Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
Ну тоесть все таки систему немного наебываешь,но это не критично,поэтому всем похую)))
А почему люди так не делают,думаю все и так в ла2 заеблись эти окна водить,а щас хотят почилить в 1 окно)
В смысле не делают, а как же дед ночью на макросиках в пустынке или это другое 🤭хихи
 

boryaka

Игрок
Так все правильно зачем ныть, если тебя убивает чел который потратил больше времени и денег на развитие?
Раньше когда был рвр все ныли на профы друг друга, а теперь мета нытья изменилась и ревем по любому поводу, потому что на профы то уже как то бесполезно ныть, они ведь в общем доступе для всех и да здесь стоит процитировать великую цитату одного из форумных гномов "я что пришел сюда на магах играть?"
Ну по сути серв создан для 50 ти успешных задров! Так получается?
 

Zxc

Игрок
одного отправляют в бан за иксование мобов окнами (ев3), второй фармит окнами и пишет, что это не запрещено.
Третий не может одуплить, что игра окнами на проекте с названием рвр полная хуета ) и спор не о том, что запрещено играть или не запрещено, а о том что необходимость иметь окна - это уже рофл )
У вас тут весело ))))))
Я ждал, что какой-то клоун вылезет и перевернёт всё так, что теперь игра а окнах это необходимость)) как там кстати ноябрьский старт ев, проходит КАЧЕСТВЕННО?
 

Шиза

Игрок
Дело не в том кто там окнами, просто эти мобы х7 и беляки расчитаны на пак/мили пак, а не просто что с тобой в пачке для галочки чары стоят.
Тогда почему с них дроп такой что не выгоден на пак/мили пак? В соло за час фармится на 40% больше. Это выгодно только если весь дроп идёт на одного чара.
 

boryaka

Игрок
так 50 хумов только на питах, а после замка так и вообще это практически вся раса.
Я не имел ввиду не только тех кто в хумах, я о всех играющих тут, успешных и задров.
Получается так как я написал, или?
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
Я не имел ввиду только тех кто в хумах, я о всех играющих тут, успешных и задров.
Получается так как я написал, или?
Ты написал, что 50 хумов фармят питов и это все, что можно делать на этом сервере.
1. Никто им не мешал.
2. Когда дед с мефом соизволили пойти на питов, разве они их так же не фармили?
 

boryaka

Игрок
Ты написал, что 50 хумов фармят питов и это все, что можно делать на этом сервере.
1. Никто им не мешал.
2. Когда дед с мефом соизволили пойти на питов, разве они их так же не фармили?
Сорян, я хотел написать не только тех кто в хумах😊
Только сейчас увидел
 

VoditelNLO

Игрок
Тогда почему с них дроп такой что не выгоден на пак/мили пак? В соло за час фармится на 40% больше. Это выгодно только если весь дроп идёт на одного чара.
Так в том то и дело по поводу этих мобов, типа нужно ж настроить это все))
 

Bromkay

Игрок
Также как и заставу орков, легко пока не начинают делать
На л1 коллектор был другой?
На л1, чтобы вообще хоть как-то зарядить коллектор нужно было его забрать у зерга орды на ночь и ещё успеть кинуть батарейки пока тебя бьют. А тут ты просто не доволен тем, что получаешь немного меньше за батарейку, но при этом всегда имеешь возможность его зарядить.
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
Так в том то и дело по поводу этих мобов, типа нужно ж настроить это все))
Это нам нужно это сделать или кому? Нам вообще похуй мы играем в то что есть и из того что есть выжимаем максимум. И если ты думаешь что когда чет поменяют в билдах, в мобах, в кланах и тд. чет поменяется то прости но ты тупой. Всегда те кто больше играет= больше разбирается в процессе, и он всегда будет сильные и это не изменить. Так смешно читать ваш треп ужас.... Что бы изменилось если бы Медоед не бил белых???? Он бы бил мобов 25/8 и был бы одет также. Разрешили бы фармить 1 персом 2ч в денЬ?? Окей твинами бы фармил. Нельзя с 1 компа - изи обходится. Тут надо нищих,ленивых,убогих МЯСНИКОВ бустить по фарму а не душить здротов вот и все.
1)Просто делаешь капы 10дней (И НЕ ПРОДЛИВАЕШЬ ИХ) и не надо душить опытом, качаться должно быть ЛЕГКО!!!!!! У вас капы на хрена душить экспой я не понимаю.
2) На каждую Стадию ЕЛ.МА.ТОП МА и тд сделать уники в крафт и буст который будет выпадать только со снятием капа.
3) Дать работягам Орден наемников: Бафы чуть хуже чем у клана и ордена, 30-40% соли пусть получают если проипали осады рассы, данж для нищих ленивых дагеров и остальных. Солло камалока например может сходить туда и ченить получить Нарпимер куски на артефакт за которые он может купить себе тир3 арт чуток хуже чем обычный и не передаваемый. Может еще чет добавить этим бездарям. Лично Опену разрешить переключать билды в стольне, хотя он не играет а только срет на пляже в Австралии, этот пункт можно вычеркнуть.
 

