Старт ОБТ 24.03.2023 и обновления. Часть 2

Мы в социальных сетях

LuckyAma

Игрок
Всегда лелеял мечту увидеть танка, способного танчить и ничего более, хила, умеющего хилить и ничего более. И дд, который не может пинать мобов без первых или вторых.
Сразу так актуализирует все архетипы и заставляет геймплейно нуждаться в друг друге и объединяться в пати.

Но такое я встречал только в настолках :)
Даже любопытно, в какой ммо это +- реализовано похожим образом.
 

za4em

Игрок
Вот именно , люди не хотят играть на танках , они хотят играть за дд и убивать . А рыцари с пикой которые сейчас есть справляются с этим не так хорошо .
Проще взять дд - найти врага который играет тоже на дд и устроить с ним пвп , и получится пвп дд против дд . а большая половина сервера это дд , так что найти в поле не танка проще простого.

На ев даже некоторые хдд по выживаемости не хуже танка держать удар . ( если им дать возможность просто держать агр на себе то возможно что-то и получится) сделать гибрид хдд/танка ( с щитом и одноруком)
Ведь по сути танки нужны лишь для того что бы держать агр .
 
Всегда лелеял мечту увидеть танка, способного танчить и ничего более, хила, умеющего хилить и ничего более. И дд, который не может пинать мобов без первых или вторых.
Сразу так актуализирует все архетипы и заставляет геймплейно нуждаться в друг друге и объединяться в пати.

Но такое я встречал только в настолках :)
Даже любопытно, в какой ммо это +- реализовано похожим образом.
Ну посмотрим как теперь Х мобов фармить будут🤔
 

NEXT

Игрок
- Мечник луны, уникальные таланты "Улучшенный "Лунный меч"" и "Стойкость и Духовность" поменяны местами.
Просто разнос кабины выбор или ас или это на 5сек, я так понимая интервал атак будет 8-9сек не меньше на 87лвл:mad:
 

VoditelNLO

Игрок
Естественно. Классический набор. И это правильно.

Да не кто и не говорил "Верните мне танка времен СССР"....

Современный танк имеет место быть, но в своем классическом исполнении. С пассивкой на щит и одноручный мечь.

А в плане современности так же может использовать пику.
😉
Так со временем совка это ж миф, а не танк.
 

Лютый

Игрок
Эффективней для чего ? просто стоять ничего не делать? Во всех играх танк со щитом нужен лишь для одной цели . Это танчить мобов , и все . В остальном он бесполезен .
Класс танков по себе уже мертвый класс . Он не популярен везде.
так танк он и должен быть танком... ты основной видел вопрос какой я задавал? при чем тут мертвый не мертвый из начально был танк с мечем и щитом в тяжелых доспехах ни с пикой ни с посохом а с щитом и мечем и он именно более эффективен не только в танчить мобов но и по пол зерга на себе держать в правильной сборке чего эти же пико танки сделать практически не в силах)
 

za4em

Игрок
и по пол зерга на себе держать в правильной сборке чего эти же пико танки сделать практически не в силах)
Где ты такое видел я хз.
так танк он и должен быть танком.
Просто представь что в далекие 2000-е . Такое понятие как танк не придумали бы в играх .
Почему вы так цепляетесь за базовые шаблоны которые уже давным давно устарелы .

Просто представь что никто и никогда не создавал танка , и ты не знаешь каким он должен быть . Придумай своего танка заново .

И почему мы рыцарей называем в игре танками? ведь по сути рыцарь это совсем другое .
 

Лютый

Игрок
Где ты такое видел я хз.

Просто представь что в далекие 2000-е . Такое понятие как танк не придумали бы в играх .
Почему вы так цепляетесь за базовые шаблоны которые уже давным давно устарелы .

Просто представь что никто и никогда не создавал танка , и ты не знаешь каким он должен быть . Придумай своего танка заново .

И почему мы рыцарей называем в игре танками? ведь по сути рыцарь это совсем другое .
какие 2000? ты че несешь? я с ев 1 тут! помню танков как зерги держали себя помню ты тот именно человек который не понятно какую чушь несет на форуме лиж бы пукнуть) и да не хочу ничего представлять а объясняю тебе даже речи и небыло о том чтоб его вернуть мой разговор не с тобой был и я говорил о пасивке от лучников сегоднешнему пико-танку! так вот забудь не забудь! говорю так как есть если ты не помнишь что такое когда на ЕВ тут таскали танки зерги на себе то мне уж нечего тебе далее обьяснять и доказывать и сунуть мне остальные игры не надо мы тут и играть будем в эту игру я говорил о этой игре!
 

za4em

Игрок
какие 2000? ты че несешь? я с ев 1 тут! помню танков как зерги держали себя помню ты тот именно человек который не понятно какую чушь несет на форуме лиж бы пукнуть) и да не хочу ничего представлять а объясняю тебе даже речи и небыло о том чтоб его вернуть мой разговор не с тобой был и я говорил о пасивке от лучников сегоднешнему пико-танку! так вот забудь не забудь! говорю так как есть если ты не помнишь что такое когда на ЕВ тут таскали танки зерги на себе то мне уж нечего тебе далее обьяснять и доказывать и сунуть мне остальные игры не надо мы тут и играть будем в эту игру я говорил о этой игре!
Ты же понимаешь что ев не придумывали такой класс как танк. Он был придуман до них . Так же как и класс магов / луков и остальные .

Да и вообще вспоминать е1 это конечно жостко само по себе )
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Ты же понимаешь что ев не придумывали такой класс как танк. Он был придуман до них . Так же как и класс магов / луков и остальные .
Ты же понимаешь чтобы прочитать твои цветные сообщения, уходит очень много сил.
 

vadospoltos

Игрок
Гулдан что думаешь по поводу того чтоб пить пивас в пятницу или на выходных?
 
Сверху