Старт сервера Destiny 12 апреля! Новости о текущей работе от 11.03.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

SQR

Игрок
кто топ менс шоле?
аххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаааахахахаха

сколько там меф спал часика 3 помойму и потом дальше ресурсики катать
на катаклизме помойму не так были популярны вторые люди на персах там сон примерно был час-три
Да, считаю его сильным игроком и кнопки хорошо жмет. У меня просто нет привычки приуменьшать заслуги других людей.
Менс респект!
 

MustangGTx

Игрок
наш проект все таки ориентирован на пвп, и чем его больше - тем лучше. отбить виталку занимает 1 час в день, уж извините, работяги, но поднатужтесь.
Скажите зачем существует вообще виталка если вы вводите капы на лвл ? Ну это же бред, она ломает динамику игры,зачем лишний раз влезать в пвп если у тебя горит карта/хуярта/торт и виталка

А у саббкласов будет своя виталка или опять смысла брать его нет ?
 

MEDOED

Игрок
P.S. Добавляешь ресурсы, которые ты нафармил в открытом мире, и крафтишь шмотку, только ты ее сможешь передать при условии выкупа у нпс.
Не уверен что возможно замиксовать при крафте шмоток ресы с отркытого мира и добытые "непередаваемые".Н
Окей. А у нас сейчас на сервере есть проблема со шмотом ? он какой-то дорогой или сложнодобываемый для игроков которые играют 4-6 часов ? Просто мне казалось сейчас любой шмот на капе стоит копейки уже через 3-5 дней, и нафармить это может вообще любой. Другое дело заточки и ролы камней (что есть рандомом). Ты предлагаешь что бы они были ограничены подобной механикой ? тоесть получиться что выиграл не тот кто лучше и/или больше играет, а тот, кому просто прокнула точка и рол камней ? замечательно. И так рандом в игре ебёт ужасно и например я на этом вайпе только жопочасами смог компенсировать свой лютый нефарт с этим,а ты предлагаешь мне эту возможность вообще убить ))) просто прекрасно ))))
у меня ник не меняется с моего самого первого сервера...
Если прям есть желание то держи https://forum.endlesswar.online/threads/olimp-evolution.17810/
Проблема в том, что ты сам не играешь в эту игру и даже представление не имеешь сколько тут активностей.
Вспомнил такого персонажа, да. Тогда к чему твоё сообщение и утверждение в нём ? Как его понять ? Мои ники в подписке видно, или не видел/не встречался со мной на лайве ?
Там руки нормально все. Не от одного села слышал, что достаточно играет и нажимает все.
Так за такое однозначно лайк, почему нет.
Вообще не знаю как ото столько всего нажимать 🤪
дополнительным ПО (макросы мышки и тд).
Пока что я вижу, что ты топишь за то, что ты в одну калитку благодаря драйверу хочешь в соло фулку катать, потому что ты назадротил.
Ну это ты так видишь. Мои предложения в сторону работяг, а не задров. И далеко не факт что я сам буду играть с дуалом (тем более с драйвером). Вероятнее всего что даже на некст серве буду соло играть (как и на прошлом вайпе).
Само столкновение это норм для пвп игры, то что ты со своими ебучими камнями/арталитами/благами/хуягами валишь ваншотом без шанса на сопротивление - вот это не норм. Ты должен быть сильнее, но не в 2-3 раза, выигрывая пвп одной кнопкой.
Я помню времена когда 2-3 бомжа ниже уровнем могли заколупать топа, просто грамотно сдавая контроли и кайтя, сейчас это нереально.
На каком сервере такое было, а сейчас нет ? приведи пример пожалуйста.
Просто для меня например ничего не менялось примерно со времён ЕВ3 (тогда реально можно было в соло убивать 5-7 человек).
Опять же, сильнее гир и чар быть должны, если они хуярят по 20 часов в сутки, но ненастолько сильнее что бы на осаде "массовка" из средних игроков отмирала просто потому что овергирнутый маг в их сторону чихнул массухой и снес нахуй всех в кого попал.
Когда такое было и кто так делал ? аж интересно стало. И кто в твоём понимание был средним игроком который от такой масухи откисал ?
 

