Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
необходимо чтоб условный Я или медоед не пришёл туда фармить в 1 каску
1b65a266e670a797ca46a574a3db0566.jpg

Ты кого законтрить решил, старый? Ты шо творишь? Ты же понимаешь что это всё ошибка и законтрить таких имбачелов 25/8 невозможно? Тупая уба))) говорил же тебе, пей таблетки или вино, а ты опять говна вьебал )))
 

VoditelNLO

Игрок
Ты по кд ноешь, как плохо живётся сольникам, какое приемущество имеют паки перед соло игроками, и тут же пишешь ограничить соло фарм х7, беляков фармите соло? Запретить.
Посмотреть вложение 8791
ты короче так и не понял)) забей))) ты наверно переиграл или я просто не пойму, почему написанное у тебя сразу сводится к нытью...блин ты или включил дурачка и забыл выключить или не хочешь выключать.
 

Elfaxtu

Игрок
Недоработка, что баф с белого падает при 3х пати мемберах? Или что можно завести несколько окон? Ты скажи конкретно, а то про какие-то абстрактные недоработки говоришь.
Бля ну я выше прям подробно описал, если ты хуево читаешь, то давай тупо закончим разговор и все яхз.
 

VoditelNLO

Игрок
Убивает белого 3 человека в пати, как ты в 1 убьёшь? Может ты хотел написать, что 1 человек заводит 3 окна и убивает ими белого? Получается проблема в том, что можно завести несколько окон?
не "ими", а "один" бьет, а пати просто для галочки....короче я тебе за одно ты за другое....)))
 

PANDA

Игрок
Вообще от этого старта двоякое ощущение, не покидает чувство что сервер балансился под Хумов: начиная от предстартового буста п дефа магам для маг пачек хумов, заканчивая не работающим зельем коллектора чтоб теже хумы копали больше. Ну это так моя Шиза
Реально шиза, только в хумах же маги были на старте
 

Шиза

Игрок
Как раз для всех фракций, кроме хумов. Хумы и так получали урановую пыль, владея коллектором все время. По прошлой системе с л1 вы бы просто не поставили добычу и было бы были 0.
У нас свами разговор глухого с немым. Какое отношение это имеет к нерабочему бонусу от зелья?
По системе л1 яб потратил больше усилий, но поставил бы добычу и получил бы столько же пыли сколько владельци.
 

LuckyAma

Игрок
Ты по кд ноешь, как плохо живётся сольникам, какое приемущество имеют паки перед соло игроками, и тут же пишешь ограничить соло фарм х7, беляков фармите соло? Запретить.
Сольник создает себе пати, пусть и соло, чтобы фармить пати контент.
Тут либо штаны, либо крестик. Или давайте уже уберем рвр и будем неспешно год играть в мобов, там позволительны любые извращения.
Сейчас же это выглядит как потраченные жопочасы и силы для Медоеда и стимул челикам с одним окном либо иметь их больше, либо не играть вовсе.

Мазохизм как привлечение новых игроков в ЕВ.
 

Шиза

Игрок
Первое время было всего 1 зелье, которое ты в легкую сливал на "свободных слотов нет"
Вся жизнь для хумов, но вот коллектор вы даже не пытались атаковать ни разу)
Уже просто опустились руки, когда тебя раз за разом мокают лицом в грязь. Вчера ради интереса пришли на нубо пост "равнын орков". Интересно что былоб еслиб мы напали на стратегически важный обьект, например коллектор.
p/s притензий бы вообще не было еслиб админы не анонсили 50% буст игрокам находившимся под зельем.
Поздно уже что то менять. Доигрываем в то что имеем

Начет зелья я обычно просил товарищей проверить слоты прежде чем использоват зелье или суешь туда твинком (фракции владеющей) батарейку на час и по истечению времени приходил основой. Вариантов куча было.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Начет зелья я обычно просил товарищей проверить слоты прежде чем использоват зелье или суешь туда твинком (фракции владеющей) батарейку на час и по истечению времени приходил основой. Вариантов куча было.
Получается нада было качать твинов до 90 что бы чекать есть ли слоты? Жеееееесть
Пока попросил товарища чекнуть слоты и добежал то уже слотов нету...жеееееесть. ну это так реально было, а не то что ты придумал в теории.
Гениально!а главное, как просто! Работяга не с расы орды прям кайфовал от такого кантента, да? Справедливо было, правда? Ты сам перечитай то что ты написал и переосмысли то, что сейчас есть, и надеюсь ты поймешь насколько ты заблуждаешься.
 

Шиза

Игрок
Получается нада было качать твинов до 90 что бы чекать есть ли слоты? Жеееееесть
Пока попросил товарища чекнуть слоты и добежал то уже слотов нету...жеееееесть. ну это так реально было, а не то что ты придумал в теории.
Гениально!а главное, как просто! Работяга не с расы орды прям кайфовал от такого кантента, да? Справедливо было, правда? Ты сам перечитай то что ты написал и переосмысли то, что сейчас есть, и надеюсь ты поймешь насколько ты заблуждаешься.
На л1 вообще не было проблем с качем, за квесты давали% а не сопли что сейчас.
 

VoditelNLO

Игрок
Он не может не бить ими, ведь если 3 человека не ударят, резист не упадёт.
ну так минимальный урон они ж наносят с самых лоу пушек и спадает, тут вообще ведется разговор немного за другое, думаю ты и многие понимают о чем, но что то не в ту степь ведете беседу((( может и реально админы так все и задумывали....))
 

MEDOED

Игрок
Может и так но там хоть была мотивация бороться
А щас получается тебе дали то, за что ты боролся бы (кстате думаю с такими усилиямы получилось бы как написал дамаг), и ты ноешь что тебе мало и нету мотивации? Ужас....
 

Шиза

Игрок
Ты еще скажи что Питов изи было слабым забирать, а сейчас хумы душат ФИОЛЕТОВЫМ ЗЕРГОМ ))))
А что нет? Или ты забыл про привязку осадного урона к ДПСУ по Питу? Питов сутками надо было сторожить и промедление в 5-10 минут приводило к его потери.
 
Сверху