Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

Zxc

Игрок
И что по итогу? У них была рел ма +14.
Этот диалог был на л2) но на л1 у них действительно был рел ма 14, только пока все добирались до этого гира, ты и твои сопартийцы пиздили на овербусте других челиков) я помню последнюю неделю у мартинсов, собрали все пачки в стольне и мы увидели тот самый "равный обвес доступный всем". Это были паки, не сольники, там всё было печально. Может в вашей фраке всё было тип-топ, равный обвес каждому работяге, коммунизм и прочие прелести, но что-то такого в де не припомню)
Udp: но то что шмот на л1 был доступнее не спорю, но даже тогда ни о каком равенстве большинства не шло речи, были челы в овербусте, к которым относился ты
 

Lubava

Игрок
но на л1 у них действительно был рел ма 14, только пока все добирались до этого гира, ты и твои сопартийцы пиздили на овербусте других челиков)
Ну пускай так. Это то, о чём вы говорите. Челы приложили некоторые усилия, залутали 14 рел ма. Что в этом плохого?) Был некоторый "Овербуст", был, был за счёт не порезанных артефактов.
Сейчас кишка выпадает этот буст фармить и это ужасно.
 

Zxc

Игрок
Ну пускай так. Это то, о чём вы говорите. Челы приложили некоторые усилия, залутали 14 рел ма. Что в этом плохого?) Они слишком мало усилий приложили? Ну вы сумасшедшие?)
Хумы приложили некоторые усилия и залутали благи что в этом плохого? ты сумасшедший?
 

Lubava

Игрок
Хумы приложили некоторые усилия и залатали благи, ты сумасшедший?
Сейчас нужны нечеловеческие усилия, чтобы догнать чела, у которого обмазанный САшками шмот, благнутые заточенные пухи, которые обязательно благнуть и заточить (мне жаль людей, которые играли на двуручниках и обязаны были точить их на +14), купить при этом арты с рынка и если он это сделает, его это не спасёт от х7.2 масух.
 

MEDOED

Игрок
Как только игра перестает приносить удовольствие, она дропается. В этом плане я не понимаю остального мяса, кое создает для вас контент. Играли бы в 5 паков и жахались между собой.
Или это как про ирл, "я не бедный, я просто будущий миллионер".
Я не хватаю звезд с неба, прекрасно понимаю, на каком уровне я нахожусь по игре, зашел узнать, что вообще изменилось со временем, даже ник специальный сделал (ZashelPofarmit).
Невооруженным взглядом видно, что для пива (меня) нихрена не поменялось с позапозапрошлых серверов. Убрали билды соль бижи, таланты за достяги? На благ пухи, СА и прочую шалупонь. Облегчив с одной стороны, усложнили равновесно с другой.

Тут вопросы собственно не к вам, а к администрации. Ежели для них нормально то, что происходит на видосах Ademы в виде катания, порой без смертей и просадки хп, превосходящих количеством паков/полупаков, минимального импакта пива, кроме как захватывать флаги и бить башни, то так тому и быть.
В л2 обычной такого же не бывает что один человек может сразу 3+ в ряд положить за счёт гира, я забыл. И норм паки так не умеют делать. Там все в равных условиях. Админы надали с балансом....или...стоп, погодите
 

LuckyAma

Игрок
В л2 обычной такого же не бывает что один человек может сразу 3+ в ряд положить за счёт гира, я забыл. И норм паки так не умеют делать. Там все в равных условиях. Админы надали с балансом....или...стоп, погодите
А л2 тут причем? Что за шизофрения. То л1 мне приплетаете, то стандартную линейку.
Я рассматриваю конкретную игру в конкретный момент.

А песня у вас стандартная, мол там также, а у соседей еще хуже. Вы не депутат?:)) Они тоже любят на запад смотреть :)
 

Bromkay

Игрок
И что?) Меня сервер вынуждает. Я на этом убил мобов х3 от мобов на л1. Это худшее, что я делал в своей жизни. Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ.
Пускай лучше у всех будет всё одинаково, если мне на это нужно будет тратить меньше усилий. Я удовольствия от битья мобов НЕ получаю, я не конченный драйвер, который ночью афк бьёт мобов, но я обязан это делать, чтобы в других активностях, которые мне нравятся, мне не залетало 50к от х7.2 и х6 масух.
Добро пожаловать в мморпг
 

qvd

Игрок
А можно узнать самый высокий лвл вашего персонажа на этом сервере?
Интересно, с какой целью вы интересуетесь?
Чтобы сказать, что все что он пишет - неправда? Ну, я 92, все примерно так как он пишет и есть.