Ravenheard

Игрок
Не уверен что возможно замиксовать при крафте шмоток ресы с отркытого мира и добытые "непередаваемые".Н
Окей. А у нас сейчас на сервере есть проблема со шмотом ? он какой-то дорогой или сложнодобываемый для игроков которые играют 4-6 часов ? Просто мне казалось сейчас любой шмот на капе стоит копейки уже через 3-5 дней, и нафармить это может вообще любой. Другое дело заточки и ролы камней (что есть рандомом). Ты предлагаешь что бы они были ограничены подобной механикой ? тоесть получиться что выиграл не тот кто лучше и/или больше играет, а тот, кому просто прокнула точка и рол камней ? замечательно. И так рандом в игре ебёт ужасно и например я на этом вайпе только жопочасами смог компенсировать свой лютый нефарт с этим,а ты предлагаешь мне эту возможность вообще убить ))) просто прекрасно ))))


Вспомнил такого персонажа, да. Тогда к чему твоё сообщение и утверждение в нём ? Как его понять ? Мои ники в подписке видно, или не видел/не встречался со мной на лайве ?

Так за такое однозначно лайк, почему нет.

дополнительным ПО (макросы мышки и тд).

Ну это ты так видишь. Мои предложения в сторону работяг, а не задров. И далеко не факт что я сам буду играть с дуалом (тем более с драйвером). Вероятнее всего что даже на некст серве буду соло играть (как и на прошлом вайпе).

На каком сервере такое было, а сейчас нет ? приведи пример пожалуйста.
Просто для меня например ничего не менялось примерно со времён ЕВ3 (тогда реально можно было в соло убивать 5-7 человек).

Когда такое было и кто так делал ? аж интересно стало. И кто в твоём понимание был средним игроком который от такой масухи откисал ?

А ты не видел, как ебучие арбалетчики Граспринга народ на осадах косили?
Правда не видел? Может драйвера с чара выгонять надо и самому смотреть иногда на игру?)
Это вот тупо пример который сразу в голову приходит.

Не надо делать вид, что овербуст ни позволяет ваншотать средних игроков.
Пока такое происходит - народ будет ливать, потому что постоянно в роли догоняющего и сосущего без шансов играть тупо не интересно становится.
 

MEDOED

Игрок
А ты не видел, как ебучие арбалетчики Граспринга народ на осадах косили?
Правда не видел? Может драйвера с чара выгонять надо и самому смотреть иногда на игру?)
Видел. Вот только это был дисбаланс професии, а не буста. И не так гра как любава, у которого было буста побольше (на свержении).
Это пофиксили уже на прошлом. Сейчас арба даже рядом подобное не сделает как тогда. Недосмотрели дисбаланс, чё сказать. Пройоб разраба и тестеров (наверное).
Это был не дисбаланс шмота, а дисбаланс профы умноженый на хороший буст.
 

Ravenheard

Игрок
Скажите зачем существует вообще виталка если вы вводите капы на лвл ? Ну это же бред, она ломает динамику игры,зачем лишний раз влезать в пвп если у тебя горит карта/хуярта/торт и виталка

А у саббкласов будет своя виталка или опять смысла брать его нет ?

Тоже не понимаю накой хер она нужна в текущем виде.
 

SQR

Игрок
Вообще не знаю как ото столько всего нажимать 🤪
Хочешь играть на маге - умей и кнопки нажимать. ;)
Вспомнил такого персонажа, да. Тогда к чему твоё сообщение и утверждение в нём ? Как его понять ? Мои ники в подписке видно, или не видел/не встречался со мной на лайве ?
Понимать его следует таким образом: у любого человека, использующего драйвера, игровой опыт искажен. Для вас в игре существует только часть активностей, а соло игроки покрывают весь контент и, соответственно, имеют более полный игровой опыт.
дополнительным ПО (макросы мышки и тд).
0 дополнительного ПО. Макросы только те что позволяет игра.
 

Ravenheard

Игрок
Видел. Вот только это был дисбаланс професии, а не буста.
Это пофиксили. Сейчас арба даже рядом подобное не сделает как тогда. Недосмотрели дисбаланс, чё сказать. Пройоб разраба и тестеров (наверное).
Это был не дисбаланс шмота, а дисбаланс профы умноженый на хороший буст.

Реалии таковы, что всего будет дисбаланс проф, помноженный на дисбаланс буста.
С первым при наличии разнообразия бороться почти невозможно, со вторым - вполне реально.
 

