Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quaden

Игрок
Игрок
шота ты слишком многа на себя берешь на этом форуме как для бича с 1200 очков.
сегодня вечером акцентировал свое внимание особенно на пвп против берса, теперь я могу убить любого берса и даже некоторых берсов в количестве 2на1, так шо если считаешь меня или кого либо еще тута бичем , ищи в игре ростеха и пробуй свои силы
тупа дефаю форумных братков от озлобленного гнома
Ок
 

rockstep

Игрок
тупа ополчились протев 1200 гнома в говне
так держать форумная братия
 

Verden

Игрок
1 раз из 10 я тебе проиграл когда ты был 1
два раза, первый когда я в тебя влетел в правой комнате, а второй раз когда ты убегал, если записывал видео можешь пересмотерть

10 раз))) 5 раз ты меня слил 1 на 1, другие убийства в паре с другими, а так норм пофанились, люблю бится с имбами, оттачиваю скилл)
 
Последнее редактирование:

rockstep

Игрок
два раза, первый когда я в тебя влетел в правой комнате, а второй раз когда ты убегал, если записывал видео можешь пересмотерть

10 раз))) 5 раз ты меня слил 1 на 1, другие убийства в паре с другими, а так норм пофанились, люблю бится с имбами, оттачиваю скилл)
ты чо сука падла, встань и извенись! называть гномов имбами категорически запрещено! это задевает их гномские ЧУВСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
 

KpacaB4ukPoHu

Игрок
шота ты слишком многа на себя берешь на этом форуме как для бича с 1200 очков.
сегодня вечером акцентировал свое внимание особенно на пвп против берса, теперь я могу убить любого берса и даже некоторых берсов в количестве 2на1, так шо если считаешь меня или кого либо еще тута бичем , ищи в игре ростеха и пробуй свои силы
тупа дефаю форумных братков от озлобленного гнома
Эьать ты его жеска
 

cougar

Игрок
Игрок
Скиньте статы банши (дагера фей) оч. интересно. заранее спасибо
 

Actepikc

Игрок
Игрок
21958886.bmp
 

HellsBells

Игрок
Игрок
Радует что у магов п.дефа без щита больше чем у хдд ))
Лдд курят в сторонке тоже. Как уникальный разработчик сделал такой МАРАЗМ с п дефом? ПОЧЕМУ у ЛДД/хдд П дефа меньше? Что это за конченый бред?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху