Спойл профа.

Мы в социальных сетях

Ваше мнение.

  • Был бы рад увидить это на этом сервере.

  • Против.


Результаты будут видны только после голосования.

Mosya

Игрок
Игрок
Если система будет введена, то она будет БОНУСОМ и сильно уступать первоисточнику добычи ресурсов, потому что отказываться от донат контента, предлагая за него полноценную альтернативу, никто не будет.


Почему вы делаете акцент на пенте? Она была приведена в качестве примера, где подобная идея уже реализовывалась. Просто глаз мозолит когда людей хвалят за то, что они не придумали (а идею именно ему и приписывают).

А не понимаете почему от этого бича не собираются избавляться - потому что видимо из ясель только вышли. Да, я тоже хочу ковырять в носу, не вносить в проект ни копейки и получать фан. Только так это не работает, игры уже давно стали коммерческим продуктом и если вы предлагаете убить львиную долю доната для комфортной игры, то должны взамен предлагать равноценный донат контент, чтобы его компенсировать и вашу идею был смысл рассматривать.

Надо же, хоть кто-то тут без розовых очков!
Как то ты по диагонали все прочитал и нифига не понял. Никто и не просит отменить донат и сделать игру бесплатной, 100 раз писали что готовы платить, но должно быть за что. И вариантов подкинули массу, и примеры привели, и картинку нарисовали..
 

slou

Игрок
я уже давно писал что нада заменить неиспользуемые ресурсы типа буст ,корд ,фибр которые идут при разделке на дерево,руду и кристалы
 

Lupus

Игрок
Игрок
я уже давно писал что нада заменить неиспользуемые ресурсы типа буст ,корд ,фибр которые идут при разделке на дерево,руду и кристалы
Это сильно жирно будет для тех кто задонатит разделочный нож
 

Variv

Игрок
Есть, но в очень усеченном формате. А так то можно сюда и манор засумонить, че только на спойлерах останавливаться:D
Можно.
Я бы много сюда перетащил с Ла2, хорошего. Ток давайте без споров,каждому своё,кому-то ВОВ,кому-то дота,кому-то Ла2.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Можно.
Я бы много сюда перетащил с Ла2, хорошего. Ток давайте без споров,каждому своё,кому-то ВОВ,кому-то дота,кому-то Ла2.
Да спор не в тов, какая игра хорошая, а в том, что это уже не Л2, и то что туда вписывается органично, сюда не в звезду, ни в красную армию.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
каждому свое
у каждого свое мнение
О чем? О том, что сделав проект с нуля используя шкурку Л2, можно ли этот проект называть Л2 или нет? Правильный ответ НЕТ! Тут от Л2 только внешний вид, и общая игровая механика, как то управление персонажем и т.д. На этом сходства заканчиваются. У проектов даже задумка разная, просто местные разрабы имеют весьма расплывчатое представление о том, что такое настоящий РВР, а так бы различия были бы еще более разительные.
Но естественно ни кто не мешает ни кому играть в Л2, просто плиз не мешайте остальным играть в РВР.
 

dartmao

Игрок
О чем? О том, что сделав проект с нуля используя шкурку Л2, можно ли этот проект называть Л2 или нет? Правильный ответ НЕТ! Тут от Л2 только внешний вид, и общая игровая механика, как то управление персонажем и т.д. На этом сходства заканчиваются. У проектов даже задумка разная, просто местные разрабы имеют весьма расплывчатое представление о том, что такое настоящий РВР, а так бы различия были бы еще более разительные.
Но естественно ни кто не мешает ни кому играть в Л2, просто плиз не мешайте остальным играть в РВР.
Конкретно этот РВР сделан не с 0, а взят.
Этот РВР, тот от куда он взят, и еще 2, которые я видел были почти точной копией Л2. Они использлвали теже самые принципы и механики.
 