Alakazam

Игрок
1)Просто делаешь капы 10дней (И НЕ ПРОДЛИВАЕШЬ ИХ) и не надо душить опытом, качаться должно быть ЛЕГКО!!!!!! У вас капы на хрена душить экспой я не понимаю.
Спотов не хватает работягам. Особенно тяжёлый был первый кап, когда до 70+ люди качались за один вечер и они попадали в локи где стоят люди которые лучше их одеты, больше лвл, качественнее и тп. А спотов было не сказать чтоб много, на локу считай не больше 10 полян. И так 7 дней... Вот тут считаю неплохо так онлайн соснул, ну это с моей колокольни так кажется.
 

WhatIf

Игрок
Это нам нужно это сделать или кому? Нам вообще похуй мы играем в то что есть и из того что есть выжимаем максимум. И если ты думаешь что когда чет поменяют в билдах, в мобах, в кланах и тд. чет поменяется то прости но ты тупой. Всегда те кто больше играет= больше разбирается в процессе, и он всегда будет сильные и это не изменить. Так смешно читать ваш треп ужас.... Что бы изменилось если бы Медоед не бил белых???? Он бы бил мобов 25/8 и был бы одет также. Разрешили бы фармить 1 персом 2ч в денЬ?? Окей твинами бы фармил. Нельзя с 1 компа - изи обходится. Тут надо нищих,ленивых,убогих МЯСНИКОВ бустить по фарму а не душить здротов вот и все.
1)Просто делаешь капы 10дней (И НЕ ПРОДЛИВАЕШЬ ИХ) и не надо душить опытом, качаться должно быть ЛЕГКО!!!!!! У вас капы на хрена душить экспой я не понимаю.
2) На каждую Стадию ЕЛ.МА.ТОП МА и тд сделать уники в крафт и буст который будет выпадать только со снятием капа.
3) Дать работягам Орден наемников: Бафы чуть хуже чем у клана и ордена, 30-40% соли пусть получают если проипали осады рассы, данж для нищих ленивых дагеров и остальных. Солло камалока например может сходить туда и ченить получить Нарпимер куски на артефакт за которые он может купить себе тир3 арт чуток хуже чем обычный и не передаваемый. Может еще чет добавить этим бездарям. Лично Опену разрешить переключать билды в стольне, хотя он не играет а только срет на пляже в Австралии, этот пункт можно вычеркнуть.

Судя по прочитанному вы реально сусолитесь тут на посты никто не осуждает медоеда читай внимательнее осуждения идут за то что это не фиксят
 

Шиза

Игрок
На л1 коллектор был другой?
На л1, чтобы вообще хоть как-то зарядить коллектор нужно было его забрать у зерга орды на ночь и ещё успеть кинуть батарейки пока тебя бьют. А тут ты просто не доволен тем, что получаешь немного меньше за батарейку, но при этом всегда имеешь возможность его зарядить.
Да на л1 коллектор был другой.
меньше это на 50%? ну да чуток меньше.
а на л1 зелея разве небыло? под зельем тебя точно также не атаковал коллектор.
 

Ubo

Игрок
Спотов не хватает работягам. Особенно тяжёлый был первый кап, когда до 70+ люди качались за один вечер и они попадали в локи где стоят люди которые лучше их одеты, больше лвл, качественнее и тп. А спотов было не сказать чтоб много, на локу считай не больше 10 полян. И так 7 дней... Вот тут считаю неплохо так онлайн соснул, ну это с моей колокольни так кажется.
Ну правильно, необходимо разделить споты для солло челиков и паковых. Например!!!!
Вот есть локация Махумы дароса добавить туда дет рядом отдельный закуток с Х мобами с них пусть и квесты делаются и наемник и тд. Пак себе соберется и будет фармить и ежедневый делать. Только мобам этим надо добавить пассивку например что все кто не рыцарь получают по 300к фикс урона, чтоб условный Я или медоед не пришёл туда фармить в 1 каску, и фарм там и квест и тд все должно быть х7(можно как раньше сделать если челов всего 5 то и мобы х5. но не ниже х5) по сравнению если бы фармили по 1 к 1ед времени. И добавить таких мобов на все конечные локи каждой стадии там по 3-4 локи получается. И не будут Ваню душить на квесте а может начнут душиться пакХпак на спотах.
 
Сверху