Старт сервера Destiny 12 апреля! Новости о текущей работе от 11.03.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

SQR

Игрок
Всё я прекрасно понимаю, но вы видимо главное упускаете из виду. Никто не позбавляет права и возможности иметь замену. Если у Вас её нету - это ваша проблема, а не проблема команды, которая имеет подобный ресурс.
Я ниразу не слышал такое, что хоть на каком то уровне професиовнальных видов спорта вводили запрет или ограничение на что то, просто потому, что у какой то команды или спортсмена нету какого-то ресурса или какой то возможности.
В футболе ограничение на количество замен, в боксе ограничение по весовым категориям и т.д. Также в спорте действует допинг-контроль и другие меры, чтобы предотвратить недобросовестные практики и обеспечить честную игру.
Только тут некоторые игроки поймали бога за бороду и бояться отпустить.
 

Пхон

Игрок
В футбольном матче принимают участие две команды
Ты прав на все 100%, но ты не прав на 100% если в примере будет стоять одиночный вид спорта) В спринте всем насрать если у тебя ногу свело, диарея или форс-мажор, из-за этого никто не будет переносить олимпиаду или соревнование. Так что в каком виде спорта участвовать выбор каждого, но крайне забавно выглядят понты футбольной команды против спринтера)
 

End

Видео редактор
Игрок
Всё я прекрасно понимаю, но вы видимо главное упускаете из виду. Никто не позбавляет права и возможности иметь замену. Если у Вас её нету - это ваша проблема, а не проблема команды, которая имеет подобный ресурс.
Я ниразу не слышал такое, что хоть на каком то уровне професиовнальных видов спорта вводили запрет или ограничение на что то, просто потому, что у какой то команды или спортсмена нету какого-то ресурса или какой то возможности.
Почему, количество запасных/замен везде строго ограниченно. Вот только там это строго регламентировано и, по понятным причинам, строго блюдётся. Тут же ты никак не отследишь, сколько у тебя там замен. Может ты один играешь по 20+ часов в сутки, дома, на работе и т.д., а, может, у тебя с десяток драйверов сидит. Поэтому как-то что-то контролировать попросту не получится. Даже при вводе ограничений по железу найдутся ушлые ребята, которые всё это дело обойдут и будут "ровнее" остальных. Честно говоря, до сих пор понять не могу, почему большинство, кто жёстко топит против драйверов и дуалов не могут придти к выводу, что с этим просто невозможно бороться. Не знаю, как минимум входить каждый раз на чара с вебкой и паспортом, что это именно ты...
 

SQR

Игрок
Почему, количество запасных/замен везде строго ограниченно. Вот только там это строго регламентировано и, по понятным причинам, строго блюдётся. Тут же ты никак не отследишь, сколько у тебя там замен. Может ты один играешь по 20+ часов в сутки, дома, на работе и т.д., а, может, у тебя с десяток драйверов сидит. Поэтому как-то что-то контролировать попросту не получится. Даже при вводе ограничений по железу найдутся ушлые ребята, которые всё это дело обойдут и будут "ровнее" остальных. Честно говоря, до сих пор понять не могу, почему большинство, кто жёстко топит против драйверов и дуалов не могут придти к выводу, что с этим просто невозможно бороться. Не знаю, как минимум входить каждый раз на чара с вебкой и паспортом, что это именно ты...
Варианты за 10 сек:
1. Через N-часов фарма тебе не идет дроп и екса.
2. Ограничение по количеству часов игры на персе (16 часов).
3. Введение ежедневного данжа с которого ты фармишь 60-80% возможного буста за день.
 

Blessed

Игрок
Варианты за 10 сек:
1. Через N-часов фарма тебе не идет дроп и екса.
2. Ограничение по количеству часов игры на персе (16 часов).
3. Введение ежедневного данжа с которого ты фармишь 60-80% возможного буста за день.

ну прекрати уже бред сумасшедшего нести, может еще ограничение по донату сделать 1000/неделю, потому что вася с завода не может больше?
 

