Мы в социальных сетях

Мамба

Игрок
Лично я ожидаю что Потный окажется человеком слова и удалит итем, а не "я слово дал, я слово взял":penguin:
Но, зная наше доширачное ру-комьюнити, я в это не верю :D
тут уже дело личное, с другой стороны вроде начали вести диалог а мы могли и послать на 3 буквы.. И не стали бы перед кем то отчитываться и тд.
хер с этим срачем что вышел за пределы клана, а скидывать аудио с разговора на форум это левая движуха, имхо
 

illegal

Игрок
Это все хорошо, а вы чего сами ожидали?
Чтобы не говорили, но пак "Ямы" это локомотив за которым ТЫ как и многие другие паки поехали ради изи гейма и прочих ништяков, которые в принципе вы получали 2 недели со старта в виде Арт, Ав, топовые города, посты на ночь а так же клан крепа помочь на орден холлах и т.д.
все хорошее быстро забывается, а плохое запоминается..

Не путай горячее с круглым, лично я играл в гномах только потому, что меня позвал знакомый (хороший друг в свой пак где он был ПЛ) в день старта, весьма много усилий приложив чтобы я согласился, не в последнюю очередь потому, что в паке были и другие сильные мемберы, например человек, который соло без доната 2 из 3 раз забрал хиро мага у дочи и был топ1 магом и топ2-3 персонажем на старте первые 2 недели, а я вообще не планировал играть на этом старте. А раса, и тем более клан - оказались для меня сюрпризом, и я доооолго рыгал что от одного, что от другого.

Далее, - изи гейм? это когда ты зергом на евентах забираешь и имеешь мизерный профит в виде пассивок, крепу забрали через месяц со старта (держу в курсе), на орден холлах феи изи вертели всех, а основной профит - это буст и адена - яма скамит себе, о чем было понятно через неделю со старта, и тут же пати посыпалась, за две недели со старта в ней сменилось 6 человек, спустя две недели основные задроты 24/7 и в том числе ПЛ забили на игру. Благодаря действиям пачки кла ямы. А вот везде, кроме масс евентов, где кстати рулила зергораса, а не один этот клан, гномы сосали по самые гланды, на любых спотах где не было х2 пачек гномов от количества врагов - гномы по кд лежали мордой в пол, потому что профы гавно, и никакой конкуренции со стороны хумов и тем более орков и тем более фей не выдерживали. Так что по факту это был месяц страданий во благо общего дела, вот только это общее дело обернулось тем, что яма посчитала себя достойными забрать ВСЕ, что делали 100+ человек в свою лоускил патьку, и с треском ливнуть с гимпо гномов в имба орков, которых еще и бустанули нехило так.

И все достигнутое - пасивки артов и ав (по сути пасивки артов такое себе, основной профит с артов - это деньги и буст за эти деньги, пасивка АВ хороша да) - прошли мимо всего клана, но вот добивался этого результата - весь зерг, который просто использовали. Топовые города появились спустя месяц игры, топовый город был один - и это Амон, поскольку ресы возле альсрояла не столь ценны как золото на насекомке. Напоминаю, дата первой осады - 27.12.2019, ровно через месяц со старта севера. Аминь.
 
Последнее редактирование:

illegal

Игрок
Чет после лива ямы в орков, с фул бустом и якобы "топ пачками" - с тех пор несмотря на то что профы орков на две головы лучше гномов - ни их клан, ни тем более их пачка так и не показала мифической сильной игры, Меф как макал их раз за разом, так и продолжает макать, и даже нанытый ямой "НЕРФ ФЕЙ ИЛИ ЛИВ!!11111" им не помог, азаза.
 

illegal

Игрок
И да, перечитай сообщение, а точнее фразу кла ямы дословно. Никто не заставлял его это говорить, но если бы он в тот момент сказал иначе - я думаю играли бы они в орках одной своей пачкой.
 

Мамба

Игрок
Не путай горячее с круглым, лично я играл в гномах только потому, что меня позвал знакомый (хороший друг в свой пак где он был ПЛ) в день старта, весьма много усилий приложив чтобы я согласился, не в последнюю очередь потому, что в паке были и другие сильные мемберы, например человек, который соло без доната 2 из 3 раз забрал хиро мага у дочи и был топ1 магом и топ2-3 персонажем на старте первые 2 недели, а я вообще не планировал играть на этом старте. А раса, и тем более клан - оказались для меня сюрпризом, и я доооолго рыгал что от одного, что от другого.
знч, твой пл пошел за изи геймом, если не ошибаюсь речь про него:

"Я выбирал сообщество исходя из того, что знал про каждого КЛа. Мне все-равно кого и сколько стартует, сколько уже паков в клане или кланов в расе, даже не обращал на это внимание. Понимаешь, если хороший КЛ собирает клан, не важно в какой расе - к нему пойдут люди.

Иначе как получается, за хумов пророчат много играющих людей, а мне нравится Архимаг. Так что теперь, по неписанным законам РВР мне туда нельзя идти? Абсурд. Я иду играть туда, где мне нравится (серв), с кем мне нравится (клан), и за кого мне нравится (класс)."

