Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
ну сейчас паритет по моим ощущениям феек и хумы+орки, так что я бы не исключал возможности забрать крепу.
зы. Ёж? what?
Паритет сейчас исключительно в том, что хумоорков в два раза больше на обжективах. На крепости же аое хумов будет бить по оркам и наоборот, то есть ничего свыше той сосни, что уже была на трёх прошлых мы не увидим, разве что ежа подтянут, которому вообще наплевать с кем сосацо. Правда не очень вижу как он может помочь.

Возможности забрать я тоже не исключаю, это же зависит не только от силы рас/кланов/проф как таковой, но больше от сборов паков.
 

qvd

Игрок
Сколько паков сейчас у вас играет?
Хз, я уже с нового года половину ников не знал, а теперь под 6лвл всосали ещё ребят, кто хоть какой-то онлайн показывает.
В любом случае, вот вчера большой пвп вечер - соотношение хумоорков к феям 2к1.
 

DamageControl

Игрок
ну сейчас паритет по моим ощущениям феек и хумы+орки, так что я бы не исключал возможности забрать крепу.
зы. Ёж? what?
ffaab7295978.jpg
 

DuHaDuH

Игрок
Вечерком зайду скрин сделаю, сколько скилы "не дают".

Смешно что Мефа за сосню тут поносили, ходил просил чтоб насекомку атачили фуфуфу, а там уже в это время у ЛГБТ засос был.

Не успел...
 

SosexyBunny

Игрок
бля, поиграв в клане у паши, стал чувствовать себя использованным XD, фармя больше полу месяца арты иметь меньше чем феи, которые на тот момент пыль нюхали, это такой стыд)
 

deviann

Игрок
а кого я должен квотить? Ведь ты дискутируешь на тему осады крепости оркохумами, я же опровергаю весь смысл данного похода.
Глобальная мысль - сейчас паритет, на одной стороне за счет буста, на другой из за количества (хз, если честно, мне казалось что нас примерно равное количество). Даже вчера феи почти продавили во время одного из заходов к последнему флагу, чутка не хватитило.
Понятия не имею зачем ты что то опровергаешь. Как факт в данном союзе люди сейчас чуть тоже приоделись (апнули бижу, пушки, бронь) - повысилась выживаемость и урон, как следствие захват возможен.
 

DuHaDuH

Игрок
Как ты возможно заметил, выше я спрашивал насчет количества паков, чтобы сопоставить. Считать точки как то некогда особо на радаре, а так считай инсайд.
Вчера на городе было прекрасно видно что союз ЛГБТ х2 от количества фей.
 

qvd

Игрок
Как ты возможно заметил, выше я спрашивал насчет количества паков, чтобы сопоставить. Считать точки как то некогда особо на радаре, а так считай инсайд.
Фрапсил все пвп вчера, могу тебе с рандом моментов скринов точек наделать.
Оркохумов к феям 2к1.
 

illegal

Игрок
На той крепе которую "МЫ ЗАБЕРЕМ АПНЕМ КЛАН И ПЕРЕЛЬЕМ ХУМАМ" с известным итогом в виде подливки, фей было меньше всех, даже меньше гномов, орков было больше всех, больше фей на 25-30%. Гномов было 40-45 человек в мямле. Орков в мямле было 65-70.
 
  • Like
Реакции: qvd

FriendlyGhost

Игрок
4-сервер EW уже, а вы вместо пачек все "точками" соотношение сил меряете? Давайте еще рейтингом рас будем мерять.
 

Neodo

Игрок
Была б возможность сам клан в орков перетянуть они б и его стащили, а так "мы ж вам клан оставили", который по сути для них не представляет никакой ценности..... а ценность только для тех, кто остался...
 

Мамба

Игрок
Рофл, почему пишешь ты а стыдно мне?

