Стрим от Топ игрока всех стартов ЕВ

Мы в социальных сетях

Coba

Игрок
Кто это такой ?
Я Топ игрок этого проекта занимающийся благотворительной деятельностью в виде раздаче на стриме КУПОНОВ на ПОМИЛОВАНИЕ... Вдруг ты меня встретишь в поле, а у тебя уже есть такой купон и сможешь вздохнуть с облегчением оборачиваясь назад и видя как твои сокланы, друзья по пати и просто однорасовцы падают и кричат "заааа чтоооооо!?!!?!" а ты в этот момент открывая свой инветарь понимаешь что тебе идет фарм зная о том что купон сделал свое дело...
 

COEP

Игрок
Игрок
Вот и топ глад евилакса приехал )) хая КОБА,не души )))
 

GoldenRav3n

Игрок
Всем привет, вот решил постримить этот прекрасный проект... Чтобы холодными вечерами под чашечку какао я мог пересмотреть как текут слезы моих мальчиков.
Заходите, не стесняйтесь))
Успехов тебе ;D
 

Кобажуй

Игрок
Всем привет, вот решил постримить этот прекрасный проект... Чтобы холодными вечерами под чашечку какао я мог пересмотреть как текут слезы моих мальчиков.
Заходите, не стесняйтесь))

5960_NotLikeThis.png


Одумайся
 

HuKaHoP

Игрок
Я не знаю кто такой ГАШ , но раз ты спросил то я тебе отвечу конечно же... Я Топ игрок, хиро , рл , лидер пачки, зам. клан лидера IzengarD (топ клана всех проектов на которых были)
М да, чувак сидит на форуме и бьет себя в грудь что он топ игрок, не тем ты гордишься человек.
А так удачи в хоноре, думаю мамкины задры оценят твое чсв, и откроют на тебя охоту xD чего ты в принципе и добиваешься, за это респект, так веселее играть xD
 

arq

Игрок
Пропускаю открытия сервера и иду сюда...)) Там уже серв пройден) Теперь будем жарить тут
фартук не забудь одеть, чтоб когда жарил масло не брызнуло. ну и пару бутеров мне с чаем за одно сделай, всё равно на кухню собираешься :whistling:
 
Сверху