Статы персонажей ОБТ. Делитесь результатами!

Мы в социальных сетях

pavgos

Игрок
Игрок
79fcaa8620610505.html

 

Hannassy

Игрок
Игрок
Меткость 106 ? блин, а все правильно работает ? у меня фулл таланты ловкость, все скиллы, имею 163 ловкости, ты в меня ни разу не мазанул.

Шмот еще не точеный практически, поэтому п/м дефа маловато.

Вот только что бился с лдд 60+ он в меня ниразу не мазанул, это у него таланты ещё 10лвл максимум, явно ловкость работает некорректно.
 

Вложения

  • 011.png
    011.png
    2 MB · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
Сет огня +3 3 1 0, бижа на м.атт 5 5 2 1 1 лвл +3 вся, посох лоу ел +4, талик на шанс\силу крита, таланты 15 м.атт, 15 крит шанс, 10 крит урон, 14 п деф, 10 бег

BEZYMYNNYI1.png
 

Quaden

Игрок
Игрок
обычные статы.jpg под селфом.jpg вакуум.jpg
Сет дрейка +0 бижа соль +0 +4 +5 кольца ех +3 и ел +0 пуха мид ех +5 профпассивки 60лвл (дайте бега берсу! самый медленный лдд!)
селф висит 6 сек (если повезет 10) и откат 18сек, а последний скрин чистый вакуум с рандомным тоглом от крита
Ах да забыл написать что таланты 15 патк и 15 бег
 

Святой

Игрок
Что-то УГ совсем,теперь понял почему нет персов этой профы 50+
все скилы 40+,10 талантов АС/Атака/ ,это что за лдд с бегом хдд и дамагом танка ?
топ ба кости+4 Сет топ магазин 3/3/0/0 5 талов бег и пдеф,у аналога бд и свса будет любой стат выше,без формы ликана вообще мобов не дамажит,а до 40 146 бега и нет рендж контроля,как этим играть?

Сам играю не за хумов, ну это вообще же не профа
 

Вложения

  • Shot00001.jpg
    Shot00001.jpg
    673,8 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

Hannassy

Игрок
Игрок
Ребят, мб в другой теме срач устройте ? а тут статы, весь день захожу в эту тему посмотреть статы, а тут метание какахами.
 

doodle

Игрок
Статы днем, шмот топ ЕХ +3-4, скилы не фул выучены (пдеф должен быть побольше, мдеф не учил ваще)
Профа приятно удивила - в первый раз вижу вампира который реально отжирается автоатаками.Shot00000.png
 

UhoVinniPuhha

Игрок
Игрок
Скоро выложу статы хумдагера 60лвл,вы возможно будете в легком шоке ;)
Вчера наблюдал за тобой на осадах/АВ. Возник вопрос, ты вообще из прозрачности когда-нибудь выходишь? Я так понимаю это срабатывает пассивка "Мастер маскировки" или "Мародер", но не пойму какая меняет цвет ника, а какая дает прозрачность. И если не трудно просвети по ее механике, есть ли откат/динимишинг? За ранее, спасибо.
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Вчера наблюдал за тобой на осадах/АВ. Возник вопрос, ты вообще из прозрачности когда-нибудь выходишь? Я так понимаю это срабатывает пассивка "Мастер маскировки" или "Мародер", но не пойму какая меняет цвет ника, а какая дает прозрачность. И если не трудно просвети по ее механике, есть ли откат/динимишинг? За ранее, спасибо.
Пассивка Мародер - навык, увеличивающий скорость атаки, ловкость и силу критических атак. Мародер способен стать более незаметным, быстрым и ловким после совершения воровства. После воровства ваша скорость бега, ловкость и сила критических атак увеличены. Также вы стали более незаметным и постоянно сбиваете противников со следа. Вешается на 30 секунд,срабатывает когда воруешь)
Пассивка Мастер маскировки - Мародер является мастером маскировки и способен стать незаметным в гуще противников. Дополнительно умение увеличивает общую защиту и уменьшает повреждения от лучников. Этот скилл меняет цвет ника при приближении к противнику
 

UhoVinniPuhha

Игрок
Игрок
Пассивка Мародер - навык, увеличивающий скорость атаки, ловкость и силу критических атак. Мародер способен стать более незаметным, быстрым и ловким после совершения воровства. После воровства ваша скорость бега, ловкость и сила критических атак увеличены. Также вы стали более незаметным и постоянно сбиваете противников со следа. Вешается на 30 секунд,срабатывает когда воруешь)
Пассивка Мастер маскировки - Мародер является мастером маскировки и способен стать незаметным в гуще противников. Дополнительно умение увеличивает общую защиту и уменьшает повреждения от лучников. Этот скилл меняет цвет ника при приближении к противнику
Благодарю за ответ. Т.е. отката пассивки Мародер нет, в вакууме на осаде можно быть постоянно под ее эффектом, да еще и с пассивным сбросом таргета, норм.
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Благодарю за ответ. Т.е. отката пассивки Мародер нет, в вакууме на осаде можно быть постоянно под ее эффектом, да еще и с пассивным сбросом таргета, норм.
Многие на столько слепые,что даже не видят когда рядом бьют его товарища) Я лично дагеров и луков в прозрачности из далека уже вижу
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Апнул 80-ый лвл, скиллы практически ничего не дали, имея 189 ловкости, по мне попадают всякие... 60 и 70+ скиллами никто не мажет. не вижу смысла качать выше 70-го лвл-а)
 

Вложения

  • 222221111111111.png
    222221111111111.png
    1,7 MB · Просмотры: 120
Сверху