Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

SunnySmile

Игрок
Ага, даже делая костры на меня фул пачкой бежали гиены через всю локу. Меньше слушай других. Учись думать за себя.
и? что? Меня чтоль ни разу не убивали фулкой другие фраки, потому что пришли фармить кв/сквадов/что-либо еще? Я даже не придаю этому значение, все стороны так делают. К чему ты это пишешь вообще?)
 

Antip

Игрок
Потому что в игре скучно, а на форуме интересно))
я хз первые три четыре недели, даже особо на форум не заходил, времени не было

а тут ребята сидят по кд...............надо бы на ботов проверять) когда стоишь на боте навверное куча времени для форума)))

тригернуть гавноедов и уйти.............да польются слезы и всякая моча из фиолетовых ртов
 

neimba

Игрок
Прочти хоть мое первое сообщение, которое заметь даже не редактировалось о благодарности трем челикам, один из которых ВЫКЛ.
Они писали "говорят, если подумать"...
так если тебе помогали, то как тебя ебали на всех спотах то? чет не сходится или вы 2 в 1 убить не способны были?
 

illusion

Игрок
чел ты такой клоун, мы даже на форуме играем лучше чем ты в игре с своим бесполезным паком
Ты играешь здесь сам с собой. Прекрати. Я в паке Выкла была 3 дня на ТЕО и мне не понравилось. Я НЕ ПАРТИЙНЫЙ ИГРОК, поэтому каждый сервер я ищу напарника для дуос игры.
 

neimba

Игрок
я хз первые три четыре недели, даже особо на форум не заходил, времени не было

а тут ребята сидят по кд...............надо бы на ботов проверять) когда стоишь на боте навверное куча времени для форума)))

тригернуть гавноедов и уйти.............да польются слезы и всякая моча из фиолетовых ртов
ты забыл что мы еще абузим п деф, клан скилы, клан лвл и т,д
PS: проверь себя на уровень интеллекта и придержания рел основ
 

illusion

Игрок
так если тебе помогали, то как тебя ебали на всех спотах то? чет не сходится или вы 2 в 1 убить не способны были?
Наверное потому что он еще и работает? Или занят делами с паком? А ты я смотрю всех соло игроков в хумах защищал. Еще скажи второму клану хумов с начала сервера помогали питов фармить, а не жрали в одно рыло.
 

neimba

Игрок
Наверное потому что он еще и работает? Или занят делами с паком? А ты я смотрю всех соло игроков в хумах защищал. Еще скажи второму клану хумов с начала сервера помогали питов фармить, а не жрали в одно рыло.
ага помогали челам с клана, а на остальных мне фиолетово, попробуйте поиграть в симс там вас обижать не будут злые дядьки задроты
 

illusion

Игрок
СВОИМ ФАНАТАМ ЗАЯВЛЯЮ НЮДСОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ :D
УШЛА ИСКАТЬ ДОБРЫХ ДЯДЕК
 

illusion

Игрок
ага помогали челам с клана, а на остальных мне фиолетово, попробуйте поиграть в симс там вас обижать не будут злые дядьки задроты
так я сменила 5 кланов. ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ЗА МНОЙ БЕГАТЬ? Прочитай все-таки мое первое сообщение.
 

Bromkay

Игрок
Наверное потому что он еще и работает? Или занят делами с паком? А ты я смотрю всех соло игроков в хумах защищал. Еще скажи второму клану хумов с начала сервера помогали питов фармить, а не жрали в одно рыло.
Да, было дело помогали, а что?
 

illusion

Игрок
в феях было 2 клана, в орках 1, какие еще 3? или кланы без значков считаются за кланы?
ты не поверишь, но у них у всех были клан значки. Не пиши мне больше ничего представитель киберкотлет и ноулайфер. Тебе не понять игру солозаводчанина с ДВ праймом.
 

Meatboy

Игрок
ты не поверишь, но у них у всех были клан значки. Не пиши мне больше ничего представитель киберкотлет и ноулайфер. Тебе не понять игру солозаводчанина с ДВ праймом.
А можешь чуть по подробней расписать, где у тебя не получилось фармить соло и на каком этапе игры?
 

ss2606

Игрок
Они это не понимают)
тое сть орки были виноваты, что хумы и де тогда не могли набрать в клан по 200 тел? а может общая ситуация на сервере, действия администрации обеспечил отток игроков с 5000 онлайна первых серверов к дай бог 1000 на последних? может играющий админ напрягает часть игроков давно не приходящих сюда? Онлайн с каждым сервом все ниже, вот это надо решать.
 

Bromkay

Игрок
Только в итоге клан слился. Сколько основ они успели нафармить благодаря вашей помощи?
А сколько должны были? Если бы мы с ними были одним целым вы бы тут все слезами утопили. А так они убили питов на уровне гномов (тех времен когда их кл съебал на другой проект) , а так же получили все итемы на клан уровни раньше вас ( не важно в каком ты клане была )
 

qvd

Игрок
все верно, лучше быть таким же клоуном как ты и весь твой пак, и стоять афк в городе потому что фармить меньше чем на топ спотах для вас неприемлемо, зато ныть на форум вы в первых рядах
Почему тебя вообще должно ебать чем люди занимаются в игре и на форуме? 🤭
Раз тебя так это волнует, расскажу что я делаю сейчас: подбежал на питов, и глянуть что на форуме, ухожу дальше готовить соляночку.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
тое сть орки были виноваты, что хумы и де тогда не могли набрать в клан по 200 тел? а может общая ситуация на сервере, действия администрации обеспечил отток игроков с 5000 онлайна первых серверов к дай бог 1000 на последних? может играющий админ напрягает часть игроков давно не приходящих сюда? Онлайн с каждым сервом все ниже, вот это надо решать.
А теперь давайте предметно. Какие именно действия.
 
Сверху