Старт ОБТ В 18.00 по МСК 6 декабря

Мы в социальных сетях

Cаша

Игрок
Игрок
Плиз, читайте описания скилов и пасивок: диверсант, я так понимаю, имеет летал, так же как нож орк и нож де. Может мина и даёт 20к, но это при крите под соской и в инвизе, в общем: для того, чтобы выдать эти 20к, нужна куча условий. Играл ножом гномов и почему-то имбой он мне не показался)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    160,8 KB · Просмотры: 31

eKv1L

Игрок
Игрок
Так а вот 20к от гномского ножа. Уже любопытно, при каких условиях? Доказать бы (
посмотри скрин выше Гном выкладывал где он Бьет 20к бомбой всем


По факту Гномские ХДД с Дефом Танка ( дело не в цифрах а реалиях!!)

Орк Танк БЕЗ СЕЛФА на скорость бегает в ТЯЖЕ 203 СКОРОСТЬ 203у ТАНКА скрины выше это жесть


А орковский саппорт который реально нге может убить 4-5 челиков это жесть!! Мы тестили всех хилов все убиваются за контроль


Орковских за контроль ты не убиваешь + орковский хил под бафом хилит не на 1к больше как все а РОВНО в 2 раза ! Все хилят 10к а орковский хил 15к !
 

dartmao

Игрок
Обьясняю доступно, 3-5 человек это не 3-5 ДД, 2 ДД максимум, так понятней?
Что понятней? Что 5 человек(3 из которых сапы\танки) могут засейвится от 1 дагера? ну понятно что дагер не страшен. Ты выйди в 1 дд против дагера, особенно на маге. Потом напишешь успехи.
 

dartmao

Игрок
Плиз, читайте описания скилов и пасивок: диверсант, я так понимаю, имеет летал, так же как нож орк и нож де. Может мина и даёт 20к, но это при крите под соской и в инвизе, в общем: для того, чтобы выдать эти 20к, нужна куча условий. Играл ножом гномов и почему-то имбой он мне не показался)
Ну вообще то летал не дает урон. Он просто убивает.
А на счет урона в 20к - давайте дадим всем классам возможность наносить такой урон. Пусть у мага будет 1 нюк из 1000 который нанесет х20 урона. Почему у одних классов есть такая возможность а у других нет.
 

Elated

Игрок
Игрок
Что понятней? Что 5 человек(3 из которых сапы\танки) могут засейвится от 1 дагера? ну понятно что дагер не страшен. Ты выйди в 1 дд против дагера, особенно на маге. Потом напишешь успехи.
В принципе дагер и должен убивать 1 на 1, если его не законтролить то он убьет так было всегда, так что про 1 на 1 тут без вариантов.
 

dartmao

Игрок
В принципе дагер и должен убивать 1 на 1, если его не законтролить то он убьет так было всегда, так что про 1 на 1 тут без вариантов.
Ну так вот тут и будет ситуация, что одни будут фармить мобов, а вторые фармить фармеров. И у тебя 0 шансов что то сделать. Не убежать, не убить. Ничего. Просто умереть. И это печально.
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Так а вот 20к от гномского ножа. Уже любопытно, при каких условиях? Доказать бы (
Вы вообще тему читаете? я и еще человек уже кидали скрины по поводу урона ножа у гномов
увывывавы.jpg мне не сложно еще раз залью. Этот урон был в лайт
Shot00010минааа.jpg -это уже другой человек скидывал
Зы раз тему не читают как и лс, повторю вопрос.
Нерзул почему в талантах есть резисты к паралу,станам,яду,агру,руту но нет резиста от опрокидывания(которое работает даже на холик) и притягивания? Я считаю, что это очень важно ибо у многих проф есть опрокид и притяжка!!! Поясните плз
 
Последнее редактирование:

Bems

Игрок
С ножами можно было бы элементарно и классически решить проблему - пусть они перестанут бить беки в лицо, и шансово блоу-скилы спереди.
Как и полагается. И все станет на свои места.
Это кстати дало бы шанс луко-магам выигрывать пвп за счет позиционирования. Как и наоборот.
 

OpkCeKuPa

Игрок
Игрок
Господа, а почему бы не сделать мине фиксированный урон 4-5к как с плюхи и все УСБАГОЮДСА по этой теме!
 

