что не влияет, если павер скиллов разный. Поэтому нужно смотреть реальный урон по разным целям как это было сделано в примере у Гаша, а не пытаться жульничать заюзав удэшку на гноме и выложив статы под удэшкой как будто это рабочка на постоянку.

А если ты не веришь скринам, или тебя интересует урон . Можешь сделать сам, сравнение, или ещё раз посмотреть тему со сравнением луков.
Так зачем мне делать самому если вот человек уже все сделал, но почему то не выложил скрины с уроном? Или там такая дикая разница что такое лучше не выкладывать? Тогда в целом понятно, деф не удался.
 

MidNight

Игрок
У него может быть выше цифры в табличке, но это ни на что не влияет, если павер скиллов разный. Поэтому нужно смотреть реальный урон по разным целям как это было сделано в примере у Гаша
У гнома +- такой же павер скилов. Но есть один момент - сила Крита. Она меньше у гнома на 100. Поэтому сила умений меньше, но это вполне компенсируется уроном от фиксов и дотов, вот и вся разница)

Тут нет никакой разницы в 70% дпсе, еле еле 10- 20 наберется. И то опять же это легко нивелируется бафом воина гор. Под ним у Гнома дпс если не такой же, то больше)
 

DuHaDuH

Игрок
А теперь попробуй пострелять со всеми этими красивыми цифрами в какого нить танка/саппорта, в мишень, в беляка, в сквада - потому что иначе павер скиллов не сравнить.

P.S. а почему бижа 16я? Если надо сравнить дпс - обычно делают 10ю на 2 стата.
Тут же все ноют на статы, я статы показал - табуерет в переди планеты всей. То что нужно балансить урон физов в сквадов\питов возможно да, но это скорее всего и так прекрасно знает администрация. Хотя ОркоЛуки мне в ЛоуМА+5 бюьт больше чем маги, если конечно не учитывать когда у мага вылетает оверкрит. Так что у гномов похоже были какие-то рукожопы на луках, иначе не могу предположить...

Взял 16 так как это средний игрок сейчас на сервер, ЛоуМА сет и ТопМа пуха.
Я не вижу на чем основано нытье форумных бомжей, естественно что они отлетают от заряда Геноцида, а что ещё ожидать?
 
Сверху