Старт ОБТ 23.09.2022

Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
кто разобрался с сокровищницей? Дает какие то огоньки, че дальше?
 

NEXT

Игрок
А мл фиксанули откат соски? Если нет то хрен ему)
Я считаю твой ответ в этом бессмысленным, также прошу костолому увеличить силу скилов, профы вообще неиграбельные, апнули только венгрис а другие как были мусор так и есть
 

BeAfraiD

Игрок
на л1 он был слишком крутой и все обмазывались им
Да не кто не просит дроп как на легенде первой, хотя тот сервер был самый комфортный для всех, не нужно доводить до того что будет проще задонатить чем крабить сутками на одну шмотку, это не даст проекту жизни, люди просто будут уходить... Те люди которые создают онлайн будут уходить из за Пети пупкина который задонил 1к рублей, а работяге нужно фармить эти деньги грубо говоря 3 дня. Это я расписывал в другой теме, нужно давать возможность и фармерам и обычным работягам, и донатерам.
 

SPARTA

Игрок
А зачем игру превращать в череду больших логических рассуждений или попыток что то прям менять? Зашёл , как ты говоришь на условном дагере, побегал, пофанился с такими ж штрулями в ех шмоте .. будет Вася донатить 50к рублей, ну пусть донатит… будет таких условно 50 чел на сервер, все теперь не играть?🤦🏻‍♂️
Типо в старой линейке так не было, пока ты одел условный драконик и тт сет бижи… «данатер» (а сейчас любой стример) покупал себе сет епик бижи.. и че все перестали играть ? Да ни х я
 

BeAfraiD

Игрок
А зачем игру превращать в череду больших логических рассуждений или попыток что то прям менять? Зашёл , как ты говоришь на условном дагере, побегал, пофанился с такими ж штрулями в ех шмоте .. будет Вася донатить 50к рублей, ну пусть донатит… будет таких условно 50 чел на сервер, все теперь не играть?🤦🏻‍♂️
Как показала практика, после того как появляются переточенные шмотки то игра сильно проседает по онлайну, единственный сервер на котором такого не произошло это легенда 1.
 

SPARTA

Игрок
Как показала практика, после того как появляются переточенные шмотки то игра сильно проседает по онлайну, единственный сервер на котором такого не произошло это легенда 1.

так они в любом случае появятся, за бабки это будет или нет. Я думаю и тут с «пониженными рейтами» , через неделю будут уже бегать с рел посохами на 12🤷🏻‍♂️ Всегда так.
Когда нормальный пак и задроты 24/7 с драйверами гоняют … и через 2 месяца там в сундуке лежит порядка 300 кк, они не будут переточены? Конечно , что поиграв 3 часа в день , нафармив при этом 50кк за серв, не стоит ожидать баланса в данном плане и потом человек будет отваливаться, потому что 24/7 будет давать ему 30-40к крит
Да, ситуация не приятная, когда у тебя тупо нет шансов. Но тут без того 30% наверное сервера играет в крипоед-фермера , им и пвп не нужно 🥹
 

Xyling

Игрок
Да не кто не просит дроп как на легенде первой, хотя тот сервер был самый комфортный для всех, не нужно доводить до того что будет проще задонатить чем крабить сутками на одну шмотку, это не даст проекту жизни, люди просто будут уходить... Те люди которые создают онлайн будут уходить из за Пети пупкина который задонил 1к рублей, а работяге нужно фармить эти деньги грубо говоря 3 дня. Это я расписывал в другой теме, нужно давать возможность и фармерам и обычным работягам, и донатерам.
крч нытье из не откуда , шмотки так же будут лежать на рынке, только чутка пониже, ресы ты достанешь если будешь фармить мобов с мешком, уники будут с мобов добываться
я понимаю если бы дропа шмота и оружия не было как на том сервере и были онли эскизы, но тут дроп то есть
 

VoditelNLO

Игрок
крч нытье из не откуда , шмотки так же будут лежать на рынке, только чутка пониже, ресы ты достанешь если будешь фармить мобов с мешком, уники будут с мобов добываться
я понимаю если бы дропа шмота и оружия не было как на том сервере и были онли эскизы, но тут дроп то есть
Уники будут падать как на прошлом или лучше? Не прошлом, если мне не изменяет память, вообще фиг увидишь в дропе уники))
 

VoditelNLO

Игрок
А зачем игру превращать в череду больших логических рассуждений или попыток что то прям менять? Зашёл , как ты говоришь на условном дагере, побегал, пофанился с такими ж штрулями в ех шмоте .. будет Вася донатить 50к рублей, ну пусть донатит… будет таких условно 50 чел на сервер, все теперь не играть?🤦🏻‍♂️
Типо в старой линейке так не было, пока ты одел условный драконик и тт сет бижи… «данатер» (а сейчас любой стример) покупал себе сет епик бижи.. и че все перестали играть ? Да ни х я
Блин ну 50 чел это беда, тут прикол же в масс пвп. Как только открывают новый кап у челов сразу стволы 10+. Онлайн сильно падает когда открывают МА.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Еще интересуют слоты в инвентаре.Добавили кучу каких то карт,рыбалку(хотя я так и не увидел на обт ее) А что по слотам?
 

Pr1de

Игрок
ну на деле тоже смущен отсутствием уников у нпс, раньше вопрос шмота упирался в условный вопрос денег, сейчас придется скупать уники у людей, надеюсь подбуст их выпадения будет значительным, пока что судя по тестам падают они не особо
 
Сверху