Статы персонажей ОБТ. Делитесь результатами!

Мы в социальных сетях

slou

Игрок
вот вам фарм машина для соло игроков,соль бижа не на атаку,только 1 бижулька не полная 8 лвл вроде
http://my-files.ru/033be2/Shot00006.bmp

откат мобонюка 5 сек,в час мобы 80-84 лвл примерно 300-500 мобов,в зависимости от силы моба слабый или усиленый
 

Berthard

Игрок
Апнул 80-ый лвл, скиллы практически ничего не дали, имея 189 ловкости, по мне попадают всякие... 60 и 70+ скиллами никто не мажет. не вижу смысла качать выше 70-го лвл-а)
Да ладно прибедняешся нормально там все с уворотом при 180+ метки за лдд по сину у которого 130+ловки мазал 1 к4-5 промаха ),у хдд может норм будет метки чтто бы по сину попасть,надеюсь нытья не будет *я даггер много ловки а меня хдд обижают*)))
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Да ладно прибедняешся нормально там все с уворотом при 180+ метки за лдд по сину у которого 130+ловки мазал 1 к4-5 промаха ),у хдд может норм будет метки чтто бы по сину попасть,надеюсь нытья не будет *я даггер много ловки а меня хдд обижают*)))
не поверишь, у хдд метки как и у лука)))
 

Mopr

Игрок
Игрок
Ассасин настолько крут, что качается не на мобах, а на врагах? Резать! :)
 

h8zerg

Игрок
Игрок
Выкладываю своего хдд фей
Пуха не точеная.Шмот ех +3 сет,ботинки +2, талисман п.деф/м.деф,рубашка п.деф, таланты 15 атака,15 откат,скорость атаки 10,защита мобов 10,атака мобов 14,скилы 4 лвл
Без бафов
Shot00000.jpg Рабочий,бафы 4,зелье атака/защита,селф
Shot00001.jpg Под всеми разгонками
Shot00004.jpg




Кто что посоветует?
 
Последнее редактирование:

h8zerg

Игрок
Игрок
докачал лука, в общем фул скилы 6 лвл, 6 талантов 15 лвла, баф от килов 5 лвл, сет земли +4 и топ ЕЛ лук +4. По статам хуже феечки 74 лвл с ЕХ луком)))
Там фея под разгонкой,и у тебя хп цп на 10к больше и п.дефа почти в два раза больше
 
Сверху