Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

ss2606

Игрок
Я не дефаю серв, я пишу, что ты несёшь хуйню и что ты нытик
в чем я ныл, пиздаболка?
я написал что не правильно давать буст соли и осадный урон вместе, и все. а ты видно любое слово которое тебе не нравится переводишь в нытье
 

qvd

Игрок
Хммм. Рассмотрим вариант с клан игроками и соло.

В фракции "N" одно кп забивает, второе кп переходит в другую фракцию из конфликта. В клане минус 2 сильных кп и соответственно просадка в силе. Как администрации это предотвратить? Это проблемы менеджмента клана.
Для соло игроков сделаны системы поддержки - соль бижа, вещи, постоянное ускорение кача со снятием капа.
Ну, вы бы постеснялись мух с котлетами в одну тарелку.
Вы путаете частные социальные вопросы и общий концепт сервера (кол-во людей, респы, дропы итд).
Ловко вы это придумали!

п.с. Системы поддержки - бесполезная помойка кстати. С которой вы, впрочем, тоже успешно обделались, вводя ускорение через 3-4 дня после снятия.
Про остальной мусор в виде вещей я и упоминать не буду. 0 знакомых, использовавших что-то кроме банок. Впрочем, как и 0 новичков или догоняющих, после их ввода. Потому что к тому моменту уже всё было просрано.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ну, вы бы постеснялись мух с котлетами в одну тарелку.
Вы путаете частные социальные вопросы и общий концепт сервера (кол-во людей, респы, дропы итд).
Ловко вы это придумали!
В будущем у вас будет возможность поделиться своим мнением о правильном концепте. И кстати я сейчас не спорю, что он далек от идеала.
п.с. Системы поддержки - бесполезная помойка кстати. С которой вы, впрочем, тоже успешно обделались, вводя ускорение через 3-4 дня после снятия.
Ускорение кача делается вместе с рестартом по снятию капа.
 

DuHaDuH

Игрок
ну получяеться кроме пачек хумов все)
Кроме орков все считали Л1 не самым лучшим сервером.
ну тоесть 4 мага выдавали на 60% урона больше чем должны, нормально, чисто баланс)
Это что за математика такая... 60% от чего у тебя получилось?
4 мага выдавали на 15% больше (какая разница 1 или 4, ты же общую берёшь), у тебя от количества магов в паке множится урон?
 

MEDOED

Игрок
Хочу играть по 2 часа, нажимать кнопки большим пальцем правой ноги и быть на ровне с людьми, которые играют 25/8. У меня всё. Серв говно (нет).
А так да, спасибо администрации за севрер. Я кайфанул, играя соло первый раз с ЕВ2.
 

VoditelNLO

Игрок
Хочу играть по 2 часа, нажимать кнопки большим пальцем правой ноги и быть на ровне с людьми, которые играют 25/8. У меня всё. Серв говно (нет).
А так да, спасибо администрации за севрер. Я кайфанул, играя соло первый раз с ЕВ2.
Лучше играть в соло и при этом запускать ещё два окна и дротить беляков и иксмобов 😂ото контент.
 
  • Like
Реакции: Open

Elfaxtu

Игрок
Ускорение кача делается вместе с рестартом по снятию капа.
Только зачем? не лучше ли увеличить кач чтобы люди не дрочили этот злоебучий лвл, а фармили/пвпшились на спотах, чем бегать и пытаться докачаться потому что скоро откроют кап.
 

Zxc

Игрок
Лучше играть в соло и при этом запускать ещё два окна и дротить беляков и иксмобов 😂ото контент.
Лучше зайти на форум и поныть что я ничего не могу в игре и посмеяться с дума, который вообще конченый: заморочился, выкачал окна и фармит белых, ходит ими в рифт, чтоб иметь обвес на уровне челов с паков...ну действительно, лучше нихуя не делать и по кд сидеть на форуме и осуждать это. Гунис момент
 

Elfaxtu

Игрок
Лучше зайти на форум и поныть что я ничего не могу в игре и посмеяться с дума, который вообще конченый: заморочился, выкачал окна и фармит белых, ходит ими в рифт, чтоб иметь обвес на уровне челов с паков...ну действительно, лучше нихуя не делать и по кд сидеть на форуме и осуждать это. Гунис момент
Точно,сюда же люди пришли в много окон поиграть, а не в одно.В ла2 же не хватает в много окон поиграть)))
 
Сверху