Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

LuckyAma

Игрок
та я понял, что кто то кого то, просто не играл в вов...)))
Это в качестве примера.
Здесь есть саспенс. Перевес сил в пользу противника. На гг первыми напали. Врагов двое он один. Кайт на лоу хп.
Вот вот умрёт же. Всё потеряно.
Но нет, переворот.
На это приятно смотреть)
 

neimba

Игрок
Чот на форуме помню только как вы ныли на кач и все)))
ныли? если бы не бустанули кач, на сервере не кто бы не апнул даже 93 лвл) и из ГМ лок было бы открыто только две, что максимально грусто потому что делать было бы нечего, сам знаешь эти локи для 3-4 чел и больше мест нет, старались как лучше для варов что бы они не ныли что их убивают на спотах
 

VICH

Игрок
Чот на форуме помню только как вы ныли на кач и все)))
Так почти все скулили на кач. И гномы и хумы ии орки. Один меф не скулил, который книги скупил. Хотя нет, он скулил в другую сторону. Но были и люди, кому все равно на кач.
 

Elfaxtu

Игрок
Так почти все скулили на кач. И гномы и хумы ии орки. Один меф не скулил, который книги скупил. Хотя нет, он скулил в другую сторону. Но были и люди, кому все равно на кач.
Но большинство было от хумов скулеж))))
Остальные вроде даже рофлили над хумами которым качь обламали)))
 

Pr1de

Игрок
Но большинство было от хумов скулеж))))
Остальные вроде даже рофлили над хумами которым качь обламали)))
помню аргументы мефа что хумы задроты без апа кача не качнутся, а вот его работяги наоборот смогут жить поживать и проблем не знать)

правда все было куда проще, за день до капа он скупал книги отовсюду пачками, у меня купил штук 40

а вообще что хорошего в каче который в 10-20 раз хуже легенды 1? когда там по 15% за квест кидало, а тут квест как шутка меньше 1% дает... особенно с учетом что кроме талантов лвл ничего больше не даст толком... а еще разгрузит стартовые локи 90+... что в теории спасет частично тех же средняков которым негде встать
 

Elfaxtu

Игрок
помню аргументы мефа что хумы задроты без апа кача не качнутся, а вот его работяги наоборот смогут жить поживать и проблем не знать)

правда все было куда проще, за день до капа он скупал книги отовсюду пачками, у меня купил штук 40

а вообще что хорошего в каче который в 10-20 раз хуже легенды 1? когда там по 15% за квест кидало, а тут квест как шутка меньше 1% дает... особенно с учетом что кроме талантов лвл ничего больше не даст толком... а еще разгрузит стартовые локи 90+... что в теории спасет частично тех же средняков которым негде встать
Нет ничего хорошего, я до этого писал, что зачем этот дроч с качем если есть капы.
 
Сверху