Цэ VIO

пох с кем и против кого, главное КЛ хороший

Далее, - изи гейм? это когда ты зергом на евентах забираешь и имеешь мизерный профит в виде пассивок, крепу забрали через месяц со старта (держу в курсе), на орден холлах феи изи вертели всех, а основной профит - это буст и адена - яма скамит себе, о чем было понятно через неделю со старта, и тут же пати посыпалась, за две недели со старта в ней сменилось 6 человек, спустя две недели основные задроты 24/7 и в том числе ПЛ забили на игру. Благодаря действиям пачки кла ямы. А вот везде, кроме масс евентов, где кстати рулила зергораса, а не один этот клан, гномы сосали по самые гланды, на любых спотах где не было х2 пачек гномов от количества врагов - гномы по кд лежали мордой в пол, потому что профы гавно, и никакой конкуренции со стороны хумов и тем более орков и тем более фей не выдерживали. Так что по факту это был месяц страданий во благо общего дела, вот только это общее дело обернулось тем, что яма посчитала себя достойными забрать ВСЕ, что делали 100+ человек в свою лоускил патьку, и с треском ливнуть с гимпо гномов в имба орков, которых еще и бустанули нехило так.

И все достигнутое - пасивки артов и ав (по сути пасивки артов такое себе, основной профит с артов - это деньги и буст за эти деньги, пасивка АВ хороша да) - прошли мимо всего клана, но вот добивался этого результата - весь зерг, который просто использовали. Топовые города появились спустя месяц игры, топовый город был один - и это Амон, поскольку ресы возле альсрояла не столь ценны как золото на насекомке. Напоминаю, дата первой осады - 27.12.2019, ровно через месяц со старта севера. Аминь.

бедненький как сложно было на страте за гномов, ай яяй :)
пс. спорить бред у каждого взгляды свои..
 

illegal

Игрок
знч, твой пл пошел за изи геймом, если не ошибаюсь речь про него:

"Я выбирал сообщество исходя из того, что знал про каждого КЛа. Мне все-равно кого и сколько стартует, сколько уже паков в клане или кланов в расе, даже не обращал на это внимание. Понимаешь, если хороший КЛ собирает клан, не важно в какой расе - к нему пойдут люди.

Иначе как получается, за хумов пророчат много играющих людей, а мне нравится Архимаг. Так что теперь, по неписанным законам РВР мне туда нельзя идти? Абсурд. Я иду играть туда, где мне нравится (серв), с кем мне нравится (клан), и за кого мне нравится (класс)."

Цэ VIO

пох с кем и против кого, главное КЛ хороший



бедненький как сложно было на страте за гномов, ай яяй :)
пс. спорить бред у каждого взгляды свои..

Ну да, только вот клан собирал Мартенс, а клил по факту паша подлый, с предсказуемым результатом.

А по старту на гномов - поверь, это стало ключевым фактором того, что пак не взлетел, - играл бы пак в хумах или феях или даже орках - я более чем уверен, показал бы хорошую игру, как на ЕВ1, а не вот это вот все. Потому что по факту все клановые евенты отнимали кучу сил и времени, не давая практически ничего взамен, почему-то ни посты ни города ни замки ни арты и ав не давали возможности просто отдефать спот от фей или хумов или орков в гвг 10х10, обычно мы падали не убив даже 1 человека из пака оппонентов, и в первую очередь потому, что профы гномов полное дерьмо, а во вторую - потому что куча времени уходила на все евенты, буста с которых был пшик, а времязатраты - огромны, и если бы пак вместо всего этого дерьма просто стоял и фармил - уверен, что был бы в выигрыше.
 
Последнее редактирование:
ffaab7295978.jpg
Не удалили итем:)
Подтверждений никаких нет
 
Это все хорошо, а вы чего сами ожидали?
Чтобы не говорили, но пак "Ямы" это локомотив за которым ТЫ как и многие другие паки поехали ради изи гейма и прочих ништяков, которые в принципе вы получали 2 недели со старта в виде Арт, Ав, топовые города, посты на ночь а так же клан крепа помочь на орден холлах и т.д.
все хорошее быстро забывается, а плохое запоминается..
Первые две недели у нас был арх который даже стрелу не мог поставить:)
Какие Арты и ав?
 

qvd

Игрок
Почему касс так легко о деньгах рассуждает? Я что-то не слышал чтобы он карточку по кд в личном кабинете показывал.:penguin:
Ладно бы Забудка про чью-то финансовую состоятельность шутил, но этот то куда?
 

DuHaDuH

Игрок
Почему касс так легко о деньгах рассуждает? Я что-то не слышал чтобы он карточку по кд в личном кабинете показывал.:penguin:
Ладно бы Забудка про чью-то финансовую состоятельность шутил, но этот то куда?
Он миллионер под прикрытием.
 
  • Like
Реакции: qvd

BeAfraiD

Игрок
Виноваты все только не я.
Он сломал игрушку это не я.
Сын ты тупой, говорит Мама.
Сын маме в ответ.
Тупой не Я, а брат...
 

adik

Игрок
Яма то, Яма се, прям вокруг них все крутится) Особенно прикуел с аналитиков, которые даже на Дэф насекомки не летали)))
 

cheq

Игрок
Союзы союзами, но я не понимаю, почему администрация не введет баны не которым людям в расах, за засосы. Дали отличные союзы, этот союз в 3 расы, боеспособен драться вс артеи\оркохумы, но вместо того, что бы играть в правильную игру, они сидят и держутся за ручки. Стабильности за это огромный + что там не приветствуется сосня.
 
Сверху