MEDOED

Игрок
В футболе ограничение на количество замен, в боксе ограничение по весовым категориям и т.д. Также в спорте действует допинг-контроль и другие меры, чтобы предотвратить недобросовестные практики и обеспечить честную игру.
Только тут некоторые игроки поймали бога за бороду и бояться отпустить.
Конечно. Везде есть свои ограничения. Но они никак не пересекаются с темой которую мы обсуждаем. Нас не смогут поделить на разные весовые категории (отсеять работяг и киберкотлет) и ограничить по количеству и/или времени дуалов/драйверов.
К сожалению, практика прошлого сервера и серверов по типу легенды и до него мне говорят о том, что некоторые игроки только из-за подобной возможности (дуалиться на персе) остаются играть на проекте, а я спокойно и соло могу реализововать свои амбиции и без драйверов и дуалов( с ними мне просто проще, ибо могу поспать лучше, а итоговый результат +- тот же).
Большинство игроков этого проекта подобный запрет никак не обезопасит или сделает их возможность конкурировать более высокими. Повторюсь, я посидел на некоторых каналах разных пачек (и я не про пиво, в котором я на прошлом больше всего просидел), и понял что проблема не в игре, а эфективности игроков и как они реализуют время, которое имеют возможность отыграть. Ахуеваю что некоторых людей над мотивировать что он пошел на локу и сделал квесты, обясняя ему что это профитнее чем тупо стоять в стольне и ждать людей которые позовут его на белых.
Ты прав на все 100%, но ты не прав на 100% если в примере будет стоять одиночный вид спорта) В спринте всем насрать если у тебя ногу свело, диарея или форс-мажор, из-за этого никто не будет переносить олимпиаду или соревнование. Так что в каком виде спорта участвовать выбор каждого, но крайне забавно выглядят понты футбольной команды против спринтера)
Всё верно. Все в равных условиях. И нет ограничения на время тренировок спортсменов или их методов. Нету ограничение на их спорт.инвентарь, что мол у одного он дорогой, а у другого дешевый потому что денег меньше и вот по этому первому над подрезать возможность.
Все в равных условиях. Никто и никого не вынуждает что-то делать.
Варианты за 10 сек:
1. Через N-часов фарма тебе не идет дроп и екса.
2. Ограничение по количеству часов игры на персе (16 часов).
3. Введение ежедневного данжа с которого ты фармишь 60-80% возможного буста за день.
О чем я и говорил. Бред прогресирует. Сейчас го до 12 сократим игру. Потом го до 4. А дальше что?
Лицемерие. Вы пытаетесь сделать игру под себя, а не подстроить и сделать от себя всё, что можно что бы стать лучше и сильнее.
"Ограничьте их, потому что я так не могу, а он/они могут, а я не хочу, но хочу быть более равным с ними, хотя они приложили х2-х5 сил и ресурсов и/или времени".
Фарс.
 
  • Wow
Реакции: PENN

Ravenheard

Игрок
Варианты за 10 сек:
1. Через N-часов фарма тебе не идет дроп и екса.
2. Ограничение по количеству часов игры на персе (16 часов).
3. Введение ежедневного данжа с которого ты фармишь 60-80% возможного буста за день.

Тебе стоит перестать играть в ММО.
Ты несешь бред, если у тебя настолько нет времени и желания играть - играй в мобы или сессионки.
Капов и отсутствия виталки в 90% случаев будет достаточно, потому что все равно все упрутся в один и тот же потолок без принудительного слива виталки на кач, который не компенсируется.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Это не запрет на в принципе наличие запасных игроков, и мало к этому относится. . Это не то, к чему я вёл.
ну я так понял из вашего разговора в этой теме и других темах, твой собеседник тоже вел в одну сторону, а ты в другую. Я реально не пойму почему так топишь за это драйверство.))
 

MEDOED

Игрок
Я реально не пойму почему так топишь за это драйверство.))
Потому что мои друзья, которые в рот ебали сюда вообще писать, только из за такой возможности остаются и имеют возможность поиграть в игру. Отрицать не буду, ч о с дуалом и мне немного проще (больше посплю и сделаю дел в реале).
Но больше дело в тех, кто реально без подобной возможности и со своими амбициями просто не зайдут вообще играть в принципе в игру.
Да и за здравый смысл, ибо это адекватно не запретить и не ограничить. Как и возможность играть, что предлагают уже выше. Полный фарс....
 

