Мы в социальных сетях

Dori

Игрок
Союзы союзами, но я не понимаю, почему администрация не введет баны не которым людям в расах, за засосы. Дали отличные союзы, этот союз в 3 расы, боеспособен драться вс артеи\оркохумы, но вместо того, что бы играть в правильную игру, они сидят и держутся за ручки. Стабильности за это огромный + что там не приветствуется сосня.
Мммммм орки или де?)
 
Союзы союзами, но я не понимаю, почему администрация не введет баны не которым людям в расах, за засосы. Дали отличные союзы, этот союз в 3 расы, боеспособен драться вс артеи\оркохумы, но вместо того, что бы играть в правильную игру, они сидят и держутся за ручки. Стабильности за это огромный + что там не приветствуется сосня.
потому что люди видят состояние на сервере:) И видят отношение "Нормальных" союзов:) Так что это игровые момента, а если для вас сосня то извиняйте, не наша же вина, что мы ведем другую политику в отличии от вас:)
И кстати чтобы вы знали, на будущее, наличие общего врага и взаимный выгоды не является сосней:)
 

lKass

Игрок
Вот мне интересно если они хотят итем на ап клана то почему же они опять не засосутся с феями и феи им просто не подефают пост 3 дня ?
Им не в первой ведь.
 

cheq

Игрок
потому что люди видят состояние на сервере:) И видят отношение "Нормальных" союзов:) Так что это игровые момента, а если для вас сосня то извиняйте, не наша же вина, что мы ведем другую политику в отличии от вас:)
И кстати чтобы вы знали, на будущее, наличие общего врага и взаимный выгоды не является сосней:)
Состояние на сервере? Это ты хочешь сказать, что сейчас ДЕ\СЕ\ГНОМЫ не могут нормально драться вс артеи\оркохумы или как? Взаимовыгодные условия? Администрации нужно основательно пересмотреть свое решение о том, что бы не банить за сосню, ту, что ты устроила или твои бездари, я считаю, что в любой момент где люди сосутся и не идут драться вс чужие расы и играют в поддавки, те бездари, увы.
На том же городе Ханан(или как его там,короче Аден с линейки) вы взяли скрутили флаг на достягу, поджали хвосты и свалили, хотя у нас были все шансы забрать город, нас было очень много, но сорян, у вас политика абсолютна другая, не для рвр проектов, только поэтому нужно давать баны, так как в ту же осаду, вы просто лишили людей нормального фана на городе, т.к. ДЕ и СЕ, просто не боеспособны идти в две расы драться, а в фул союз изи, поэтому даже не удивлен почему у вас не было ничего абсолютно, когда руль артейский был у нас.
Странно, что меф занимается этой хуйней, артеи любую расу могут придавить ногой и не отпускать, а сейчас могут драться только вс оркохумы, но мог бы еще и вс ельфогномы нормально подраться, если бы не было этих "взаимовыгодных условий"
 
Последнее редактирование:

Waylander

Игрок
На том же городе Ханан(или как его там,короче Аден с линейки) вы взяли скрутили флаг на достягу, поджали хвосты и свалили, хотя у нас были все шансы забрать город
С Эллады свалили потому что шансов забрать город не было объективно, а опускание флагов лишь помогало феям в попытках отбить город назад у оркохумов. В чат начали кричать что Славики пришли помогать Мефу отбивать город и это внесло свою долю сумятицы в происходящее :)
 

SosexyBunny

Игрок
Это все хорошо, а вы чего сами ожидали?
Чтобы не говорили, но пак "Ямы" это локомотив за которым ТЫ как и многие другие паки поехали ради изи гейма и прочих ништяков, которые в принципе вы получали 2 недели со старта в виде Арт, Ав, топовые города, посты на ночь а так же клан крепа помочь на орден холлах и т.д.
все хорошее быстро забывается, а плохое запоминается..
эм, посты на ночь? нука расскажи плиз когда это у гномов были посты на ночь? они осады начинали в 21 вечера, к 23 посты уже были без резиста, и следовательно постов не было, за 1,5 месяца игры у гномов, запомнил только несколько ночей когд были посты на фарм \ дейлики, а так пацанам были до жопы на расу собственно как и на клан, помощь на орден холлах? пак ямы не помню чтоб вообще помогал кому то, если выделять тех же фей, у них и золото и бронза и серебро , летела иа каждый орден холл, дефали и помогали брать, что у них благополучно и получалось , а пак пашкиподливки только тяфкал в мямлю, что вы отбросы ниего не можете, хотя отлетали на каждом замесе самые первые), так что не нужно преувеличивать , увы но это пак скамерков , и никакой помощи нигде от них не было. Только всегда ныли они чтоб им задефали спот в хсе
 