Факты, которые могут подтвердить все ПЛы, состоявшие в клане ямы, присутствовавшие на той ПЛке, когда КЛ ямы объявил об уходе в орков в хронологическом порядке:

1. КЛ ямы: "мы уходим в орков ПАЧКОЙ, ВСЕ ЧТО ОТНОСИТСЯ К КЛАНУ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГНОМАХ" - дословно фраза КЛа ямы.
2. На момент ухода их пака в клане было 10+ пачек только ГОТОВЫХ, а еще несколько - были в процессе добора. Только на той ПЛке было 10 ПЛов.
(если ты настолько недалекий, что не понимаешь, почему в клане 5 лвла может состоять только 8 паков - мне тебя жаль)
3. Дефали пост ВСЕ пачки, сидевшие в мямле, а это более 10 паков, а также ВСЯ РАСА ГНОМОВ, все трое суток, начиная с 9 утра и до 24:00. И помимо челиков с ямы - было полно челиков на дефах, которые играли также 24/7 и сидели и дефали этот пост фул тайм, а не один гордый ПашкаПодливка соло там или своим лс паком якобы пост задефал.
4. Апали этот клан те люди в том числе и на равных условиях, которые остались в гномах и которых яма кинула не только на итем на ап 6 лвл клана, но и на все части артефактов и на все амулеты/флаги лидеров крепостей, нагло соскамив все это себе в пак и заработав на этом свой буст только для СВОЕЙ пачки. Второй пак вступивший в клан с момента создания - остался в гномах, он сдавал хонор и тд на КАЖДЫЙ ап лвла клана, ресы на КАЖДЫЙ ап клан домика, кроме них сдавали и многие другие, остававшиеся в гномах.

Но ты как обыкновенный подсос будешь тут твердить что, якобы "мы вам тут оставили"

Дядя, то что вы решили ливнуть в орков - это сугубо ВАШИ проблемы, про то что "ВАМ ОСТАВИЛИ ГОРОДА, ЗАМОК, клан с ФУЛ СКИЛАМИ" - боже, просто не пиши ничего, чекай скриншотик

od4Gqw.jpg


Теперь можешь рассказать мне, как же пачка ямы сильно постаралась, собрав с 8 паков по 5кк (итого 40кк) и апнув АЖ 9 СКИЛЛОВ (три апнули позже) 2 лвла, это же 45кк !!!!! От это да

Забавно было также со сбором на клик поиска топ МА посоха - скидывались все, а крафт продает яма и бабки себе :-D

Зато 20к+ частей артефактов и 16 амулетов лидеров крепостей (суммарно 700кк+) ушли в ним в пачку, просто соскамив все остальные пачки, вот тебе фул пасивные камни, фул баф, фул арталиты, и три рел МА посоха перед новым годом сверху. Изи катка че, кинули клан из 100 человек на месячный фарм, и ливнули в орков.


А дальше, чтобы ты тут немного не искажал факты, я напомню -

В орков ушли пачки: Яма, НьюЭйдж, СвинойУдар, ЛСД (это четыре пака). А также ушол некто ПЛ 1о1 Виктор, тот самый ПЛ который собирал две пачки нубасов, как было сказано в начале сообщения, но по факту не участвовавших ни в развитии клана, ни в дефе поста.

В гномах остались пачки:
Характер, УльтимейтСин, Имбалансед, БольшойСекрет, ПакРабов, ПофигПляшем, Кивики, возможно кто-то еще был кого я забыл упомянуть

То есть суммарно ушло 4 пака, осталось 7 (СЕМЬ), и все эти пачки работали на клан и все остальное

ПашаПодлый на той ПЛке всем ПЛам объявлял, что они уходят ПАЧКОЙ, и ВСЕ, что связано с кланом - остается в гномах. В том числе итем на ап 6 лвл клана. Точка.

Так что можешь мне ответить, я даже читать это не буду, но по факту - тот кусочек со стрима Мугетсу - это все, что нужно о тебе знать, чтобы иметь полное представление, что ты за овощ такой, бедолага )) мне тебя жаль. Также как жаль тех людей, кто за месяц не понял кто такой КЛ ПашаПодлый и что у них за пачка, и пошел дальше батрачить на них в орков, но это их выбор ))))

Скриньте этот пост, надеюсь на следующем старте пачка ямы будет в соляного показывать какие они крутые и скилловые, только в тот раз без овербуста, боюсь что доча улетит на луну

Это все хорошо, а вы чего сами ожидали?
Чтобы не говорили, но пак "Ямы" это локомотив за которым ТЫ как и многие другие паки поехали ради изи гейма и прочих ништяков, которые в принципе вы получали 2 недели со старта в виде Арт, Ав, топовые города, посты на ночь а так же клан крепа помочь на орден холлах и т.д.
все хорошее быстро забывается, а плохое запоминается..
 
Сверху