Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Да на л1 коллектор был другой.
меньше это на 50%? ну да чуток меньше.
а на л1 зелея разве небыло? под зельем тебя точно также не атаковал коллектор.
Шиза ты клоун??????????? На л1 ты не мог его зарядить после захвата там НЕ БЫЛО СЛОТОВ. Я чтоб зарядить кастовал врата возврата под колектором и уходил в релог, а после заходил и заряжал в вашем ебаном зерге и то не всегда получалось.
 

Шиза

Игрок
Шиза ты клоун??????????? На л1 ты не мог его зарядить после захвата там НЕ БЫЛО СЛОТОВ. Я чтоб зарядить кастовал врата возврата под колектором и уходил в релог, а после заходил и заряжал в вашем ебаном зерге и то не всегда получалось.
я как и многие вставал в 5 утра перед работой чтоб зарядить батарейки в коллектор, прося знакомых с другой фракции посмотреть есть ли слоты. все были в равных условиях и копали одинаковое количество пыли. Сейчас же владельцем коллектора копают на 50% больше чем остальные и зелье которое должно было нивелировать эту разницу не работает.
Мне то уже пофиг я пушку свою скрафтил, но остался осадок. Вообще от этого старта двоякое ощущение, не покидает чувство что сервер балансился под Хумов: начиная от предстартового буста п дефа магам для маг пачек хумов, заканчивая не работающим зельем коллектора чтоб теже хумы копали больше. Ну это так моя Шиза
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Да на л1 коллектор был другой.
меньше это на 50%? ну да чуток меньше.
а на л1 зелея разве небыло? под зельем тебя точно также не атаковал коллектор.
Сейчас коллектор не ограничен количеством свободных слотов и каждый может поставить. Считаете стало сложнее?
 

Шиза

Игрок
Сейчас коллектор не ограничен количеством свободных слотов и каждый может поставить. Считаете стало сложнее?
Считаю не справедливо давать владельцам буст в 50% добычи. в остальном обновление хорошие
Могу предположить что задумка была, чтоб мотивировать людей драться за него, но из того что получилось Вы за мотивировали людей делать твинков для коллектора.
 

VoditelNLO

Игрок
Это нам нужно это сделать или кому? Нам вообще похуй мы играем в то что есть и из того что есть выжимаем максимум. И если ты думаешь что когда чет поменяют в билдах, в мобах, в кланах и тд. чет поменяется то прости но ты тупой. Всегда те кто больше играет= больше разбирается в процессе, и он всегда будет сильные и это не изменить. Так смешно читать ваш треп ужас.... Что бы изменилось если бы Медоед не бил белых???? Он бы бил мобов 25/8 и был бы одет также. Разрешили бы фармить 1 персом 2ч в денЬ?? Окей твинами бы фармил. Нельзя с 1 компа - изи обходится. Тут надо нищих,ленивых,убогих МЯСНИКОВ бустить по фарму а не душить здротов вот и все.
1)Просто делаешь капы 10дней (И НЕ ПРОДЛИВАЕШЬ ИХ) и не надо душить опытом, качаться должно быть ЛЕГКО!!!!!! У вас капы на хрена душить экспой я не понимаю.
2) На каждую Стадию ЕЛ.МА.ТОП МА и тд сделать уники в крафт и буст который будет выпадать только со снятием капа.
3) Дать работягам Орден наемников: Бафы чуть хуже чем у клана и ордена, 30-40% соли пусть получают если проипали осады рассы, данж для нищих ленивых дагеров и остальных. Солло камалока например может сходить туда и ченить получить Нарпимер куски на артефакт за которые он может купить себе тир3 арт чуток хуже чем обычный и не передаваемый. Может еще чет добавить этим бездарям. Лично Опену разрешить переключать билды в стольне, хотя он не играет а только срет на пляже в Австралии, этот пункт можно вычеркнуть.
блин, ну ты серьезно? Бл*дь никто ему слова не говорит плохого, по крайней мере я, просто что это не фиксят, по идее так же быть не должно....блин серьезно ты как маленький, ну честно.
И не задротов, а успешных...)))
Насчет дропа буста только со снятия капа это вообще должно было сделано, ну может админы видят это так....)))) только снимается кап уже челы с +10 стволами бегают...
 

