Соль бижа для ДЕ пики

Мы в социальных сетях

boryaka

Игрок
Блин меня несмущает что в пвп в таргете вампирик но вот на мобах то это плохо(
 

Aleksandr

Игрок
Игрок
Здравствуйте. Такой вопрос решил стартовать де пикой, но пикой никогда не играл, на 11 лет стабильности в том числе.
1) Какие статы для пики актуальны больше всего?
2) Какие статы добавлять в соль бижу первоначально?
3) Какие таланты вкачивать?
Все в атаку.
 

aschots

Игрок
Игрок
как раз вампирик подрезалали дополнительно в статах вроде, в браслете, еще в чем то. выходит у копейщиков единственное что можно билдить это вампирик, и то только в одну цель, и то только против мобов.

лучше я маголуком поиграю. и на осаде польза, и мобов лучше бьет, лук от вампирика не зависит а маг с крита фул хп вампирит, и в пвп получше, и за таргетом бегать не надо
 

Roshark

Игрок
Игрок
как раз вампирик подрезалали дополнительно в статах вроде, в браслете, еще в чем то. выходит у копейщиков единственное что можно билдить это вампирик, и то только в одну цель, и то только против мобов.

лучше я маголуком поиграю. и на осаде польза, и мобов лучше бьет, лук от вампирика не зависит а маг с крита фул хп вампирит, и в пвп получше, и за таргетом бегать не надо
А потом опять будут говорить, что сервер магов)))
 

Wisp

Игрок
Здравствуйте. Такой вопрос решил стартовать де пикой, но пикой никогда не играл, на 11 лет стабильности в том числе.
1) Какие статы для пики актуальны больше всего?
2) Какие статы добавлять в соль бижу первоначально?
3) Какие таланты вкачивать?
ну че годноты посоветовали?
 

HaC

Игрок
Игрок
Я конечно буду оптимистом, но пока я не видел ни порезки аое вампирика у пик с руки ни в одной обнове, ни от Нерзула сообщения что да, в одну цель только вампирик, я буду надеяться что все-таки здравый смысл восторжествует. Иначе кроме как магом или луком(но больше магом) играть кем-то другим бессмысленно априори.
 

boryaka

Игрок
Вот автор создал темку чтоб узнать пробижу и тд для пики) а тут такое с вампом) непонятное))
 

Backslider

Игрок
Вот автор создал темку чтоб узнать пробижу и тд для пики) а тут такое с вампом) непонятное))
По изначальной теме уже много раз сказали - физ атака и дефов сверху, ну еще критом помазать на сдачу :)
А вот с вампом какая то чушь - в патчноутах\анонсах я ничего не нашел подобного, а когда увидел в какой то темке сделал пику с ех брасом - и правда грустно выходит, хп стремится к нулику пока бьешь паричок в 6 мобцов своего лвл рукой (пробовал на 60 в ел шмоте на махумах). Ну или все забыли как че было и ничего не меняли.
 
Сверху