Ravenheard

Игрок
Потому что мои друзья, которые в рот ебали сюда вообще писать, только из за такой возможности остаются и имеют возможность поиграть в игру. Отрицать не буду, ч о с дуалом и мне немного проще (больше посплю и сделаю дел в реале).
Но больше дело в тех, кто реально без подобной возможности и со своими амбициями просто не зайдут вообще играть в принципе.
И при этом ты пытаешься душить 90% дельных предложений для лайферков.
Что то у тебя позиция хромает, т.е. твоим друзьяшкам надо облегчать игру, а остальным нет.
Рофланебало конеш
 

MEDOED

Игрок
И при этом ты пытаешься душить 90% дельных предложений для лайферков.
Что то у тебя позиция хромает, т.е. твоим друзьяшкам надо облегчать игру, а остальным нет.
Рофланебало конеш
Чел, я тут больше тебя для лайферков предлагаю помощи, но в адекватных вещах. Чё ты несешь?
Мои коришки не хотят в соло по 4 часа играть потому что они не будут иметь того, что они ожидают от игры. А есть люди которым этого достаточно и они вполне находят контент в этой игре. Вот таким людям я и хочу помочь. И все мои предложения в большей степени к этому и идут.
А какие дельные предложения для лайферков я тут душу, кста. Интересно аж стало.
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Почему, количество запасных/замен везде строго ограниченно. Вот только там это строго регламентировано и, по понятным причинам, строго блюдётся. Тут же ты никак не отследишь, сколько у тебя там замен. Может ты один играешь по 20+ часов в сутки, дома, на работе и т.д., а, может, у тебя с десяток драйверов сидит. Поэтому как-то что-то контролировать попросту не получится. Даже при вводе ограничений по железу найдутся ушлые ребята, которые всё это дело обойдут и будут "ровнее" остальных. Честно говоря, до сих пор понять не могу, почему большинство, кто жёстко топит против драйверов и дуалов не могут придти к выводу, что с этим просто невозможно бороться. Не знаю, как минимум входить каждый раз на чара с вебкой и паспортом, что это именно ты...
С этим можно бороться только двумя способами - разрешение софта и изменение игровых механик таким образом, чтобы наличие или отсутствие драйвера не влияло критичным образом на силу персонажа.
Автоохота в данном случае - это заплатка, но не решение проблемы.
 
Почему, количество запасных/замен везде строго ограниченно. Вот только там это строго регламентировано и, по понятным причинам, строго блюдётся. Тут же ты никак не отследишь, сколько у тебя там замен. Может ты один играешь по 20+ часов в сутки, дома, на работе и т.д., а, может, у тебя с десяток драйверов сидит. Поэтому как-то что-то контролировать попросту не получится. Даже при вводе ограничений по железу найдутся ушлые ребята, которые всё это дело обойдут и будут "ровнее" остальных. Честно говоря, до сих пор понять не могу, почему большинство, кто жёстко топит против драйверов и дуалов не могут придти к выводу, что с этим просто невозможно бороться. Не знаю, как минимум входить каждый раз на чара с вебкой и паспортом, что это именно ты...
Во во, будем как в Китае? Рега по паспорту и фейс ID при входе? 😁

Ну игра давно уже стала как киберспорт, еще не много и по ЕВ можно будет мировые турниры проводить. Так что, тут замена обязательна))
 

VoditelNLO

Игрок
Потому что мои друзья, которые в рот ебали сюда вообще писать, только из за такой возможности остаются и имеют возможность поиграть в игру. Отрицать не буду, ч о с дуалом и мне немного проще (больше посплю и сделаю дел в реале).
Но больше дело в тех, кто реально без подобной возможности и со своими амбициями просто не зайдут вообще играть в принципе в игру.
Да и за здравый смысл, ибо это адекватно не запретить и не ограничить. Как и возможность играть, что предлагают уже выше. Полный фарс....
ну а те кто играют по 12-16 часов один на персонаже и уходит чтобы поспать, а такие челы с драйверами тупо его обгоняют так как 24/7 персонаж в игре эт нормально типа? у такого нету амбиций по твоему? И тут херак они разбиваются и он забивает, так как он дофига тратит на игру, но из за шляпы типа драйвера/дуала все по одному месту идет. Получается интересы кентов ты учитываешь, а других нет.
 