Состояние на сервере? Это ты хочешь сказать, что сейчас ДЕ\СЕ\ГНОМЫ не могут нормально драться вс артеи\оркохумы или как? Взаимовыгодные условия? Администрации нужно основательно пересмотреть свое решение о том, что бы не банить за сосню, ту, что ты устроила или твои бездари, я считаю, что в любой момент где люди сосутся и не идут драться вс чужие расы и играют в поддавки, те бездари, увы.
На том же городе Ханан(или как его там,короче Аден с линейки) вы взяли скрутили флаг на достягу, поджали хвосты и свалили, хотя у нас были все шансы забрать город, нас было очень много, но сорян, у вас политика абсолютна другая, не для рвр проектов, только поэтому нужно давать баны, так как в ту же осаду, вы просто лишили людей нормального фана на городе, т.к. ДЕ и СЕ, просто не боеспособны идти в две расы драться, а в фул союз изи, поэтому даже не удивлен почему у вас не было ничего абсолютно, когда руль артейский был у нас.
Странно, что меф занимается этой хуйней, артеи любую расу могут придавить ногой и не отпускать, а сейчас могут драться только вс оркохумы, но мог бы еще и вс ельфогномы нормально подраться, если бы не было этих "взаимовыгодных условий"
Стоооп! Если ты про город который был на днях гномский то вы сами убежали, а если про Эладу то скажу ещё раз, нам этот город не нужен был никому ибо тп стоит около 10000 Адены итак, а у нас много новых кто ток качается да и де водили первый день ток по континентам. Бан давать не за что ибо это игровой момент, раз:)
Нам писал ваш лидер и спрашивал, нужен вам город? Мы сказали нет, не вижу тут проблем никаких! Следующий момент про сосню, вы очень часто судите других не побывав в их шкуре! Не зная всего лезть не в своё дело как я считаю глупо. У каждого своя политика и каждый решает как ему сделать при этом мы с феями пришли два раза к общему в разговоре и извините для них это значки, а для нас город! если у ва нет друзей в других расах которые вам могут помочь, то мне искренне жаль
 

ollo

Игрок
На том же городе Ханан(или как его там,короче Аден с линейки) вы взяли скрутили флаг на достягу, поджали хвосты и свалили, хотя у нас были все шансы забрать город
Может быть, ты был на какой то другой осаде Адена, но на той что был я, хумоорков было так много, что еслиб они целенаправленно дрались против гномодесе, то у тех были бы проблемы не то что с захватом города, а даже с заходом в него. И ровно то же самое было на следующей осаде Руны.
 

Waylander

Игрок
У каждого своя политика и каждый решает как ему сделать при этом мы с феями пришли два раза к общему в разговоре и извините для них это значки, а для нас город!
То есть ты из тех лидеров, которые договариваются с феями и приводят расу на убой, чтобы феи нафармили значков и БО, а в конце перелили какой нить мусорный город на вас? Хррр-тьху.
 

sour

Игрок
То есть ты из тех лидеров, которые договариваются с феями и приводят расу на убой, чтобы феи нафармили значков и БО, а в конце перелили какой нить мусорный город на вас? Хррр-тьху.

Раздвинуть рогатку для получения нужного - тренд 21 века :sneaky:
 

QwyII

Игрок
Квил ржет в голосину!!! тру сервер , тру руководство ... но самое трушное это последующие попытки самооправдаться перед негодующей общественностью
 
То есть ты из тех лидеров, которые договариваются с феями и приводят расу на убой, чтобы феи нафармили значков и БО, а в конце перелили какой нить мусорный город на вас? Хррр-тьху.
Лол, в одно ухо влетело из другого вылетело:)
Я договорилась о помощи на замке, мы предупредили лидеров что если фей не бить то они не агряться, по итогу вы сами наплевали и на вас набили значки:)
А хотели набить на орках и хурмах
 

lKass

Игрок
если у ва нет друзей в других расах которые вам могут помочь
Вывод если у вас есть друг парень или девушка пофиг кто нужно сразу же сосаться.
это игровой момент
Итем тоже игровой момент так что захотели отдали захотели нет.
 

cheq

Игрок
Лол, в одно ухо влетело из другого вылетело:)
Я договорилась о помощи на замке, мы предупредили лидеров что если фей не бить то они не агряться, по итогу вы сами наплевали и на вас набили значки:)
А хотели набить на орках и хурмах
Договорилась о помощи на замке, у вражеской расы, тупица, у тебя есть твоя раса и есть союз, администрация пытается союзами сделать баланс между расами, а такие как ты хррр тьфу в лицо берут и руинят это, поэтому и говорю, что огромный + стабильности за то, что они дают баны людям, за такие вот никчемные мувы, как делаешь ты, сидя под столом. По мимо того, что бы драться нормально, ты берешь и руинишь игру союза, в котором другие две расы не могут драться, тупо без табуреток, не потому, что рельсорукие, а тупо из-за того, что людей столько нету, сколько во вражинах есть, но для тебя это сложна понять.
И я не говорю про всех гномов, много кто пишет, что синька табуреток, творит дичь, но увы
 
Последнее редактирование:
Сверху