Статы персонажей ОБТ. Делитесь результатами!

Мы в социальных сетях

RamsiBoLToN

Игрок
Костолом, 80 лвл, проф скилы почти не учены, в пвп в поле хорош, но большинство могут закайтить.
На осаде проявляется весь потенциал, залететь в толпу робы и лайтов, раскастоваться и улететь может каждые 30 сек с максимальными разгонками
Вот видно сразу жир со статами. Что самое интересное, м.деф почему то у хдд одинаковый (+- копейки) у всех расс, хотя такого быть не должно. Орки всегда страдали слабым м.дефом. Но тут пока такого не наблюдаем.
 

pavgos

Игрок
Игрок
Ледяной элементаль
p0oucwu9d0w.jpg
 
Последнее редактирование:

pavgos

Игрок
Игрок
он имеет ввиду без открытого инвентаря и без открытых скилов-пассивок где таланты
ну я не знаю что он имеет ввиду, мог спросить, я думаю там все стандартно, тут 90% без этого выкладывают.
Я как бы выкладывают свои статы, а не статы профы с учетом запросов и потребностей каких-либо лиц
 

Backslider

Игрок
Пал, пуха лоу ел +4, скиллы за рекомендации все 2 лвл (т.е. без влития рекомендаций), святое оружие 4, остальное по максимуму для этого лвл. Таланты П.Атт, откат, П.Деф, Бег - 15 лвл.
На стату не смотрите, это был танк :)
В целом приятный господин получается, фармить удобно как по 1 мобу так и мини паричками (в топ локах не пробовал еще), вагон хильчика, в лайт\робу тоже вваливает неплохие цифры.
 

Вложения

  • Shot00003.jpg
    Shot00003.jpg
    788 KB · Просмотры: 127

Traument

Игрок
Игрок

QuestMonster

Игрок
Игрок
дагеры радуют с показателями физ атаки)хотя и маги здесь не ватные,на пару тыщ защиты меньше чем у хдд ето че типа баг?или магу можно с авто атаки посохом по лбу врага запинать хех
 
Последнее редактирование:

eff

Игрок
Хумохил 86лвл
stats.jpg
Обвес:
Сет робы земли +6
МА талисман лекаря +6 (каст 4%, сила лечения 10%, эффект лечения 8%)
МА рубаха на хил +6 (сила лечения 6%, эффект лечения 4%)
Браслет лекаря ех +6 (сила лечения 10%, эффект лечения 8%)
Реликт ел род +7 (пассивка каст + откат 4 лвл)
Сет бижи поддержки +6 (маг. защита 10%, сила лечения 8%, эффект лечения 8%, каст 3%)
МА ремень (физ защита 4%, маг защита 7%)

Орден скиллы:
Путь воинов 2лвл, путь титанов 2лвл, путь защитников 2лвл

Таланты:
Каст 15, откат 15, п деф 15, м деф 15, макс хп 15, макс цп 15, бег 15, сила лечения 15, эффект лечения 15, защита от стрел 15, защита от кинжалов 2

Селфбаф:
Банки 4 лвл, учение господа 6 лвл, банка крови 4 лвл "Спаситель"(Откат+сила лечения)
 
Сверху