Variv

Игрок
О чем? О том, что сделав проект с нуля используя шкурку Л2, можно ли этот проект называть Л2 или нет? Правильный ответ НЕТ! Тут от Л2 только внешний вид, и общая игровая механика, как то управление персонажем и т.д. На этом сходства заканчиваются. У проектов даже задумка разная, просто местные разрабы имеют весьма расплывчатое представление о том, что такое настоящий РВР, а так бы различия были бы еще более разительные.
Но естественно ни кто не мешает ни кому играть в Л2, просто плиз не мешайте остальным играть в РВР.
Вам покоя не дает, что не все с Вами согласны? Мне пофиг, что и от куда взято, если мне это нравится, то я не против, что бы его прикрутили,даже к игре Марио, а прикрутят или нет, это все равно не нам решать.
И да, в любую игру можно играть по разному, кому как нравится.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Конкретно этот РВР сделан не с 0, а взят.
Этот РВР, тот от куда он взят, и еще 2, которые я видел были почти точной копией Л2. Они использлвали теже самые принципы и механики.
Какие именно кроме прокачки? В Л2 у каждой расы есть весь набор проф(саб классы не в счет)? Тут при смерти тоже есть делевел? Тут разве идентичная система крафта? Такой же поиск ресурсов? Те же классы? Тоже есть соски?
Вот видишь, от Л2 тут на много меньше чем кажется, просто знакомая картинка сильно искажает восприятие:D
 

isengard

Игрок
Игрок
Да он имеет в виду, что подобный проект не первый. Это и к лучшему, если вы читали что-то кроме тем с предложениями, вы бы поняли, что небожители стараются избавится от недочетов и ошибок предыдущих. И да, на деле, побегав на обт, просматриваются приятные изменения. Очень важное как по мне, дать возможность крафтить всем, а не отдельному персонажу. От суда и ответ, почему поставил нет. Нет второстепенным персонажам. Спойл, относится к той же второстепенке. Л2 это или нет, дело каждого, кто впервые сталкивается с л2, те врядле задаются этим вопросом, может это и к лучшему. ДЛя остальных, лучшее решение, смериться с отсутствием привычных стандартов л2. Они очень сильно мешают. Относитесь к этому проекту, как к чему-то совершенно другому. Тут не будет пк на вратах в город, тут будет пк везде. Забудьте про твинов, баферов и т.д., каждый новый персонаж, это огромный минус основному. Да и смысла в этом небудет, как и в вышеупомянутом сполере, но если честно, я бы на это посмотрел, Дабл килл, х2 хонор. Есть те кто меня поймет.
 

LeeR

Игрок
Игрок
Да он имеет в виду, что подобный проект не первый. Это и к лучшему, если вы читали что-то кроме тем с предложениями, вы бы поняли, что небожители стараются избавится от недочетов и ошибок предыдущих. И да, на деле, побегав на обт, просматриваются приятные изменения. Очень важное как по мне, дать возможность крафтить всем, а не отдельному персонажу. От суда и ответ, почему поставил нет. Нет второстепенным персонажам. Спойл, относится к той же второстепенке. Л2 это или нет, дело каждого, кто впервые сталкивается с л2, те врядле задаются этим вопросом, может это и к лучшему. ДЛя остальных, лучшее решение, смериться с отсутствием привычных стандартов л2. Они очень сильно мешают. Относитесь к этому проекту, как к чему-то совершенно другому. Тут не будет пк на вратах в город, тут будет пк везде. Забудьте про твинов, баферов и т.д., каждый новый персонаж, это огромный минус основному. Да и смысла в этом небудет, как и в вышеупомянутом сполере, но если честно, я бы на это посмотрел, Дабл килл, х2 хонор. Есть те кто меня поймет.
а то и не дабл) обычно ж парик целый) бд свс пп кот\конь лейка) еще профитно дать спастись твинку с ресом и набежать через 5 мин по новой)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Да он имеет в виду, что подобный проект не первый. Это и к лучшему, если вы читали что-то кроме тем с предложениями, вы бы поняли, что небожители стараются избавится от недочетов и ошибок предыдущих. И да, на деле, побегав на обт, просматриваются приятные изменения. Очень важное как по мне, дать возможность крафтить всем, а не отдельному персонажу. От суда и ответ, почему поставил нет. Нет второстепенным персонажам. Спойл, относится к той же второстепенке. Л2 это или нет, дело каждого, кто впервые сталкивается с л2, те врядле задаются этим вопросом, может это и к лучшему. ДЛя остальных, лучшее решение, смериться с отсутствием привычных стандартов л2. Они очень сильно мешают. Относитесь к этому проекту, как к чему-то совершенно другому. Тут не будет пк на вратах в город, тут будет пк везде. Забудьте про твинов, баферов и т.д., каждый новый персонаж, это огромный минус основному. Да и смысла в этом небудет, как и в вышеупомянутом сполере, но если честно, я бы на это посмотрел, Дабл килл, х2 хонор. Есть те кто меня поймет.
Саня ты ли это?:)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Ваше сообщение в теме Спойл профа. было удалено. Причина: почистил от флуда
Ну воть, а как же:
ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
wizard.gif
 
Сверху