Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Точно,сюда же люди пришли в много окон поиграть, а не в одно.В ла2 же не хватает в много окон поиграть)))
Ну я играл в развитие персонажа, и очень даже успешно. Чего не могу сказать про большинство из гномов (клан деда в частности). Видел даже попытки, но как оказалось - безуспешные.
 

Шиза

Игрок
Ну я играл в развитие персонажа, и очень даже успешно. Чего не могу сказать про большинство из гномов (клан деда в частности). Видел даже попытки, но как оказалось - безуспешные.
Через недельку заходи, кокраз поправят баг с зельем и тоже скрафтим себе пушки
 

Ubo

Игрок
Играл соляного без окон-напарников-драйверов-визы и тд. Просто много бил мобов. Бьешь мобов ты молодец не бьешь мобов ты не молодец.
 

boryaka

Игрок
Блять, всё как всегда, играешь меньше 6 ч, не ной, играешь без драйвера не ной, играешь без мастер кард, вообще на форум не заходи. Что я ещё упустил 😅. Вы успешные и задры, вы хоть вдумайтесь что вы пишите, и кого вы ждёте на этом серве?
 

LuckyAma

Игрок
Лучше зайти на форум и поныть что я ничего не могу в игре и посмеяться с дума, который вообще конченый: заморочился, выкачал окна и фармит белых, ходит ими в рифт, чтоб иметь обвес на уровне челов с паков...ну действительно, лучше нихуя не делать и по кд сидеть на форуме и осуждать это. Гунис момент
Да, лучше. Регулярный вайн, желательно с первого дня, на фоне слабеньких, но конкурентов (привет 25ое), заставит условного Петю ужаснуться от количества минимальных требований к игре и искать иные развлечения, вместе со своими коллегами-заводчанинами. Постепенный отток мяса сделает а) игру скучнее б) как следствие прибыль ниже. Что может и приведет к пересмотру концепта игры вышестоящими и изменениями в пользу данного Пети. И, в теории, рано или поздно, игра станет куда более щадящей для Пети.

Это и правда "гунис момент". Ты же без сарказма писал, надеюсь?)

Еще "гунис момент" это выфармить ножа и с утра до вечера зачищать все квестовые нуболоки, воруя аденку. Лишь для того, чтоб задизморалить и заставить вайнить малюток, чтоб ускорить вышеописанные изменения.

Мразотно, конечно. Но а как иначе бороться за интересы для "пива" на этом сервере?
 

boryaka

Игрок
Играл соляного без окон-напарников-драйверов-визы и тд. Просто много бил мобов. Бьешь мобов ты молодец не бьешь мобов ты не молодец.
Всё верно Сенсей 😁, просто 90% играющих не могут физически уделять столько времени.
 

DamageControl

Игрок
Блять, всё как всегда, играешь меньше 6 ч, не ной, играешь без драйвера не ной, играешь без мастер кард, вообще на форум не заходи. Что я ещё упустил 😅. Вы успешные и задры, вы хоть вдумайтесь что вы пишите, и кого вы ждёте на этом серве?
Так все правильно зачем ныть, если тебя убивает чел который потратил больше времени и денег на развитие?
Раньше когда был рвр все ныли на профы друг друга, а теперь мета нытья изменилась и ревем по любому поводу, потому что на профы то уже как то бесполезно ныть, они ведь в общем доступе для всех и да здесь стоит процитировать великую цитату одного из форумных гномов "я что пришел сюда на магах играть?"
 

VoditelNLO

Игрок
Лучше зайти на форум и поныть что я ничего не могу в игре и посмеяться с дума, который вообще конченый: заморочился, выкачал окна и фармит белых, ходит ими в рифт, чтоб иметь обвес на уровне челов с паков...ну действительно, лучше нихуя не делать и по кд сидеть на форуме и осуждать это. Гунис момент
Я и не помню Ник даже того чела, ну конечно пришли сюда много окон играть, как привыкли тут с какими то играми сравнивать, то я даже и не знаю где ещё нужна такая заморочка с окнами. Ну каждому своё.
 

VoditelNLO

Игрок
Так все правильно зачем ныть, если тебя убивает чел который потратил больше времени и денег на развитие?
Раньше когда был рвр все ныли на профы друг друга, а теперь мета нытья изменилась и ревем по любому поводу, потому что на профы то уже как то бесполезно ныть, они ведь в общем доступе для всех и да здесь стоит процитировать великую цитату одного из форумных гномов "я что пришел сюда на магах играть?"
Надеюсь рвр вернут на след сервер😌
 

VoditelNLO

Игрок
Это как с иксоваными мобами, созданы были для пати контента, а в итоге бьют в соло.Какой смысл было это делать если это можно абузить.
Так насчёт мобов это вообще гон, они созданы для пати контента, а челы в соло бегает и закрывают всю комнату…
 

Koldi

Игрок
Расскажи это сольникам, которые ливнули раньше, чем окрылись капы. В среднем я играла от 6+ часов. Я не киберкотлета, не ноулайфер, у меня нет и не хочу драйвера. Я играла после работы в свой ДВшый прайм, но в итоге даже в это время невозможно было протолкнуться на локе, на которой тебя сливали по кд. Огромная пропасть между нами. Чувствую себя мясом, массовкой для нубокилов топчиками. Никогда не играла за сильные сайды, но такого я не ожидала.
Это ты еще на Олимп не летала тогда бы ты сполна ощутила пропасть между собой и топчиками
 
Сверху