Социальная игра?

Мы в социальных сетях

ollo

Игрок
взять хоть вот это виде (19 МИНУТА ) сквад в фоге ,Пандыч сколько раз тебя хильнул хил ? можно узнать ? потому что я не разу не увидел что бы они это сделал , видел ток как ты 3 раза нажал на хил билд .
сколько тот сквад вообще по тебе бил можно узнать?
взять хоть вот это виде (19 МИНУТА ) сквад в фоге ,Пандыч сколько раз тебя хильнул хил ? можно узнать ? потому что я не разу не увидел что бы они это сделал , видел ток как ты 3 раза нажал на хил билд .
сколько тот сквад вообще по тебе бил можно узнать?
мдааа, раньше этот пургомет просто вещал про любой класс, а теперь он импрувнулся и рассказывает что "на самом деле" происходило в пати мемберам этой пати. я просто в акуе.
 

Artlok

Игрок
мы тут говорим о том что танк может танчить , но ты соскачиваешь с темы и говоришь про буст и пати .
Может или не может зависит от пати. Тебе выше уже игроки ответили, видео которых ты же показал.
Хочешь перечитывай, что я писал и другие - там даны ответы на все твои возмущения.
В противном случае просто - оставайся теоретиком форумным.

На каждом проекте есть такие, кто учит играть, хотя на профе и архетипе не играет. Но учителем почему-то должен себя показать.
 

za4em

Игрок
ну я тогда тебе с "ТОП ПАЧКИ" скажу, что 70% времени жизни сервера танк бегает от беляков и сквадов, как будешь парировать, шизик?
еще в игре есть боссы, от каждого из них танк так же бегает.
И что ? беляка можно фармить без хила? можно доказано . речь было именно про это , что вы там еще решили придумать ? кого я там учу играть ? почему меня тип учит играть и говорит что без хила на беляков стоит даже не пытаться идти.
Я доказал вам все что должен был по данному вопросу с чего все началось .
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну чел просто не понимает, что танк в ПАТИ танкует БЕЗ подхила только благодаря ЗАКРЫВАШКАМ своим и саппортов по откату, в которые урона практически нет и реген+селфхил перекрывают дамаг. Если хилы НЕ ХИЛЯТ, не значит что они НЕ помогают танку танчить, без них он упадет.
 

FriendlyGhost

Игрок
и говорит что без хила на беляков стоит даже не пытаться идти.
Пытаться можно, но когда у танка останется мало ХП после беляка, останется только сидеть и ждать пока подхилит агат/селфхил или ждать в реген билде, от чего просядет скорость фарма. Фарм фарму рознь, можно и луками без танка фармить, но при этом один лук постоянно бегает и не дамажит (медленные деревья исключение).
 

Artlok

Игрок
А я напомню, что инвидид утверждал именно следующее:
а куда тебе нужен хил? на какие такие моменты игры тебе нужен ? на беляков ? да вроде не нужен , на сквадов тоже

Щас уже, конечно, слился. Уже видимо речь про 1 беляка, а потом уже неважно стало. Переобувка заняла 3 страницы топика.
 

za4em

Игрок
Пытаться можно, но когда у танка останется мало ХП после беляка, останется только сидеть и ждать пока подхилит агат/селфхил или ждать в реген билде, от чего просядет скорость фарма. Фарм фарму рознь, можно и луками без танка фармить, но при этом один лук постоянно бегает и не дамажит (медленные деревья исключение).
Мы говорим о просто фарме , а то насколько это профитно другой разговор который не относится к теме разговора .
 

za4em

Игрок
А я напомню, что инвидид утверждал именно следующее:


Щас уже, конечно, слился. Уже видимо речь про 1 беляка, а потом уже неважно стало. Переобувка заняла 3 страницы топика.
3 беляка подряд тебе не достаточно? без подхила пойди пересмотри еще 2 минуты , может проследишь за тагетот в этот раз и убедишься что подхила и закрывашей на него не кидали .
Ты слился когда начал говорить про буст и про заряд ддешек в пачке
 

Artlok

Игрок
3 беляка подряд тебе не достаточно? без подхила пойди пересмотри еще 2 минуты , может проследишь за тагетот в этот раз и убедишься что подхила и закрывашей на него не кидали .
Ты написал беляков и сквадов. Про сквадов уже забыл видимо, даже не замечаешь.
Тебе игроки, приведенные в твоем ролике отписали. Насколько нужно тупым бараном быть и дальше утверждать - твое дело. Будь форумным теоретиком, дурачки они тоже часть общества.
 

za4em

Игрок
Ты написал беляков и сквадов. Про сквадов уже забыл видимо, даже не замечаешь.
Тебе игроки, приведенные в твоем ролике отписали. Насколько нужно тупым бараном быть и дальше утверждать - твое дело. Будь форумным теоретиком, дурачки они тоже часть общества.
Берешь танка бегаешь по кругу и жмешь хил билд , страта понятна как фармить сквада без хила? все иди отсюда
 

ExiConT

Игрок
Берешь танка бегаешь по кругу и жмешь хил билд , страта понятна как фармить сквада без хила? все иди отсюда
И все милишники радуются и бегают за беляком. С таким успехом я лучником в пати милишников так беляка танчил. При том что я умею бегать чтобы милишники били стоя, тогда зачем вообще брать танка?
А есть страта где на беляка можно просто смотреть и он сам умирает?
 

Artlok

Игрок
Берешь танка бегаешь по кругу и жмешь хил билд , страта понятна как фармить сквада без хила? все иди отсюда
Ты идиот? Во-первых, иногда агра не хватает и ДДшек цеплять будет.
Во-вторых, не всегда отбегать можно с нужного места. В-третьих, чтобы реген перебить у сквада надо бить его, а не уводить от своих же, убегая.
Тебе уже с десяток человек написало, что ты дурачок. Не зарывай себя глубже.

Все, что ты пишешь, демонстрирует давно озвученную истину - не пробовал, не советуй.
 

ExiConT

Игрок
Ты идиот? Во-первых, иногда агра не хватает и ДДшек цеплять будет.
Во-вторых, не всегда отбегать можно с нужного места. В-третьих, чтобы реген перебить у сквада надо бить его, а не уводить от своих же, убегая.
Тебе уже с десяток человек написало, что ты дурачок. Не зарывай себя глубже.

Все, что ты пишешь, демонстрирует давно озвученную истину - не пробовал, не советуй.
Тихо тихо, он на форуме хоть какой то движ оформляет
 
Сверху