VoditelNLO

Игрок
Скажите зачем существует вообще виталка если вы вводите капы на лвл ? Ну это же бред, она ломает динамику игры,зачем лишний раз влезать в пвп если у тебя горит карта/хуярта/торт и виталка

А у саббкласов будет своя виталка или опять смысла брать его нет ?
Еще рыбалку забыл, полно любителей этой хрени тут 😂
 

MEDOED

Игрок
Понимать его следует таким образом: у любого человека, использующего драйвера, игровой опыт искажен. Для вас в игре существует только часть активностей, а соло игроки покрывают весь контент и, соответственно, имеют более полный игровой опыт.
У меня дуал по факту был только 2 серверах из всех на которых я играл (в приписке видно ник и где играл). На валькирии и на свержении (сервара).
На прошлом сервере я по факту отыграл почти фул в соло (первые 12 дней был с напарником, потом всё время до нового года в соло).
Зачем ты мне это пишешь и предьявляешь если даже не знаешь как и с кем я играю/играл ?
 

5FDP

Игрок
или опять смысла брать его нет ?
сабкласс будет актуальный, все 3, потомучто соль будешь фармить с наемников, т.к. новая система штрафов не мотивирует осадить! По новой системе зерг будет держать посты под арты (но это не точно, они же зерг!) и 3-4 актуальных поста, остальные осады - пожирание укрепов, не более, а если есть желание поднасрать врагам, то пост забираем на врага! Добро пожаловать в войну за территории! =)))
 

Twix

Игрок
Игрок
на этом релизе будет авто охота, которая позволит игрокам в полуафк режиме фармить так, как не фармил до этого никто.
зачем нужен автобой в принципе если нельзя оставлять афк минимум на час, два? это странная затея лучше бы вообще и не водили автобой и все фармили ручками стандартна
 

MEDOED

Игрок
сабкласс будет актуальный, все 3, потомучто соль будешь фармить с наемников, т.к. новая система штрафов не мотивирует осадить!
Эту систему давно пора упразнить. Мне кажеться просто стоит обьединить саб клас и основную профу по лвлу и %, сделать все квесты общими, а количество сабов открывать по капам. Это даст возможность некоторым не столь популярным профам по фарму/качу качать % на саб класе, при этом паралельно качать и снову. Более гибкая возможность выбора професий для разных ситуаций на сервере из пула, который позволяет шмот. Пример: в паке играю на условной проказе, но при этом желание соло отбивать виталку и качать % мне будет комфортней на водичке или на какой-то другой профе. А в соло погангать споты (если есть желание и/или нужда) я могу взять саб ветерка/мудреца и тд.
Саб клас по сути это больше буст задров по достягах и количеству осколоков с квестов столицы (открыванию халявных сундуков с дропнувшихся осколков с посылок квестов столицы), потому что у них хватает времени поделать и на сабах квесты постов (что кстате сильно перемножается когда у тебя зергофрака в которой постоянно есть все топ посты, а у других этого может и не быть), столицы и наемника, чем сильно вырваться по рейтингу в целом.
Множество игроков в нынешних условиях просто не могут себе позволить качать паралельно 1-2 саба (про 3 даже и речи идти не может). От себя могу сказать, что я последние сервера вообще на это забил. Не охота ещё и на это убивать 100500 часов времени.
 

MEDOED

Игрок
По новой системе зерг будет держать посты под арты (но это не точно, они же зерг!) и 3-4 актуальных поста, остальные осады - пожирание укрепов, не более, а если есть желание поднасрать врагам, то пост забираем на врага! Добро пожаловать в войну за территории! =)))
Ты ещё не знаешь до конца как новая система будет работать и какие значения будут иметь те или инные посты на разных капах и тд. Система по сути новая, по этому думаю не ошибкой будет в тч это и на лайве настраевать. Главное что бы не было так как раньше, когда одна фрака спокойно забирает все самые полезные и нужны посты для себя, и переливает их с теми, скем они в "крепкой дружбе" или вообще душит всех этим (привет ЕВ4, когда ДЕ забирали всю карту и другие расы могли сидеть по 3-4 дня вообще без постов).
 

5FDP

Игрок
Ты ещё не знаешь до конца как новая система будет работать и какие значения будут иметь те или инные посты на разных капах и тд.
Это не имеет значения впринципе, сама суть отрицательной мотивации полная хрень! Идем фармить соль и значки чтобы было меньше соли и значков, помоему какаято хуета получается, не? =)))
 
Сверху