Старт ОБТ 05.04.2024. Новости о текущей работе, часть 3

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Тенденция плохая… завтра любому лдд дадут скил на мас залив цп раз в 30 сек, хдд дадут мас хил раз в 30 сек, лучникам рес! И не будет больше хилов, и долгих файтов.
По теме, за дагеров обидно, но чекнуть обт надо, мб не так то плохо все.
Чекнуть само собой, но я не вспомню цифры с прошлого. Мяснику и так бы урон не мешало поднять.
 

Hello

Игрок
Игрок
да тут речь была не то что о дагерах, а о мяснике что он плохой и не дамажит в пвп, по сравнению с другими дагерами.
вот опять же всадник например хдд, тестил щас всадника и костолома в одинаковых билдах, всадник мобильнее, костолом в разы защищёнее, в плане дефа и всяких разгонок и резистов, но я играя за всадника всё думал а чё он бьёт по 1-3к скилами, а другие хдд бьют по 10-20к, ну так вот протестив я понял что у всадника 300к п атаки,а у костолома 400к, под бурстами у всадника 390к, а у костолома 520к, притом что думаю у костолома ещё и павер скилов выше, в итоге видим пропасть в уроне, ну небо и земля. в итоге на серве видим не больше 5 играющих всадников, чтото на уровне мясников))), это я ещё молчу про имбу мечника крови, или как там его точное название), вот и вопрос почему админы с такими профами как всадник, мясник ничего не делают и типа всё ок),ну да всадник должен по урону уступать ибо более мобильный, но не на столько же)
 

Asxa

Игрок
Кд врат - 15 минут, это рофл ?

Ну 3, 5, я хз. Регрупаться как ?
Я понимаю, что там есть адепты "ВА ВРАТА УХОДИТ НИЧЕСНА!", но 15 ?

Уткнуться в 15 минутное кд врат, кд агата и обычной тпхи - запросто.
 

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
Ну вот опять. Если профа не может, делай репроф. Логика терпилы.
Человеку нравится играть за даггера, он требует сделать игру комфортнее, на уровне других архетипов.
Всегда пытался донести эту мысль. Никогда не срабатывало, забей.
 

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
О, у меня есть опыт игры за убийц. Я был Хиро мясником,мародером, диверсантом на разных серверах. Свой средний фарм на локах, ты перебиваешь воровством. Серьезный проблемы с убийством мобов до 87 не испытываешь. Но жаль, что зс и каты не получается нормально фармить. Если рассматривать профу как фармилку на мобах, то естественно, будет не очень. Но ты спокойно бегаешь по локам и собираешь налог ). Обычные профы фармят и только на мобах, а дагер фармит всегда. Если для кого-то осада=стоп фарм, для дагера золотая жила.
Дагер фармит всегда? А ты точно дагером на ЗТ 80+ ходил мобов бить?)
 

Pr1de

Игрок
Дагер фармит всегда? А ты точно дагером на ЗТ 80+ ходил мобов бить?)
а что не так с дагером и зт 80+? он там топ фармер который убивает мобов лучше и больше других, я бы понял если бы вы какие то простые локации с париками привели... но блин в зт дагер шикарен.
 

VoditelNLO

Игрок
Ага, 1 нож из всех при этом во всем остальном являясь мусором.
Мясник с абил отхиливается.
Ну говорят водит парики, насколько я понимаю парики это собрал с пары скилов убил, а не по отдельности мобов.
А тут истории сочиняют.
 

Ravenheard

Игрок
Ну говорят водит парики, насколько я понимаю парики это собрал с пары скилов убил, а не по отдельности мобов.
А тут истории сочиняют.

Погоди, щас он еще начнет говорить что рапира хуже мяса фармит и вообще гавнокласс.
 

Azazello

Игрок
а что не так с дагером и зт 80+? он там топ фармер который убивает мобов лучше и больше других, я бы понял если бы вы какие то простые локации с париками привели... но блин в зт дагер шикарен.
Есть инфа, что парики на ЗТ гораздо прибыльнее, чем по 1 мобу с кд 4 сек стрелять.
 

CumChi

Игрок
Игрок
Есть инфа, что парики на ЗТ гораздо прибыльнее, чем по 1 мобу с кд 4 сек стрелять.
если тебе пара драйверов водит, наверное да.
если сам бегаешь, то от класса зависит.
магом я по одному мобу больше набивал (когда мобы с крита сильного начали отлетать).
 

M1nator

Игрок
ой да Шиза просто клоун, ему можно не отвечать, ему хлебушка в голове не хватает чтобы понять, что не у всех дагеров есть восстановление хп и овербуст (как у грязи), но и дагером в зт 80+ маленькую комнату по респу вырезал на мародере, по 1 цели
 

RobinLoksli

Игрок
Есть инфа, что парики на ЗТ гораздо прибыльнее, чем по 1 мобу с кд 4 сек стрелять.
Сам написал несколько сообщений назад, что кд 3сек, теперь пишешь 4. Так на 80+(80- ЗТ параша, думаю, объянять не надо) кд еще меньше будет - 2.5 или 2. Дагер и без этого был хорошим фармером ЗТ раньше, только не ленись помимо мобонюка давать другие кнопки.
 

BeAfraiD

Игрок
Люди потестил дагер с луком убивает примерно тоже количество на боте, что и любая другая профа. Сейчас отхвачу хейта но оно так и есть
 
Сверху