Старт сервера EndlessWar: Fantasy 01.11.2024. Новости о текущей работе от 19.09.2024, часть 2.

Мы в социальных сетях

SQR

Игрок
То есть, ты не мусор, а бомж, потому что играл на чужом заряженном персе ))) Так, тогда объясни, почему к твоему опыту игры нужно прислушиваться, если ты только 30% игры на чаре видел? ))))
это ты уже неправильные вопросы задаешь ))
 

SQR

Игрок
Вот у меня лес за забором и у зека тоже лес, только я могу пойти в него, а он нет .
Это свобода
Зачем мне кого то в чем то ограничивать ?
Раньше были билды из соль бижи, они мне лично больше нравились .....потому что там реализовывался смысл ходить на осады, соль, соль и ещё раз соль
А теперь это все нахрен не нужно, ведь 20ю бижу сделать изи, а на гме все ливают :)
Лично меня не устраивают гм скилы на пробивания и т.д.
Нажимаю кнопку, дефа ,уд, чего угодно или холик, но меня все равно убивают или дают контроль ....много таких людей кстати , кого это тоже не устраивает .
Так может пора бы сместить внимание с ПВЕ контента на ПВП и пересмотреть проблемные моменты в балансе, а не кричать что все нытье ?
 

Antip

Игрок
Вообще почему уникальный проект , со столькими крутыми штуками по многочисленным просьбам превратился вот в это ? )
Мы раньше выбирали Паком расу, уникальные профы, скилы , связки , всегда было интересно .....а сейчас что ? Просто выбираем пастуха, который будет наши ленивые жопв звать на файты
 

Blessed

Игрок
давай вместе проанализируем что ты пиздабол
старт был вот
1727012247511.png

ты последний раз заходил в мямлю вот
1727012280329.png

следовательно я делаю вывод что ты последнее слово в первой строчке

это походу опен пишет с разных аккаунтов, либо секта у них уже своя, не играет уже кучу времени, но дает советы, как сделать лучше))
 

Azazello

Игрок
Вообще почему уникальный проект , со столькими крутыми штуками по многочисленным просьбам превратился вот в это ? )
Мы раньше выбирали Паком расу, уникальные профы, скилы , связки , всегда было интересно .....а сейчас что ? Просто выбираем пастуха, который будет наши ленивые жопв звать на файты
Это самый шарм игры был. F
 

Antip

Игрок
Так может пора бы сместить внимание с ПВЕ контента на ПВП и пересмотреть проблемные моменты в балансе, а не кричать что все нытье ?
Для меня например ( играя на сапе) пве билд это одно, ПВП другое , а вы хотите какие то не переключаемые или что то билды .
Да что вам какое ПВП ?) я вот мобов могу краб ть часов 10-12 под сериальчик , а серьезно ПВП или мвп от силы два часа, потому что требует высокой концентрации .
Что вы сольники душите паковых ребят ?) своими пивипи
 

SQR

Игрок
это походу опен пишет с разных аккаунтов, либо секта у них уже своя, не играет уже кучу времени, но дает советы, как сделать лучше))
А что ж ты пысал коменты на форуме перед Destiny когда не играл Evolution? Получается тоже в секте ? ))
 

Azazello

Игрок
Для меня например ( играя на сапе) пве билд это одно, ПВП другое , а вы хотите какие то не переключаемые или что то билды .
Да что вам какое ПВП ?) я вот мобов могу краб ть часов 10-12 под сериальчик , а серьезно ПВП или мвп от силы два часа, потому что требует высокой концентрации .
Что вы сольники душите паковых ребят ?) своими пивипи
Так если ты в игру не играешь, удобнее же, что бы 10-12 часов просто сериальчик, а потом пвп сколько надо ))) Я не понимаю смысла в этом пве, если в него никто играть не хочет. Если все сериальчик смотрят или другие игры играют.
 

