Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

illusion

Игрок
А сколько должны были? Если бы мы с ними были одним целым вы бы тут все слезами утопили. А так они убили питов на уровне гномов (тех времен когда их кл съебал на другой проект) , а так же получили все итемы на клан уровни раньше вас ( не важно в каком ты клане была )
Важно, потому что основной клан это 50 тел и меня соло игрока исключили за ненадобностью. А в остальных кланах 3 лвла естественно такой роскоши не было. В итоге в основном ты клане или рандомном на споте тебя трахают все по КД. Особенно злостно и с размахом хумы.

Это ограничение на количество людей в клане нужно убирать или делать питов расовыми.
Фарм лок нужно расширять, чтоб такие ноунеймы как я могли спокойно фармить мобчиков и ходить в ритф чаще чем х3 (раз в 9 дней).
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Важно, потому что основной клан это 50 тел и меня соло игрока исключили за ненадобностью. А в остальных кланах 3 лвла естественно такой роскоши не было. В итоге в основном ты клане или рандомном на споте тебя трахают все по КД. Особенно злостно и с размахом хумы.
У нас в клане были соло игроки, на момент начала гм стадии штук 25, ну исключили и исключили, хумы тут не причем.
Но у нас в расе не было основных дополнительных или запасных кланов, он у нас один, это позиция такая в игре. Не интересно нам собирать зерг 1000 человек и прыгать по соперникам, это путь других кланов.
 

DamageControl

Игрок
Почему тебя вообще должно ебать чем люди занимаются в игре и на форуме? 🤭
Раз тебя так это волнует, расскажу что я делаю сейчас: подбежал на питов, и глянуть что на форуме, ухожу дальше готовить соляночку.
приятного.
 

ss2606

Игрок
например когда Дед катал за фей( еще при расах ) где были несколько багонутые скилы у некоторых магов фей , что было сделано? а результат клан Мартинса тогда просто задушили и что то на следующем серве он особо не играл , а потом вообще не пришел. Перед стартом данного серва было объявление что администрация не будет вмешиваться в игровой процесс ,а что было по факту? вот народ и отваливается, вы либо не обещайте либо выполняйте, как то так
 

Elfaxtu

Игрок
А теперь давайте предметно. Какие именно действия.
Уменьшение клана, играющий админ который типа не влияет на игру, но все всё понимают,удаление уникальных классов(цплеечка моя цплеечка),удаление иксованых мобов и добовление иксованых которых может фармить в соло человек(бред ваще),долгая реакция на баги которые влияют на игру.Это только то что вспомнилось сразу)))
 
Последнее редактирование:

neimba

Игрок
Почему тебя вообще должно ебать чем люди занимаются в игре и на форуме? 🤭
Раз тебя так это волнует, расскажу что я делаю сейчас: подбежал на питов, и глянуть что на форуме, ухожу дальше готовить соляночку.
зачем ты вообще меня квотишь? когда научишься нажимать на кнопки что бы хотя бы составлять конкуренцию выше чем мобы в ГМ локах тогда и поговорим, а пока что ты для меня ебаная грязь под ногтями, которая ноет на протяжение всего сервера о том какой он бездарный
 

Lubava

Игрок
Один из самых изи серверов был, как и для соло игроков, за счёт отсутствия бонусов от орденов,так и для игры за слабую фракцию, быстрые союзы, хорошие бонусы, возможность бесплатных тп для нубо фрак и миллионы соли.

Похоже люди забыли, что бы на Катаклизме, Ев 1/2, ну или даже на второй легенде.

Доп.
Если человек играет с КП и по 20 часов на персе, что вы хотите игрой в соло по 3 часа?
Вы же не приходите в спортзал и мне орете на людей, что всё нечестно и вы не тянете тот же вес, который может человек, что ходит туда уже на три года больше и три раза в неделю?
Сразу видно, кто был недоволен тем, что на л1 все были в равном шмоте.
 

neimba

Игрок
Сразу видно, кто был недоволен тем, что на л1 все были в равном шмоте.
так одинаковый шмот это хорошо только для 2-3ч онлайна, для других игроков теряется смысл соревновательной игры, если всем нравится одинаковый буст то проще играть с кнопкой ОБТ, которую будут обновлять по стадиям, тогда наверно эти малютки не будут ныть на буст а будут ныть на что то другое
 

Lubava

Игрок
так одинаковый шмот это хорошо только для 2-3ч онлайна, для других игроков теряется смысл соревновательной игры, если всем нравится одинаковый буст то проще играть с кнопкой ОБТ, которую будут обновлять по стадиям, тогда наверно эти малютки не будут ныть на буст а будут ныть на что то другое
Привыкли нубиков с точечного убивать. На л1 приходилось потеть против каждого чела, вот вам и не нравилось) а не про развитие вот эти кулл стори
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
например когда Дед катал за фей( еще при расах ) где были несколько багонутые скилы у некоторых магов фей , что было сделано?
Они были очень багнуты, именно багнуты, а не дизбалансны. Баги исправили
а результат клан Мартинса тогда просто задушили и что то на следующем серве он особо не играл
На следующем сервере у Мартинса была очень сильная раса и клан. Вы путаете с Легендари1, когда он пошел за ДЕ.
Перед стартом данного серва было объявление что администрация не будет вмешиваться в игровой процесс ,а что было по факту?
О каком вмешательстве идет речь? Пожалуйста, пишите конкретные действия, у меня за последние дни было 4 диалога на тему "Деда душат админы!". В итоге 2 человека изменили мнение.
 

illusion

Игрок
так одинаковый шмот это хорошо только для 2-3ч онлайна, для других игроков теряется смысл соревновательной игры, если всем нравится одинаковый буст то проще играть с кнопкой ОБТ, которую будут обновлять по стадиям, тогда наверно эти малютки не будут ныть на буст а будут ныть на что то другое
я хочу ныть ТОЛЬКО НА КИБЕРКОТЛЕТСТВО, а НЕ + ОВЕРБУСТ в 7 тел СЛИВАЮЩИХ ТЕБЯ ПО КД.
 

neimba

Игрок
Привыкли нубиков с точечного убивать. На л1 приходилось потеть против каждого чела, вот вам и не нравилось) а не про развитие вот эти кулл стори
потеть? что там что тут рандомная бедолажка умирала за 3-4 нюка под плагами, вот сам скажи тебе по кайфу будет если будет фул буст стадии делаться условно за часов 20 в игре, дальше че делать будешь?
лично я пойду играть в другие игры, а следовательно забью на эту, потому что фанится 24/7 максимально блевотно, да и для этого вроде есть ГВЕ
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация

VoditelNLO

Игрок
Привыкли нубиков с точечного убивать. На л1 приходилось потеть против каждого чела, вот вам и не нравилось) а не про развитие вот эти кулл стори
Эт да, просто челам нравится убивать кучу народу с 3-4 ударов, вообще не понятен в чем прикол((((
 
Сверху