Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
А что бы ты сделал? как бы ты смог законтрить потроха в таких условиях ?
villi-vonka_41251448_orig_.jpeg
Кнопки бы нажимал по-человечески, для начала
 

MEDOED

Игрок
Кнопки бы нажимал по-человечески, для начала
А сдох бы так же. Любава, не отрицай, что есть масса проф которые почти любого мага в игре в порошок сотрут без особых шансов (даже рукастого мага), но люди либо не добустили профы, либо не понимают как на них играть. Это моё мнение.
А мудрец имба, лютая, и это сложно отрицать или оспаревать.
Просто у потроха есть кнопка которая не даёт кайтить, и по факту делает его ультимативным против любого ренжа в игре (мб рейнджер ток с этим поспорит, и то не факт).
 

Bromkay

Игрок
А сдох бы так же. Любава, не отрицай, что есть масса проф которые почти любого мага в игре в порошок сотрут без особых шансов (даже рукастого мага), но люди либо не добустили профы, либо не понимают как на них играть. Это моё мнение.
А мудрец имба, лютая, и это сложно отрицать или оспаревать.
Просто у потроха есть кнопка которая не даёт кайтить, и по факту делает его ультимативным против любого ренжа в игре (мб рейнджер ток с этим поспорит, и то не факт).
а была бы руна!
 

VICH

Игрок
А сдох бы так же. Любава, не отрицай, что есть масса проф которые почти любого мага в игре в порошок сотрут без особых шансов (даже рукастого мага), но люди либо не добустили профы, либо не понимают как на них играть. Это моё мнение.
А мудрец имба, лютая, и это сложно отрицать или оспаревать.
Просто у потроха есть кнопка которая не даёт кайтить, и по факту делает его ультимативным против любого ренжа в игре (мб рейнджер ток с этим поспорит, и то не факт).
эх, как я любил убивать мудрецов на хиле. Но так не хотел встретить потроха...
 

Cube

Игрок
эх, как я любил убивать мудрецов на хиле. Но так не хотел встретить потроха...
Как хорошо, что их было примерно 1 (медоед 1 неделю)
Профа оч недооценённая, зато малютки готовы выходить на гвг сетапом в 2+ мечника говна
 

the0ldstyle

Игрок
суть не в балансе профессий и не в помощи каким то там "слабым" игрокам. (когда зачастую рунами пользуются как раз таки сильные игроки, которые превосходят противника в экипировке либо лучше профессия)
Руны утеряли свою актуальность. Взять ту же руну "Метеорит" (или как она там называется, я не помню) на ЕВ3 она наносила достойную порцию урона противникам, т.к. пулл HP/CP итого был около 40-50 тысяч. Руна неуязвимости пробивается различными способностями "сбалансированных" персонажей, руна ошеломления - не проходит в абсолютные уклонения и абсолютную блокировку.Эти руны мешают только классам - которые наименее "популярны".
 

Futakomori

Игрок
Спасибо за сервер киберкотлет, ноулайферов спящих по 3 часа и прочей нечисти.

Вечному нубосолохилу нет места на этом сервере. Закинув десятку на старте удовольствия не получила. Просадила кучу монет на порты стартовав в слабой расе. Сменила 5 кланов. Клан скилы решают особенно, когда тебя трахают топ пачки сервера по кд.
Спотов нет. Везде по кд тебя имеют со старта сервера.
Отдельное спасибо Стасону, Выклу и Секунде, которые периодически меня дефали на спотах, чтоб я хоть что-то могла нафармить. Ел пушку сменила на Ма на предсмертном одре сервера играя больше 3 часов в день.

Сколько новичков затянет такой формат? Разве что каких-то мазохистов.
Так будет в каждой игре, которая не хочет жить больше пары месяцев! Вот поэтому Неназываемая игра 1,2 и 3 были гениальны. Масамун сказал, что вайпа не будет, и вайпа несколько лет не было, персонажей переносили в новые хроники. Всегда было куда вернуться и было незачем спешить. Скиллы социализации и тимплея играли больше, чем шмотки, да и со временем все активные игроки одевали топ, игроки передавали шмот "по наследству".

Только в идею монетизации бесконечных стартов это никак не вписывается ;)
 
Последнее редактирование:

Laminator1

Игрок
вот помню пришёл на цвесточки делать квесты, и бегал с поляны на поляну от всяких хилеров на своём лучнике. И так профа нифига не фармит, так её ещё и топ фармеры сервера со спота сгоняют)
Я правильно ною?))))
 

MEDOED

Игрок
вот помню пришёл на цвесточки делать квесты, и бегал с поляны на поляну от всяких хилеров на своём лучнике. И так профа нифига не фармит, так её ещё и топ фармеры сервера со спота сгоняют)
Я правильно ною?))))
Частично да ))
То что профы не фармят это правильное нытьё (имхо). Надеюсь разрабы постараються в этот раз немного исправить эту неспрведливость которая убивает большинство проф и отрезает их доступность для общей массы людей.
В остальном же нытьё так се ))) Топ споты всегда +- будут забиты топ челами, если говорить прямо. Есть варик толпой зафигачить, конечно же. Но опять таки профита от такого фарма толпой топ спота не будет, потому что он расчитан на 1. А вечно бегать толпой ганять одного не вариант. Проще тогда занять споты похуже, но при этом получать профит, нежели пытаться сделать то, что звучит как фантастика.
 
Сверху