OpkCeKuPa

Игрок
Игрок
С ножами можно было бы элементарно и классически решить проблему - пусть они перестанут бить беки в лицо, и шансово блоу-скилы спереди.
Как и полагается. И все станет на свои места.
ЭТО РИЛЛ? По идее он должен при попытке ударить в перед писать типо "не все условия соблюдены" а бэк проходит в лицо в действительности?
 

TheFearKa1

Игрок
Игрок
Администрация, просьба к вам, ОЧЕНЬ надо:
У хила фей (Фурия) есть скилл "Метка фурии", сделайте возможным через 1 сек после нажатия возможность повторного нажатия чтобы притянуть вручную союзника. Скилл хороший, но редко помогает спасти союзника В ЗАМЕСЕ. Хорош только для бегства, этакая резинка. Сделайте чтобы как у гномского лука скил "динамит" работал: 2-ой раз нажал, притянул союзника, а если не нажал через 10 сек союзник сам прилетел.
и ПОЖАЛУЙСТА переделайте копейщиков в хеви, падают быстрее луков.
 
Последнее редактирование:

dison

Игрок
Игрок
Администрация, просьба к вам, ОЧЕНЬ надо:
У хила фей (Фурия) есть скилл "Метка фурии", сделайте возможным через 1 сек после после повторного нажатия возможность притянуть вручную союзника. Скил хороший но редко помогает спасти союзника В ЗАМЕСЕ. хорош только для убегания. этакая резинка. сделайте чтобы как у гномского снайпера скил работал: 2-ой раз нажал, притянул союзника, не нажал через 10сек союзник сам прилетел.
+, а иногда он даже не помогает , а хуже делает
 
C

Corejax

Гость
Гость
Знатно мы сегодня за фей пофанились))
 

Bems

Игрок
Мы за ДЕ собрались только за последние 15 минут до закрытия. Жадные админы не дали 3 часа доиграть до конца. Но тем не менее красиво покайтили зерг феечек одной пачкой почти полной, но организованой.

Надеюсь админы найдут силы прочитать все сообщения за ОБТ, и обработать всю инфу, выделить важное среди флуда, и поправить немножко баланс (я думаю написано много всего, просто нужно желание разобраться что правда, а что нытье).
Ждем следующего этапа.
 
C

Corejax

Гость
Гость
Гномы так каждый день "фанились", убивая зергом всех
О каком зерге ты ведешь речь? Нас была по началу пачка, часа полтара мы так бегали и катали Гномов на изи) Под конец там уже фей было много. Просто пачка была организована. Кто там ныл на Искр? Господа, вы просто не поняли эту профы
 
C

Corejax

Гость
Гость
Мы за ДЕ собрались только за последние 15 минут до закрытия. Жадные админы не дали 3 часа доиграть до конца. Но тем не менее красиво покайтили зерг феечек одной пачкой почти полной, но организованой.

Надеюсь админы найдут силы прочитать все сообщения за ОБТ, и обработать всю инфу, выделить важное среди флуда, и поправить немножко баланс (я думаю написано много всего, просто нужно желание разобраться что правда, а что нытье).
Ждем следующего этапа.
Ну с де не интересного было, чет там вообще одна роба была, ну на счет организованности это точно, даже интереснее намного было
 

Bems

Игрок
Ну с де не интересного было, чет там вообще одна роба была, ну на счет организованности это точно, даже интереснее намного было
Роба не роба, но за последние 15 минут с нас никто не упал почти. А с вас?) Нас было то всего 9.
 

TheFearKa1

Игрок
Игрок
О каком зерге ты ведешь речь? Нас была по началу пачка, часа полтара мы так бегали и катали Гномов на изи) Под конец там уже фей было много. Просто пачка была организована. Кто там ныл на Искр? Господа, вы просто не поняли эту профы
О обычном зерге, т.к. именно я играл за гномского хила, в нашей пати ПОНАЧАЛУ была 1 ЦП лейка, хил, 5 магов и пару миликов. ЕЩЕ БЫ организованной пачкой вы не снисли таких рандомов, которые сидели без голоса, да еще и собрать полноценную группу не смогли, и пытались напасть тем что есть.
 
Сверху