Стрим от Топ игрока всех стартов ЕВ

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
У этого чела явно завешенная самооценка, на форуме распинается что всех поубивает а на старте на стриме будет орать не трогайте меня дайте моба убить.
Купоны он разыгрывает на помилование, смешно, даже мефа переплюнул в чсв
 

Coba

Игрок
М да, чувак сидит на форуме и бьет себя в грудь что он топ игрок, не тем ты гордишься человек.
А так удачи в хоноре, думаю мамкины задры оценят твое чсв, и откроют на тебя охоту xD чего ты в принципе и добиваешься, за это респект, так веселее играть xD

Просто хейтеры не могут забыть слез с прошлых стартов когда падали по кд и теперь пишут что когда-то может там где-то убивали... А по факту все захотят мои КУПОНЫ на ПОМИЛОВАНИЕ... посмотришь какая прожарка будет
 

Coba

Игрок
фартук не забудь одеть, чтоб когда жарил масло не брызнуло. ну и пару бутеров мне с чаем за одно сделай, всё равно на кухню собираешься :whistling:

Я люблю жарить без масла, так сказать на сухую что бы им аж пахло горелым )))
 

Coba

Игрок
5960_NotLikeThis.png


Одумайся
Я устал просто на прошлых сервах бегать за фрагами.. они от меня убегали пачками... Теперь хоть может сами соберут альянс и придут... А то не интересно опять бегать за всеми...
 

Coba

Игрок
У этого чела явно завешенная самооценка, на форуме распинается что всех поубивает а на старте на стриме будет орать не трогайте меня дайте моба убить.
Купоны он разыгрывает на помилование, смешно, даже мефа переплюнул в чсв
Сразу пиши свой ник и думаю ты будешь первый на выдачу КУПОНА на ПОМИЛОВАНИЕ... думаю тебе нужно будет даже х2 , чтобы не забил сразу на серв
 
Сверху