Старт сервера EndlessWar: Fantasy 01.11.2024. Новости о текущей работе от 19.09.2024, часть 2.

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Опа, спец, это круто, нужна консультация! Короче, собираю я 3-4 билда (рабочка, бег, деф-хил) но используется чаще всего, помимо рабочки, только бег, который со временем идет нахуй. Вопрос собственно такой: почему ж я перестаю клацать билды? дело во мне или все таки значимость текущих билдов сильно переоценена нытиками?
Не скажу почему ты перестаешь клацать, но любые билды переоценены, а то что маги танчят лучше танков ДПС , это проблема не билдов, а баланса сервера и профессий , в то время когда у хевиков дефа меньше , чем у чуваков в тряпках

Я не пойму на кого люди ровняются, ну вот к примеру условно у меня 1000 рейтинга наверное ПВП должно быть у меня норм с чуваками у которых +-500 рейтинга ,и смысла лезть на котлеты с 5к рейтинга я бы не стал, видимо все же есть разница или даже есть пропасть в виде уровня скила и экипировки у них .

Зачастую билды регена, хила, бега дают тебе такой импакт , когда ты стоишь добрая половина скилов в откате, а тебе в спину шакалят , использовав билды , отхилившись , отбежав или отрегеневшись , появляется возможность подраться с шакалом на равных, но эти шакалы кричат прочь билды !

Даёшь удаления класса кинжальшики!!!
 

SQR

Игрок
В смысле а ты не видел Азазель который на дагере бегает часами по катам и даёт всем дротики и пытается убить ?
1727011400447.png
Я вообще не понимаю на какие сообщения ты отвечаешь...
Какое отношение имеет бегание Азазелло по катам к моему сообщению ?
 

Antip

Игрок
Посмотреть вложение 10794
Я вообще не понимаю на какие сообщения ты отвечаешь...
Какое отношение имеет бегание Азазелло по катам к моему сообщению ?
Потому что он топит как и ты за какие то один билд , одни трусы на вайп или с каким лозунгом вы выступаете ?
 

ultrafiolet

Игрок
Так я же написал, что я все смог нафармить, а вопрос в силе билдов. Повнимательней :)
давай вместе проанализируем что ты пиздабол
старт был вот
1727012247511.png
ты последний раз заходил в мямлю вот
1727012280329.png
следовательно я делаю вывод что ты последнее слово в первой строчке
 
ппц вы сумасшедшие :roflmao: билды которые реально юзают и то не все, это бег и фарм/пвп, ну и если ты на маге катаешь, ты обязан сделать хил/деф билд, все, о каких билдах вы товарищи рассуждаете? :roflmao:
 

SQR

Игрок
Потому что он топит как и ты за какие то один билд , одни трусы на вайп или с каким лозунгом вы выступаете ?
Я могу говорить только за себя: я топлю за то, чтобы не было PvP, в которых ни одна из сторон не может победить. Сила билдов в лейт-стадии и приводит к таким ситуациям.
давай вместе проанализируем что ты пиздабол
старт был вот
Посмотреть вложение 10796
ты последний раз заходил в мямлю вот
Посмотреть вложение 10797
следовательно я делаю вывод что ты последнее слово в первой строчке
Я вообще то писал, что этот старт почти не играл...
Повнимательней :)
А когда играл(Evolution) я все что мне нужно было нафармил.
ппц вы сумасшедшие :roflmao: билды которые реально юзают и то не все, это бег и фарм/пвп, ну и если ты на маге катаешь, ты обязан сделать хил/деф билд, все, о каких билдах вы товарищи рассуждаете? :roflmao:
Вот именно про эти билды мы и говорим.
И особенно про хил билд.
 

Azazello

Игрок
зачем какие то ограничители по силе если ты мусор и тебе это не поможет

я вот бомж играл по ~6-10 часоу
объясняю почему, у меня в голове если ты не играешь(соло) минимум 18 часов то ты мусор и даже не стоит тратить свое время
Так мусор - это ты получается )))
 
  • Haha
Реакции: SQR

Antip

Игрок
Падажииии ты не играл ....либо играл мало и топишь за билды и про какую то Лейт стадию .......

Как хорошо, что я играя по 2-3 месяца не выходил в Лейт стадию , где меня не могут либо я кого то не могу отправить в столицу
 

Azazello

Игрок
Падажииии ты не играл ....либо играл мало и топишь за билды и про какую то Лейт стадию .......

Как хорошо, что я играя по 2-3 месяца не выходил в Лейт стадию , где меня не могут либо я кого то не могу отправить в столицу
Ну ты же топишь за переодевания в бою, хотя сам не пользуешься )))
 

ultrafiolet

Игрок
Так мусор - это ты получается )))
чел ты коверкаешь мои слова
ласт строчка это мое мнение об этой игре что столько как я думаю человек должен играть чтобы не быть мусором

и что по итогу?я играл с любавой и персонаж был практически 24 на 7 за исключением света у него, по мимо своего персонажа
мусор это ты который даже в словах которые написаны элементарно не можешь прочитать что в моем же сообщении написано что я бомж

я еще раз напишу, сколько бы у вас не было билдов буста на персонаже и тому подобное если вы не умеете играть то вам уже ничего не поможет ни онлайн 24 7 никакой драйвер

а челу который не играл этот сервер просто дарю ему счастье ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Azazello

Игрок
чел ты коверкаешь мои слова
ласт строчка это мое мнение об этой игре что столько как я думаю человек должен играть чтобы не быть мусором

и что по итогу?я играл с любавой и персонаж был практически 24 на 7 за исключением света у него, по мимо своего персонажа
мусор это ты который даже в словах которые написаны элементарно не можешь прочитать что в моем же сообщении написано что я бомж

я еще раз напишу, сколько бы у вас не было билдов буста на персонаже и тому подобное если вы не умеете играть то вам уже ничего не поможет ни онлайн 24 7 никакой драйвер

а челу который не играл этот сервер просто дарю ему счастье ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
То есть, ты не мусор, а бомж, потому что играл на чужом заряженном персе ))) Так, тогда объясни, почему к твоему опыту игры нужно прислушиваться, если ты только 30% игры на чаре видел? )))) Ты просто убыток для серва, раз играл не на отдельном задоначенном чаре )
 

Antip

Игрок
Ну ты же топишь за переодевания в бою, хотя сам не пользуешься )))
Вот у меня лес за забором и у зека тоже лес, только я могу пойти в него, а он нет .
Это свобода
Зачем мне кого то в чем то ограничивать ?
Раньше были билды из соль бижи, они мне лично больше нравились .....потому что там реализовывался смысл ходить на осады, соль, соль и ещё раз соль
А теперь это все нахрен не нужно, ведь 20ю бижу сделать изи, а на гме все ливают :)
Лично меня не устраивают гм скилы на пробивания и т.д.
Нажимаю кнопку, дефа ,уд, чего угодно или холик, но меня все равно убивают или дают контроль ....много таких людей кстати , кого это тоже не устраивает .
 
Сверху