Старт ОБТ 24.03.2023 и обновления. Часть 2

Мы в социальных сетях

Лютый

Игрок
надо бы от стрел чутка танчикам тоже поднять а то уж сильно луки тоже бывают бьют больно....
 

NEXT

Игрок

Gul'dan

Возможно ли сделать что-то со внешками, некоторые костюмы не способны отображать головной убор, так как на них ушки или же прическа, некрасивая
И интересна цифра на сколько сек у хдд снизились авто абилки, сплеш взрыв?
 

DesertEagle

Игрок
Хдд игрались только до гм, ито не все, посмотрим что нынче получится. Гулдан, дайте рыцарям приколов на щит и однорук! Хочется всё таки заагрив не дохнуть хотяб секунд 20 🤣
Стоять для слабаков, рыцари лучшие бегуны, быстрые ноги людей не боятся. 😁
Помню как-то час бегал от забагованного на деф дароса, пока били.
 

NEXT

Игрок
я не про прошлый сервак там да ренжер разбирал а так я тебе скажу любой грамотный лук мсможет на этом серваке разобрать пикотанка)
Лыцари так сказать не имеют блок урона так как не носят щит, из-за этого в них и прилетает, а может быть и админы не хотят делать консервы дабы, мамкины роботяги будут визжать на форуме почему я дагером или луком немогу убить Танка(полноценного) закинув 5к,р, с обеда
 

NEXT

Игрок
Лыцари так сказать не имеют блок урона так как не носят щит, из-за этого в них и прилетает, а может быть и админы не хотят делать консервы дабы, мамкины роботяги будут визжать на форуме почему я дагером или луком немогу убить Танка(полноценного) закинув 5к,р, с обеда- или типо аля шарка 1кк+
 

VICH

Игрок
Кстати, лучник никогда не сможет убить ровного рыцаря в равном бусте). Да и многие другие профы. Если вас убивали, значит проблема в вас.
 
  • Like
Реакции: 5FDP

Лютый

Игрок
Лыцари так сказать не имеют блок урона так как не носят щит, из-за этого в них и прилетает, а может быть и админы не хотят делать консервы дабы, мамкины роботяги будут визжать на форуме почему я дагером или луком немогу убить Танка(полноценного) закинув 5к,р, с обеда
я говорил про снижение урона пасивку а не про блоки стрел) это ясное дело что щит бережет пипец... как та по видимому их и убрали))
 
Сверху