Старт ОБТ 23.09.2022

Мы в социальных сетях

Backslider

Игрок
Для того чтобы было проще профы определять наверно?
По бафам + оружию и так можно многие профы понять. Минимум подумать хоть нужно или осторожно сыграть пока не поймешь кто это точно.
Можно вообще над каждым чаром писать что за профа, вообще круто же будет.
 

N00k

Игрок
Игрок
По поводу точек - сделайте так чтобы можно было различать для чего они. А то щас они похожи друг на друга, нужно читать описание.
 

sl4y3r

Игрок
Игрок
Чёт я через вальку скачал клиент, создал игровой акк и не могу войти. На выборе сервера пишет, что проводятся тех работы и клиент закрывается
 

Frigg

Valhalla-age team
Команда форума
Valhalla-age team
Игрок
Чёт я через вальку скачал клиент, создал игровой акк и не могу войти. На выборе сервера пишет, что проводятся тех работы и клиент закрывается
Вы выбираете в списке серверов обт?
там у вас збт по умолчанию стоит скорее всего
 

Antip

Игрок
а можно дать уже в обт фул лвлы ? так нехера не понятно, а выходные последние перед стартом заканчиваются
 

SPARTA

Игрок
ну теперь копии, у дт там колдуна сильно палятся,где сам чар... как-то не оч))
 

SPARTA

Игрок
очень бесит массуха к примеру мудреца, что нужно помимо таргета еще клацать куда бить, алллооо я не геноцид, я так быстро клацать мышкою не умею.
А еще вот баланс магов, условно все маги имеющие контроль слип(который сбивается мобом, сразу шляпа)
 
Последнее редактирование:

NEXT

Игрок
Доброго времени суток Уважаемые пользователи и игроки!

ОБТ сервер запущен!

ОБТ пройдет в несколько этапов и на данный момент максимально доступный уровень будет 79.

Некоторый контент будет недоступен и откроется на следующих этапах.

Вы можете столкнуться с визуальными проблема, но не переживайте, работа в этом направлении движется.

Если вы найдете какие либо ошибки, недочеты или у вас есть предложения, можете написать об этом в соответствующих темах.

Последние изменения будут опубликованы в ближайшее время.

Мы работаем над решением проблемы с Windows 7.

Приятных тестов!

С Уважением, команда EndlessWar.
Интервал взрыва у МК и сплеша у МЛ не хотите уменьшить с 10 до сек 5?
Или дайте стойки им
 

Dmitriy73rus

Игрок
А можно узнать куда ресы от поставщика подевались? Это так и будет или просто очередная недоработка? Просто это вообще в корне игру меняет.
 

Devourer

Игрок
Вопрос раздел покупки уников и ресурсов у поставщика перенесли куда-то или иго упразднили?
 
Сверху