Мы можем сколько угодно слушать про "это всего пара часов фарма на топ споте", но реальность в том, что на несколько сотен играющих, таких спотов 3-4 (на этом сервере, в частности, ДТ - 2 этажа на 2 человека каждый примерно). И, если взглянуть правде в глаза, средний игрок никогда не встанет на этот спот даже на час, не говоря уже о "всего паре часов", тк там всегда будут пацаны из топа, и прочие моболюбы типа чепухи или святого.
Итого, средний игрок:
1) сосет бибу первый
2) второй кап
3) третий кап
4) ливает с сервера
--- вы сейчас здесь ---

Повторюсь, подачки в виде шмота позапрошлого капа для "новичков и догоняющих" - полный мусор.

1)
У большинства игроков должен быть изи предтоп обвес, чтобы они не были мусором и имели возможность пвпшить с топами с какими-то шансами.
Но тут вступает то, с чем мы сервер за сервером не можете ничего сделать: зерги.
И об этом я вам уже писал, но вы предпочли скинуть все это на "социалку кланов", хотя это именно ваша задача - сделать так, чтобы люди не уходили через неделю-две-три, по причине "нас десять, а врагов вокруг 100500".
2) Спотов должно хватать чтобы уместить много больше количество людей, чем сейчас.
Спотов очень мало, я уже писал, если бы до лейта доехало по 5 фулл клану каждой фракции, из них в данный момент на локациях уместился бы один. Ещё столько же пвшилось бы с ними. Остальные 200 вышли из игры.
Б - баланс.

На этом сервере вы попытались ограничить зерг размером кланов, но что-то не просчитали - и чаша весов сорвалась в обратную сторону ~3 организованных пака выгнали с сервера всех, не оставив никому шанса по общей одетости. Браво администрации!

Про смешные фейлы со слиянием фей я вообще даже говорить не буду - это ваш тотальный факап. Аналогично, приколы с крепостью я тоже озвучивать не буду.

П. С. Здоровья тому гению, в чью голову пришло делать месть на 24 часа. Потому что если мозгов нет - пусть хоть здоровье будет.
 

MEDOED

Игрок
Тебе л1 не понравился?
Мне не понравился л1 по двум причинам. Кл и зам кла суперпасивы, и каток орды. То что я и мой пак в принципе могли +- все на лопатки ложить это другое, и не относиться к тому, что мне не понравилось.
Такой помню каеф был, когда реснулось 2 пита, мы пошли на магму и пока мы её били, ваш зерг убил другого пита, и вы просто на голову нам стали катком, который даже не добежал, а просто челами которые успели добежать. Я ещё минуту на полу наблюдал сколь орков бежит, и у меня не прекращала гореть жопа от количества этого зерга. Самое забавное, что каждого из этого вонючего стада мог как свинью резать в поле, но вот это стадо.....
Вот как мне понравился л1.
Ситуация немного изменилась в хумах. Там были файты и шансы. Это мне уже больше понравилось.
А л2 тут причем? Что за шизофрения. То л1 мне приплетаете, то стандартную линейку.
Я рассматриваю конкретную игру в конкретный момент.
А песня у вас стандартная, мол там также, а у соседей еще хуже. Вы не депутат?:)) Они тоже любят на запад смотреть :)

Да всем насрать что ты там хочешь. Это ммо, и никто тебе не даст того что ты просишь. В рамках ммо ты шизоид, который хочет всё при нулевых вложениях сил. Боже, я хз как тебе ещё обяснить что такое происходит во всех ммо!
Ты же не идешь к роботодателю с условием что ты будешь работать 3 часа и хочешь получать 10к в то время как чел который работает 10 часов получает 11-12? Пойди, попроси. При одинаковой работе. Тебе дурку вызовут или в лучшем случае просто пошлют на 3 буквы.
Не хочешь подобного? Иди в синглплеер. Но есть подозрение что и там ты найдешь повод доебаться до разрабов которые сделали слишком сильными врагов.
 

DamageControl

Игрок
Ситуация немного изменилась в хумах. Там были файты и шансы. Это мне уже больше понравилось.
Ну да ключевое здесь, что хумы не сказали своему клану после недели игры, пасаны кто хочет ливайте, а собрали волю и пытались, что то сделать.
 

qvd

Игрок
Ну да ключевое здесь, что хумы не сказали своему клану после недели игры, пасаны кто хочет ливайте, а собрали волю и пытались, что то сделать.
Например - взять без конкуренции крепость мрака.
"И тут, господа, мне стало везти! Как не прикуплю - 21!" (с)
🤭
 

Bromkay

Игрок
Например - взять без конкуренции крепость мрака.
"И тут, господа, мне стало везти! Как не прикуплю - 21!" (с)
🤭
Та самая, которую дед до старта считал "своей"? Ну ничего, бывает
Сколько попыток было на нее напасть, соло, всеми кланами, хоть как то? 0
Что мешало попытаться забрать ее первым? Другие приоритеты в игре?
Чья проблема? Ваша
Никогда такого не было? Было на всех серверах.
 