Elfaxtu

Игрок
В смысле не делают, а как же дед ночью на макросиках в пустынке или это другое 🤭хихи
И как это меняет спор с медоедом? Что +1 человек наебывал систему и фармил беляков в соло. Или ты хочешь сказать что если +1 человек занимался этим,то значит это массовое явление,от которого страдает серв?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Считаю не справедливо давать владельцам буст в 50% добычи. в остальном обновление хорошие
Могу предположить что задумка была, чтоб мотивировать людей драться за него, но из того что получилось Вы за мотивировали людей делать твинков для коллектора.
50% лучше, чем 0%.
 

Шиза

Игрок
50% лучше, чем 0%.
Лучше для кого? кроме хумов есть другие фракции.

Мы с Вами про разное говорим. Делаю выводы исходя из аннонса https://forum.endlesswar.online/threads/novosti-ot-25-10-2022.17125/post-281327
Вы сделали буст владельцам. Ок постоянная возможность копать больше мотивирует дефать коллектор. Но также анонсируете возможность получать этот бонус остальным, но по факту зелье как не работает, так и не работает, а времени прошло уже много. В результате сильные стали еше сильней, а слабые сидят в ожидании фикса которого так и не дождались.

В результате имеем факт, что зелье не работает https://forum.endlesswar.online/threads/zele-illjuzij.17192/post-284624 и бонул получает только одна фракция.
 

DamageControl

Игрок
И как это меняет спор с медоедом? Что +1 человек наебывал систему и фармил беляков в соло. Или ты хочешь сказать что если +1 человек занимался этим,то значит это массовое явление,от которого страдает серв?
Можешь много чего написать, от чего страдает сервер и как это фиксить в теме которую обещал админ.
А перед тем как спорить о фарме беляков в соляного с медоедом, тебе надо наверное со своей пати проконсультироваться, ведь они опытные в этом деле.
 

qvd

Игрок
Спотов не хватает работягам. Особенно тяжёлый был первый кап, когда до 70+ люди качались за один вечер и они попадали в локи где стоят люди которые лучше их одеты, больше лвл, качественнее и тп. А спотов было не сказать чтоб много, на локу считай не больше 10 полян. И так 7 дней... Вот тут считаю неплохо так онлайн соснул, ну это с моей колокольни так кажется.
Я выше писал уже, споты так сделаны, что их на актуальном уровне займёт плюс-минус десяток человек, логично, что остальные несколько сотен, доехавших по уровню туда, потыкаются-помыкаются и удалят клиент. Что и случилось, да.

Это примерно как проёб с уранкой, её может и стоило добавлять в мешки, но не в таких количествах, которые полностью обесценили собирательство. Те же кристаллы есть в мешках, но несмотря на это, они отнюдь не обесценились, хотя они тоже на каждом углу нужны в промышленных масштабах.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Лучше для кого? кроме хумов есть другие фракции.
Как раз для всех фракций, кроме хумов. Хумы и так получали урановую пыль, владея коллектором все время. По прошлой системе с л1 вы бы просто не поставили добычу и было бы были 0.
 

qvd

Игрок
необходимо разделить споты для солло челиков и паковых. Например!!!!
Дело не в разделении, а в том, что их в принципе нет столько на вменяемый онлайн. Вот, допустим, у нас все 6 фрак, в каждой по клану топил. Куда ты денешь сейчас в гм локах 200-300 еблетов? Да бог 50 уместятся.

Получается, что сервер "сбалансирован" на вымирание к хайэнду.
 

