Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
Спешу разочаровать гнома - у моего сешного мага и у орковской скалы +- такие же статы, ну атаки побольше чуток, не суть.
Про скалу не говори... У меня мдефа на скале меньше чем у гадюки, скорость бега вообще забей, а каст 1184))))
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
21958886.bmp
Имба, резать
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
Бафы весят от всех проф хумов вообще. У волша на селфе больше статы намного.
У него пассивки 5 уровня. У меня на скале фул скилы 6, так вот если мне 5 скилы сделать и фул залив сделать, то у меня статы ниже будут
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
Основные, почему нет? Я на 80 выучил 6 скиллов, тут штук 12 если не больше проучено.
Ммм. Интересно почему же я тогда фул скилы на 82-83 ток выучил, когда челики уже почти фул выучили на 80.
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
Это уже к себе вопросы. Мб ты начал с элементалки и мп?
Мб элементалка и мп бесполезные скилы? Особенно у орков, который "жирные по хп", но разницы в хп нету.
Вчитайся, можешь даже несколько раз, я тебе даже помогу. Ключевые слова "фул" "почти фул"
 

Flippi

Игрок
Игрок
Мб элементалка и мп бесполезные скилы? Особенно у орков, который "жирные по хп", но разницы в хп нету.
Вчитайся, можешь даже несколько раз, я тебе даже помогу. Ключевые слова "фул" "почти фул"
Окей 6 -10 основных скиллов это почти фул?
 

Actepikc

Игрок
Игрок
потому что не надо только на сквадах качаться, а еще парики водить и будет у тебя сп. На 80 выучил 9 скиллов
 

anzor

Игрок
Ну оценив хумского мага, точно могу сказать что волш смотрится красивее, на 80 уровне уж точно, может где то потом и дальше что то измениться.
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
потому что не надо только на сквадах качаться, а еще парики водить и будет у тебя сп. На 80 выучил 9 скиллов
А разница где качаться? Если сп дают и там и там? Ток со сквада сразу лымами, а с твоих париков по 40к.
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
И статы такие же как у скалы почти. Так, что по сути нету смысла было ныть вам раньше что хумы маги слабые.
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
Делать вывод о маге на основании статов это успех определенно.
Хм. Если я скину статы скалы под фул заюзом ты скажешь "имба". И по сути ты так же сделаешь вывод тупо по статам. И тогда это будет тоже успех определенно?
 

Flippi

Игрок
Игрок
Хм. Если я скину статы скалы под фул заюзом ты скажешь "имба". И по сути ты так же сделаешь вывод тупо по статам. И тогда это будет тоже успех определенно?
Нет, я так не сделаю. Я предпочитаю делать вывод о профессии исходя из её возможности выжить/убить.
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
Нет, я так не сделаю. Я предпочитаю делать вывод о профессии исходя из её возможности выжить/убить.
И как же ты определишь вывод о профессии? Если тебе может попасться заряженный чел, а может с минимум.
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Хум прокаженный, не знаю почему ребята говорили что маги у хумов неочень:D еще нет АВ, замков, артов:D
 

Вложения

  • prokaj.png
    prokaj.png
    319,4 KB · Просмотры: 192
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху