Старт ОБТ 23.09.2022

Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
На счет уников рано пока что то говорить.Мне в принципе нравилось,как это было на ев2,что уники сыпались везде норм,идешь и фармишь себе какие надо.Вопрос шанса дропа только.Если это будет как на последних серверах(ну или чуть чуть получше) то это печаль.
 

Pr1de

Игрок
к слову приятно было бы увидеть старую систему обмена уников в таком случае с доплатой маленькой, что от части стабилизировало бы цену на все уники, а то бриг будет по 50к, а какой то условный оникс/хром/МЕМНАЯ СОЛЬ(куда она вообще нужна?) по 501 копейке чтоб не в магаз
 

Dmitriy73rus

Игрок
А тебе сколько слотов нужно ?
Ровно столько,сколько добавлено новых итемов попадающих в сумку.Тут итак сумка выглядит как мешок санта клауса.Инвентарь открываешь,там все разных цветов,и не сразу понять,где нужный итем.
 

MoonCry

Игрок
Ровно столько,сколько добавлено новых итемов попадающих в сумку.Тут итак сумка выглядит как мешок санта клауса.Инвентарь открываешь,там все разных цветов,и не сразу понять,где нужный итем.
я хочу слоты в сумку а сколько я Вам не скажу, сами догадывайтесь. Потрясающе.
 

Dmitriy73rus

Игрок
я хочу слоты в сумку а сколько я Вам не скажу, сами догадывайтесь. Потрясающе.
Ну ты к чему эту перепалку то начал? Если я тебе щас буду считать это что то изменит? Ты кто администрация? Если бы этот вопрос админ задал,я бы так и быть заморочился,и дал более конкретный ответ.А так я просто в общих чертах даю понять,что даже с донат сумкой инвентарь засран в хлам просто...
 

MoonCry

Игрок
Ну ты к чему эту перепалку то начал? Если я тебе щас буду считать это что то изменит? Ты кто администрация? Если бы этот вопрос админ задал,я бы так и быть заморочился,и дал более конкретный ответ.А так я просто в общих чертах даю понять,что даже с донат сумкой инвентарь засран в хлам просто...
Если бы ты дал точное число слотов(обасновав каждый из них), которое тебе нужно, я бы дал тебе точный конструктивный ответ. А по скольку ты просто сидишь на форуме и жалуешься на все на что можешь то мне нравится тролить нытика. Что не так то ?
 

Dmitriy73rus

Игрок
Если бы ты дал точное число слотов(обасновав каждый из них), которое тебе нужно, я бы дал тебе точный конструктивный ответ. А по скольку ты просто сидишь на форуме и жалуешься на все на что можешь то мне нравится тролить нытика. Что не так то ?
Я бы с удовольствием дал тебе клоуну точный ответ.Если бы была возможность хотя бы проверить новый контент.Но рыбалки я так и не нашел на обт.Карточки эти тоже не знаю как проверить.Администрация то в курсе сколько их.
 

MoonCry

Игрок
Я бы с удовольствием дал тебе клоуну точный ответ.Если бы была возможность хотя бы проверить новый контент.Но рыбалки я так и не нашел на обт.Карточки эти тоже не знаю как проверить.Администрация то в курсе сколько их.
То есть ноем на то, чего не знаем? Ясно. Вопросов больше нет.
 

SPARTA

Игрок
ну если рейты не будут менять и будут как на ОБТ, то за 15 минут дропнул на страданиях 2 сундука(броня/пушка). Будет не так и страшно
 

GraSpring

Игрок
ну на деле тоже смущен отсутствием уников у нпс, раньше вопрос шмота упирался в условный вопрос денег, сейчас придется скупать уники у людей, надеюсь подбуст их выпадения будет значительным, пока что судя по тестам падают они не особо
На самом деле хорошее нововедение, душат донатеров
 

VoditelNLO

Игрок
я хочу слоты в сумку а сколько я Вам не скажу, сами догадывайтесь. Потрясающе.
Та он все правильно говорит, добавили прикалюх, а слоты нет, каждый Слот считать чтоли? Администрации должно быть виднее, а может им какой збтестер подскажет😂
 

Dmitriy73rus

Игрок
На самом деле хорошее нововедение, душат донатеров
Ага прям задушили. Ушли от всяких сборов материалов и прочего,которые давали геройку донатерам.Пришли к сундукам,задонив на которые ты получаешь хиро.Прям поддушили норм.
 
Сверху