Elfaxtu

Игрок
Можешь много чего написать, от чего страдает сервер и как это фиксить в теме которую обещал админ.
А перед тем как спорить о фарме беляков в соляного с медоедом, тебе надо наверное со своей пати проконсультироваться, ведь они опытные в этом деле.
Зачем мне с кем то консультироваться, если медоед начал спор что он такой пиздатый фармит беляков через недоработку админов, а другой чел фармит нубов через игровой процесс.Ну я ему об этом намекнул.Все остальное раздулось до такого состояния.
 

boryaka

Игрок
Дело не в разделении, а в том, что их в принципе нет столько на вменяемый онлайн. Вот, допустим, у нас все 6 фрак, в каждой по клану топил. Куда ты денешь сейчас в гм локах 200-300 еблетов? Да бог 50 уместятся.

Получается, что сервер "сбалансирован" на вымирание к хайэнду.
Короче , играл я как то на одном сервачке) когда тут все умерло!
не буду называть сервер) Но человек которые его запустил играл и тут) ник по моему tancordisco или как то так)
Так я ему задал вопрос, почему у тебя локи такие обрезанные) он сказал , да я этот серв делал под 3-4 пака) чтоб было за что драться!
Думаю и тут так же! 90 локи, и не только они)))
 

Bromkay

Игрок
я как и многие вставал в 5 утра перед работой чтоб зарядить батарейки в коллектор, прося знакомых с другой фракции посмотреть есть ли слоты. все были в равных условиях и копали одинаковое количество пыли. Сейчас же владельцем коллектора копают на 50% больше чем остальные и зелье которое должно было нивелировать эту разницу не работает.
Мне то уже пофиг я пушку свою скрафтил, но остался осадок. Вообще от этого старта двоякое ощущение, не покидает чувство что сервер балансился под Хумов: начиная от предстартового буста п дефа магам для маг пачек хумов, заканчивая не работающим зельем коллектора чтоб теже хумы копали больше. Ну это так моя Шиза
Первое время было всего 1 зелье, которое ты в легкую сливал на "свободных слотов нет"
Вся жизнь для хумов, но вот коллектор вы даже не пытались атаковать ни разу)
 

Zxc

Игрок
Зачем мне с кем то консультироваться, если медоед начал спор что он такой пиздатый фармит беляков через недоработку админов, а другой чел фармит нубов через игровой процесс.Ну я ему об этом намекнул.Все остальное раздулось до такого состояния.
Недоработка, что баф с белого падает при 3х пати мемберах? Или что можно завести несколько окон? Ты скажи конкретно, а то про какие-то абстрактные недоработки говоришь.
 

VoditelNLO

Игрок
Недоработка, что баф с белого падает при 3х пати мемберах? Или что можно завести несколько окон? Ты скажи конкретно, а то про какие-то абстрактные недоработки говоришь.
Ну наверно то, что один чел убивает беляка, так же по задумке не должно быть. Хотя может так и задумано, не понятно же. Или то что один чел убивает парики х5-7 мобов.
 

Zxc

Игрок
Ну наверно то, что один чел убивает беляка, так же по задумке не должно быть. Хотя может так и задумано, не понятно же. Или то что один чел убивает парики х5-7 мобов.
Убивает белого 3 человека в пати, как ты в 1 убьёшь? Может ты хотел написать, что 1 человек заводит 3 окна и убивает ими белого? Получается проблема в том, что можно завести несколько окон?
 

MEDOED

Игрок
несколько окон?
Лучше бы некоторые личности с такой логикой уже просто в одно окно вышли, а не позорились своими соплями. Одному беляки руинят, второй недоволен что на л1 он имел монополию на пыль, а теперь при зеркальных условиях он лутает меньше просто. Жээээээсть.
 

Zxc

Игрок
Ну наверно то, что один чел убивает беляка, так же по задумке не должно быть. Хотя может так и задумано, не понятно же. Или то что один чел убивает парики х5-7 мобов.
Ты по кд ноешь, как плохо живётся сольникам, какое приемущество имеют паки перед соло игроками, и тут же пишешь ограничить соло фарм х7, беляков фармите соло? Запретить.
Без названия (13).jpeg
 
Сверху