Статы персонажей ОБТ. Делитесь результатами!

Мы в социальных сетях

realmaloy

Игрок
Игрок
А толку? Если она на два скила? Представь что у тебя атаки на 50-80к больше,зато п.дефа в два раза меньше и 10к хп-цп не хватает
Еще раз пишу, ты видимо прочитать не можешь, П деф, то от моих талантов + у меня сет ЗЕМЛИ +4, у меня скилы 6 ЛВЛ.
Бился с такими феечками, на 2 скила + крит+удар, ну если пассивка их не спасет.
 

h8zerg

Игрок
Игрок
Еще раз пишу, ты видимо прочитать не можешь, П деф, то от моих талантов + у меня сет ЗЕМЛИ +4, у меня скилы 6 ЛВЛ.
Бился с такими феечками, на 2 скила + крит+удар, ну если пассивка их не спасет.
Да сорян,не прочитал,я хз в пве фея лучше ,в пвп де,по ощушениям,фее один стан и гг вп
 

doodle

Игрок
Да сорян,не прочитал,я хз в пве фея лучше ,в пвп де,по ощушениям,фее один стан и гг вп

Де лук 1 на 1 убивает в 80% случаев фею, тестили в одинаковом шмоте. Слишком сильные для пвп скилы. В пве и на осаде фея поинтереснее.
 

dartmao

Игрок
Сейчас бы кидать таланты в бег, когда под тяжелыми стрелами 102 мса
Как жаль что тяжелые стрелы не тогл, который можно мнговенно включать и выкоючать. И в КД между выстрелами без него бегать. А хотя подождитека...
 

Traument

Игрок
Игрок
Тема для скриншотов и их обсуждения, не стоит устраивать тут чатик.
 

Buyan

Игрок
Игрок
Какие статы в ЕХ шмоте, с лоу ЭЛ пухой или ЕХ ПУХОЙ, ВЫ ЧТО ? Играю три дня, тестил, пробовал профы -выбрал !Уже почти 70ый, а толку -где шмот ,пуху взять ? Завезите дроп, тогда будут статы !А пока в локах переточенные ногибаторы в ЕХ шмоте с ЕХ пухами, бомжей ногибают !=)))
 

Torkland

Игрок
Игрок
Костолом, 80 лвл, проф скилы почти не учены, в пвп в поле хорош, но большинство могут закайтить.
На осаде проявляется весь потенциал, залететь в толпу робы и лайтов, раскастоваться и улететь может каждые 30 сек с максимальными разгонками
1.jpg
2.jpg
 
Сверху