  • Like
Реакции: SQR

MEDOED

Игрок
у такого нету амбиций по твоему? И тут херак они разбиваются и он забивает, так как он дофига тратит на игру, но из за шляпы типа драйвера/дуала все по одному месту идет.
Почему разбиваются и забивают ? такие люди зачастую пытаються это время компенсировать донатом или более эфективным проведением время в игре. Если и это каким-то образом не помагает или не фиксит разницу в разрыве то у тебя 2 выхода: 1)Смириться и принять то, что ты слабее того чела, но сильнее других; 2) Сделать так, что бы у тебя персонаж так же реализовова 24/7 (драйвер/дуал).
Выходы с ситуации всегда есть. Повторюсь - все в равных условиях. Ограничить АДЕКВАТНО драйверов и дуалов в нынешних реалиях - невозможно.
Есть множество людей которые НЕ ИМЕЮТ за цель быть топ 1 серва или даже в топ 10 по силе и рейтингу среди сервера. Им достотчно получать контент, развиваться, иметь возможность побеждать (хоть и не всех). Зачем чел с 4 часами онлайна вообще пытается сравниться с челом с 16 часами онлайна или человека который "запотел" и нашёл себе дуала или заработал денег и нанял драйвера ? Не нужно ровнять себя, который сделал меньше с теми, кто сделал больше . Всё просто как 2+2.
В этой жизни у всех свой ресурс. У кого-то больше, у кого-то меньше, и тут администрация не может вот просто брать и ущемлять права одних, во благо другим, ибо это уже не равноправие и затрагивает интересы одной из сторон напрямую.
Почему я играя 16 часов должен играть меньше потому что кто-то не может играть 16 часов ? почему я должен быть ограничен правом социального взаимодействия с другими игроками во благо совего (нашего) персонажа, потому что кто-то не хочет делать тоже самое в силу свои личных убеждений ? Я могу, и ты можешь. Ты не хочешь ? Это твоё право. Но так же ты должен понимать что раз ты не пользуешься своим правом на социальные взаемодействия - то это твоя проблема, а не моя.
 

SQR

Игрок
Конечно. Везде есть свои ограничения. Но они никак не пересекаются с темой которую мы обсуждаем. Нас не смогут поделить на разные весовые категории (отсеять работяг и киберкотлет) и ограничить по количеству и/или времени дуалов/драйверов.
К сожалению, практика прошлого сервера и серверов по типу легенды и до него мне говорят о том, что некоторые игроки только из-за подобной возможности (дуалиться на персе) остаются играть на проекте, а я спокойно и соло могу реализововать свои амбиции и без драйверов и дуалов( с ними мне просто проще, ибо могу поспать лучше, а итоговый результат +- тот же).
Они как раз таки прямо пересекаются с темой которую мы обсуждаем. Потому что являются ярким примером того, что для поддержания здоровой конкуренции необходимы правила и ограничения.
И никто не предлагает запретить драйверов! Предлагают урегулировать их использование.
Большинство игроков этого проекта подобный запрет никак не обезопасит или сделает их возможность конкурировать более высокими. Повторюсь, я посидел на некоторых каналах разных пачек (и я не про пиво, в котором я на прошлом больше всего просидел), и понял что проблема не в игре, а эфективности игроков и как они реализуют время, которое имеют возможность отыграть. Ахуеваю что некоторых людей над мотивировать что он пошел на локу и сделал квесты, обясняя ему что это профитнее чем тупо стоять в стольне и ждать людей которые позовут его на белых.
Полностью не обезопасит, но нивелирует влияние круглосуточного фарма на игровой баланс. Сейчас у некоторых игроков по 2-3 драйвера, которые играют по сменам. Естественно, в таких условиях соло игрок не может конкурировать...
Тут речь идет не про людей, которые стоят в стольне и ждут с моря погоды, а про людей, которые играют по 10-16 часов в день, ходят на всех боссов, осады и т.д.
Всё верно. Все в равных условиях. И нет ограничения на время тренировок спортсменов или их методов. Нету ограничение на их спорт.инвентарь, что мол у одного он дорогой, а у другого дешевый потому что денег меньше и вот по этому первому над подрезать возможность.
Все в равных условиях. Никто и никого не вынуждает что-то делать.
Да, но ты за деньги не купишь "возможность не спать и продолжать тренироваться", а тут такое доступно благодаря драйверам. И в реальном спорте ты же не станешь сильнее, если пойдешь спать и заплатишь кому-то деньги, чтоб он тренировался в зале...
О чем я и говорил. Бред прогресирует. Сейчас го до 12 сократим игру. Потом го до 4. А дальше что?
Лицемерие. Вы пытаетесь сделать игру под себя, а не подстроить и сделать от себя всё, что можно что бы стать лучше и сильнее.
"Ограничьте их, потому что я так не могу, а он/они могут, а я не хочу, но хочу быть более равным с ними, хотя они приложили х2-х5 сил и ресурсов и/или времени".
Фарс.
Я говорю про то чтоб нивелировать влияние круглосуточного фарма на игровой баланс, а не про сокращение игровых часов в целом.
 
Сверху