Pr1de

Игрок
а давайте подумаем почему средним сольникам так тяжко стало жить? почему их дерут на каждом споте териминаторы с паков?
пати спотов нету - следовательно пати делится и стоит на изначально задуманных соло спотах, занимая все подряд и просто в случае проблем самонясь поддержать мембера.
а почему же пати спотов нету? - изи ответ начиная с ев2 все ныли как пати так сильно получает отовсюду и урезали раз за разом любой пати контент.
а почему урезали? - да все те же сольники были не довольны что они в 1 харю фармят меньше за час чем пати с 7 человек, хотя они никогда не проводили математическое вычисление и не делили дроп пати на 7, они просто смотрели что вот у сольника пуха появилась позже чем у топ дд с пака, а потом о боже и у второго дд уже пушка а сольник еще на 80%.... АДМЕН КРОМСАЙ
и что мы имеем сейчас? в игре абсолютно нету пати контента, просто это тупо собирать пати куда либо кроме 3,5 аспектов - сквады/питы/осады/очень сомнительные беляки которых макс в 3 фармят иначе не профит. ВСЕ! весь другой контент слишком упрощен чтоб любой сольник мог его кушать.... вы же серверы напролет писали об этом, что мол ппц в соло хуже чем в пати дайте дайте. и ГЛАВНОЕ ЗАБЕРИТЕ У НИХ!!!!111
вот собстенно наконец то сервер, где в соло ты фармишь как комбайн какой то, больше и лучше чем при любых пати движениях. и что имеем? пати игроки просто встали на соло споты.

вот чем заняться фулке в игре сейчас? если сквады убиты, а есть цель фарма/кача? да ничем... встать соло на споты и все. И любой средний игрок который захочет встать на такой спот будет отодран во все щели столько раз сколько нужно пока у него не отпадет желание приходить. Потому что нету места для пати чтоб освободить эти споты и уйти куда либо на фарм.
 

MEDOED

Игрок
а давайте подумаем почему средним сольникам так тяжко стало жить? почему их дерут на каждом споте териминаторы с паков?
пати спотов нету - следовательно пати делится и стоит на изначально задуманных соло спотах, занимая все подряд и просто в случае проблем самонясь поддержать мембера.
а почему же пати спотов нету? - изи ответ начиная с ев2 все ныли как пати так сильно получает отовсюду и урезали раз за разом любой пати контент.
а почему урезали? - да все те же сольники были не довольны что они в 1 харю фармят меньше за час чем пати с 7 человек, хотя они никогда не проводили математическое вычисление и не делили дроп пати на 7, они просто смотрели что вот у сольника пуха появилась позже чем у топ дд с пака, а потом о боже и у второго дд уже пушка а сольник еще на 80%.... АДМЕН КРОМСАЙ
и что мы имеем сейчас? в игре абсолютно нету пати контента, просто это тупо собирать пати куда либо кроме 3,5 аспектов - сквады/питы/осады/очень сомнительные беляки которых макс в 3 фармят иначе не профит. ВСЕ! весь другой контент слишком упрощен чтоб любой сольник мог его кушать.... вы же серверы напролет писали об этом, что мол ппц в соло хуже чем в пати дайте дайте. и ГЛАВНОЕ ЗАБЕРИТЕ У НИХ!!!!111
вот собстенно наконец то сервер, где в соло ты фармишь как комбайн какой то, больше и лучше чем при любых пати движениях. и что имеем? пати игроки просто встали на соло споты.

вот чем заняться фулке в игре сейчас? если сквады убиты, а есть цель фарма/кача? да ничем... встать соло на споты и все.
images

Аминь.
 

qvd

Игрок
Та самая, которую дед до старта считал "своей"? Ну ничего, бывает
Сколько попыток было на нее напасть, соло, всеми кланами, хоть как то? 0
Что мешало попытаться забрать ее первым? Другие приоритеты в игре?
Чья проблема? Ваша
Никогда такого не было? Было на всех серверах.
Да я, если честно, не до конца знаю что там с крепой, просто увидел недавно табличку с её статами и охуел немножко. Все на места стало, так сказать.
Вас бы оттуда и не выбил никто, при наличии у вас бОльшего количества собранных паков.
Тут как бы никаких претензий.
 

Bromkay

Игрок
Да я, если честно, не до конца знаю что там с крепой, просто увидел недавно табличку с её статами и охуел немножко. Все на места стало, так сказать.
Вас бы оттуда и не выбил никто, при наличии у вас бОльшего количества собранных паков.
Тут как бы никаких претензий.
Хз, что там за табличка, но ее резали после нытья твоего кла
И выбить в полне можно, это обычный ОХ, где с кучей кастеров все крутится
 
Сверху