Blessed

Игрок
А что ж ты пысал коменты на форуме перед Destiny когда не играл Evolution? Получается тоже в секте ? ))

во-первых я играл (не суть какое количество времени), а во вторых я никому не рассказывал, как нужно улучшить проект, есть люди которые более компетентны и ответственны за этот вопрос)
 

SQR

Игрок
во-первых я играл (не суть какое количество времени), а во вторых я никому не рассказывал, как нужно улучшить проект, есть люди которые более компетентны и ответственны за этот вопрос)
1. Играл столько же сколько и ты.
2. Я просто делюсь игровым опытом, а вы мне пытаетесь доказать что я не имею право на это. ЛОЛ
 

Antip

Игрок
Так если ты в игру не играешь, удобнее же, что бы 10-12 часов просто сериальчик, а потом пвп сколько надо ))) Я не понимаю смысла в этом пве, если в него никто играть не хочет. Если все сериальчик смотрят или другие игры играют.
Ну тут наверное игра на развитие, в этой монотонности вроде как есть профит, это отвлекает , отдыхаешь, расслаблчешься, типа для вечного ПВП есть куча сессионок !
 

Blessed

Игрок
1. Играл столько же сколько и ты.
2. Я просто делюсь игровым опытом, а вы мне пытаетесь доказать что я не имею право на это. ЛОЛ

не совсем так, скорее проблема, что ты пытаешься свое мнение возвести в абсолют, что является безумием) плюс и так игру упростили до нельзя, чтобы работягам было попроще, нет уже таких сумасшедших разрывов, когда сет арталитов был условно у 10-20 людей и работяги жрали по 50к+ урона уже через неделю после старта сервера, но все равно куча соплей и нытья, то драйверы виноваты, то задроты, то еще что-то
 

SQR

Игрок
Ну тут наверное игра на развитие, в этой монотонности вроде как есть профит, это отвлекает , отдыхаешь, расслаблчешься, типа для вечного ПВП есть куча сессионок !
сейчас все игры про ПВЕ.
Была надежда на ЕВ, но уже 3 сервака патчи про фарм мобов
 

SQR

Игрок
не совсем так, скорее проблема, что ты пытаешься свое мнение возвести в абсолют
Категорически не согласен.
как я и говорил ранее...
Моя задача, как игрока, - поделиться игровым опытом с разработчиками, а там уже пускай они решают, что с этим делать.
есть вариант гве, можешь туда пойти, там 90% эквипа ты получаешь за пвп, но к сожалению они живут неделю-две максимум)
Там нет тех проф и того пвп, что есть в ЕВ.
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Вообще почему уникальный проект , со столькими крутыми штуками по многочисленным просьбам превратился вот в это ? )
Мы раньше выбирали Паком расу, уникальные профы, скилы , связки , всегда было интересно .....а сейчас что ? Просто выбираем пастуха, который будет наши ленивые жопв звать на файты
потому что слушали уравнителей
 

Pr1de

Игрок
Конечно, во всем виноваты отмененные билды бижи ))))
на деле проблемы начали гораздо раньше, когда убрали групповых мобов, которые на тот момент были самой крутой изюминкой сервера которая привлекла к себе десятки паков

сервер того времени был просто ппц какой набитый пачками, люди формировали пачки постоянно чтоб играть вместе, всем было интересно и всем хватало места, были и топ и мид споты, пвп за топ споты были просто бесконечным. А куча соло игроков легчайше доедала мобов под пачками и находила себе кучу пвп контента...

и никого не пугал нереальный разрыв в статах... вы тут ноете что у вас клан скилы много дают... раньше арталиты были у избранных! и разрыв в статах был такой, что 1 пак рассу убивал, но все играли и всем было весело... а стоит сейчас умереть от топ 1 чара, как на форуме будет тема "порежте его и запретите ему нажимать в меня кнопки" - ет я утрирую, но все же даже такие подобия тем я видел)

но честно не думаю что любые изменения способны вернуть азарт того времени, как минимум по причине того что выборка игр и серверов стала настолько огромной, а отношение игроков сместилось в сторону - лучше не трайхардить а пойти куда то еще.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Вообще почему уникальный проект , со столькими крутыми штуками по многочисленным просьбам превратился вот в это ? )
Мы раньше выбирали Паком расу, уникальные профы, скилы , связки , всегда было интересно .....а сейчас что ? Просто выбираем пастуха, который будет наши ленивые жопв звать на файты
Может вернуть рвр и это добавит интерес…правда скорей всего не будет такого…(((
 
Сверху