Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gay

Игрок
Игрок
Последнее редактирование:

Gay

Игрок
Игрок
Всех - дальним стан потом подлител и залил с авто атаки, резать нах
ты статы видел? это с топ ел костетами +6 и фул в атаку , я лукарей не догоняю, свсы меня вскрывают на ура, к хдд лучше не подходить, маги плюхи по 8-10к раздают, думаю репрофаться в сапа уже
 

Benja

Игрок
ты статы видел? это с топ ел костетами +6 и фул в атаку , я лукарей не догоняю, свсы меня вскрывают на ура, к хдд лучше не подходить, маги плюхи по 8-10к раздают, думаю репрофаться в сапа уже
Ты рофлиш) если ты меня ассасина сливаеш а я всех сливаю
 

Gay

Игрок
Игрок
ну не знаю, таких ников много и 90% меня сливают, особенно асассины, у них летал без демага даже срабатывает!!!!просто видимо надо рядом находиться и может леталом убить, я даже заскринил сегодня одну такую встречу

https://fastpic.co/image/PaXmGz

просто смешно, летал без демага, видимо по лбу залупой прилетело
 

Benja

Игрок
ну не знаю, таких ников много и 90% меня сливают, особенно асассины, у них летал без демага даже срабатывает!!!!просто видимо надо рядом находиться и может леталом убить, я даже заскринил сегодня одну такую встречу

https://fastpic.co/image/PaXmGz

просто смешно, летал без демага, видимо по лбу залупой прилетело
Ну вот эта залупа кокраз моя была на медузах
 

Gay

Игрок
Игрок
Ну вот эта залупа кокраз моя была на медузах

вот видишь, ты своей агрессией прикрываешь явную имбовость профессии дагерщика темных эльфов, это нормально убивать цель просто без демага без ничего, прыгнул и гудбай, много ума не надо я смотрю, пофиг кто и что во что одет, что точил, сколько деняг потратил, есть профа которая пассивно убивает любого леталом, норм! к успеху идем

З.Ы. и вот как мне тебя убивать тогда? Теперь я понимаю твои слова «а я всех убиваю»
 

Benja

Игрок
вот видишь, ты своей агрессией прикрываешь явную имбовость профессии дагерщика темных эльфов, это нормально убивать цель просто без демага без ничего, прыгнул и гудбай, много ума не надо я смотрю, пофиг кто и что во что одет, что точил, сколько деняг потратил, есть профа которая пассивно убивает любого леталом, норм! к успеху идем

З.Ы. и вот как мне тебя убивать тогда? Теперь я понимаю твои слова «а я всех убиваю»
Ты меня и так убиваеш за секунду если я без холика
 

Gay

Игрок
Игрок
Ты меня и так убиваеш за секунду если я без холика
Не помню такого, где пруфы?... слова, ты просто предвзято относишься, вот и всячески наговариваешь

P.s. Вообще это тема стат! Не давайте мне пред, плиз, во всем виноват асасин
 

Краш

Игрок
33333.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху